Apartamento N/a. En los alcazares
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.394€/m2
Apartamento con jardín en primera línea de golf en Serena Golf – Los Alcázares Descubra esta exclusiva vivienda en plan...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.394€/m2
Alcázares (Los) - Centro
148m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.142€/m2
Apartamentos modernos con espacios exteriores privados Cuspar Consulting Real Estate presenta una elegante urbanizació...
Alcázares (Los) - Centro
148m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.757€/m2
Alcázares (Los) - Centro
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.623€/m2
Nos complace presentarles estos exclusivos pisos. Las viviendas están situadas dentro del complejo residencial más exclu...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.929€/m2
Piso luminoso con orientación Sur en Los Narejos, listo para entrar a vivir Ubicado en una calle tranquila de Los Narej...
Alcázares (Los) - Centro
102m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.402€/m2
Apartamento turístico de 2 dormitorios con piscina, garaje y vistas al mar Excelente oportunidad de apartamento de uso e...
Alcázares (Los) - Centro
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.493€/m2
Se presentan modernos apartamentos de 2 dormitorios y 2 baños en un complejo residencial único en Los Alcázares, diseñad...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.141€/m2
Apartamento con solárium y vistas al mar en Los Narejos Excelente oportunidad en una de las zonas más demandadas de Los...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
59m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.161€/m2
FASE III YA A LA VENTA En los Alcázares, Mar Menor, frente al Campo de Golf de La Serena, tenemos el placer de presenta...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
65m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.962€/m2
Actualmente la última fase 3 a la venta. Si buscas la mejor inversión la has encontrado, preciosos apartamentos listos...
Alcázares (Los) - Centro
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.647€/m2
Apartamentos modernos con piscina y garaje en Serena Golf, Los Alcázares Ubicado en una de las zonas con mayor proyecci...
Alcázares (Los) - Centro
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.836€/m2
Alcázares (Los) - Centro
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.999€/m2
Lujo, Naturaleza y Confort: Apartamentos de 2 Dormitorios con Grandes Terrazas Apartamentos de 2 dormitorios con amplias...
Alcázares (Los) - Centro
77m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.790€/m2
Apartamento de 1 dormitorio con piscina en Los Alcázares Oportunidad ideal para disfrutar del estilo de vida mediterráne...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.176€/m2
Descubre la joya oculta de la Costa Cálida con los Apartamentos Velapi Golf desde 270.000 euros, donde el lujo y la como...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Edificio viviendas en Alcázares (Los), Edificio viviendas Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) por 279.000 €...