Apartamento en Centro ciudad
Fuengirola - Centro ciudad
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.537€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola de 81 m 2 con 2 habitaciones por 367.500 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Centro ciudad
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.537€/m2
Fuengirola - Centro ciudad
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.031€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola de 120 m 2 con 3 habitaciones por 603.750 €...
Fuengirola - Centro ciudad
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.129€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola de 116 m 2 con 3 habitaciones por 595.000 €...
Fuengirola - Centro ciudad
350m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.139€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola de 350 m 2 con 3 habitaciones por €...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.656€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Torreblanca del Sol Fuengirola de 160 m 2 con 3 habitaciones por 905.000 €...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.972€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Torreblanca del Sol Fuengirola de 107 m 2 con 2 habitaciones por 425.000 €...
Fuengirola - Centro ciudad
88m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.972€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola de 88 m 2 con 2 habitaciones por 349.500 €...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 6.035€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola de 86 m 2 con 2 habitaciones por 519.000 €...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.741€/m2
Apartamento en venta en Fuengirola, Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola de 112 m 2 con 3 habitaciones por 755.000 €...
Fuengirola - Centro ciudad
- 1 habitacion - 1 baño
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola con 1 habitaciones por 295.000 €...
Fuengirola - Centro ciudad
- 2 habitaciones - 2 baños
Apartamento en venta en Fuengirola, Centro ciudad Fuengirola con 2 habitaciones por 415.000 €...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.210€/m2
Dúplex de obra nueva en urbanización privada ajardinada, con tres piscinas, gimnasio, cafetería, SuperMarket, zona de co...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.210€/m2
Vivienda dúplex a estrenar en urbanización privada ajardinada, con tres piscinas, gimnasio, zona de co-working, lavander...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.149€/m2
Primerísima línea de playa a solo 50 metros del mar. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir este encantador apartamento...
Fuengirola - El Higuerón
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.000€/m2
Descubre este moderno apartamento de 3 dormitorios y 2 baños, ubicado en una residencia de lujo a solo 10 minutos de Mál...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
Edificio viviendas en Fuengirola, Edificio viviendas Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola por 580.000 €...