Piso en Bembibre
Bembibre
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
Piso de tres dormitorios, salon, cocina americana, dos terrazas. Calefaccion de gas ciudad individual. Consulte....
Bembibre
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 375€/m2
Bembibre
112m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 482€/m2
Piso en centro de Bembibre. 3 dormitorios, baño, aseo y 2 trasteros....
Bembibre
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 349€/m2
Piso situado en un edificio de cinco alturas sobre rasante, ubicado en la localidad de Bembibre, en la provincia de León. El ed...
Bembibre
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 349€/m2
Bembibre
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 250€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este piso en edifi...
Bembibre
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 490€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del Bierzo! Este piso en edificio r...
Bembibre
90m2 - 616€/m2
Presentamos una excelente oportunidad para adquirir un atractivo piso en venta ubicado a tan solo cinco minutos del centro de Be...
Bembibre
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 537€/m2
?? Piso en venta con garaje – Bembibre (León) ?? Precio: 60.650 € ?? Superficie piso: 134 m² | Garaje: 15 m² ?? Ubicación:...
Bembibre
93m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 333€/m2
?? Se vende piso para reformar en Bembibre (León) ?? Precio: 31.000 € ?? Ubicación: Bembibre, provincia de León ?? Superfic...
Bembibre
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 789€/m2
?? Ubicación inmejorable, con todos los servicios a pocos pasos ? Si buscas luz, comodidad y un piso moderno listo para adapt...
Bembibre
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 616€/m2
Consta de una superficie 90 m² útiles. Se distribuye en 3 dormitorios, salón-comedor, cocina , baño completo con bañera, aseo,...
Bembibre
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 349€/m2
Piso situado en un edificio de cinco alturas sobre rasante, ubicado en la localidad de Bembibre, en la provincia de León. El...
Bembibre
282m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 230€/m2
Oportunidad única en el corazón de Bembibre. Este espacioso chalet con una superficie construida de 282 m² se ubica sobre una pa...
Bembibre
99m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 263€/m2
Vivienda tipo piso en el municpio de Bembibre en la provincia de León. Ubicado en la planta tercera de un edificio plurifamiliar...
Bembibre
99m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 263€/m2
Bembibre
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 323€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este pis...
Bembibre
85m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 700€/m2
Venta de lote en edificio: dos viviendas garaje, trastero y espacio guarda muebles en desván Certificado energético en trámites...
Bembibre