Piso en Borox. ¡descubre tu nuevo hogar en el corazón de borox!
Borox
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Borox! Este encantador piso de 65 m² construidos te ofrece un amplio salón donde disfr...
Borox
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Borox
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.127€/m2
La Casa Agency Fuenlabrada, vende piso en el centro de Borox, Toledo. El piso tiene 94 metros cuadrados, con la siguiente distr...
Borox
62m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.194€/m2
Agencia inmobiliaria de Seseña zona Seseña y Ciempozuelos, Tecnocasa Estudio Seseña Ciempo SL. ¡VENDE fantástico PISO en BOROX d...
Borox
244m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 1.086€/m2
Nexo Inmobiliario te presenta en exclusiva este magnífico chalet ubicado en una de las mejores zonas de Borox. Descubre esta mag...
Borox
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.892€/m2
7 Chalets Adosados con jardín, aparcamiento en parcela y aerotermia / eficiencia energética A. Inmobiliaria & Reformas La Sagra...
Borox
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.892€/m2
Borox
120m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.890€/m2
Borox
120m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.884€/m2
Borox
94m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.396€/m2
Borox
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.864€/m2
Borox
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.127€/m2
La Casa Agency, vende piso en el centro de Borox, Toledo. El piso tiene 94 metros cuadrados, con la siguiente distribución: 2 do...
Borox
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.127€/m2
La Casa Agency, se vende piso en el centro de Borox, Toledo. El piso tiene 94 metros cuadrados, con la siguiente distribución: 2...
Borox
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.127€/m2
Borox
94m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.127€/m2
La Casa Agency Fuenlabrada vende piso en el centro de Borox, Toledo. ** SE VENDE CON INQUILINOS ! , contrato hasta JULIO 2027**...
Borox
188m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 479€/m2
REF 0282.- En el corazón de Borox, en una de las zonas más demandadas del municipio, te espera esta vivienda con muchísimo poten...
Borox
120m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.870€/m2
Borox
250m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 624€/m2
REF 0207.- Marinar Inmobiliaria comercializa amplia casa en pleno centro de Borox. Situación estratégica ya que da a tres calles...
Borox
183m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 651€/m2
Borox (Toledo). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Oliva. Vivienda unifamiliar de 183m², cuenta con tres dor...
Borox
1.497m2 - 1 baño - 27€/m2
OBRA PARALIZADA EN PROINDIVISO DE VARIOS PISOS en la provincia de Toledo, en el municipio de Borox, en la calle ESQUIVIAS-. CON...