Apartamento en La Alcaidesa
La Alcaidesa
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.958€/m2
Ático, La Alcaidesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 71 m², Terraza 56 m². Posición : Cerca de Golf,...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
La Alcaidesa
71m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.958€/m2
La Alcaidesa
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.016€/m2
Este atractivo apartamento se encuentra en la reconocida urbanización Regency, en La Alcaidesa, y ofrece impresionantes...
La Alcaidesa
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.382€/m2
A la venta en La Alcaidesa, apartamentos disponibles de 2 y 3 dormitorios con vistas al mar al lado del campo de Golf, e...
La Alcaidesa
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.713€/m2
Exclusivo Residencial de Obra Nueva en La Alcaidesa con Vistas al Mar y al Golf Viviendas modernas en una ubicación pri...
La Alcaidesa
151m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.636€/m2
Serenity Alcaidesa ofrece viviendas contemporáneas de 1, 2, 3 o 4 dormitorios. Todas ellas cuentan con un estilo elegant...
La Alcaidesa
144m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.160€/m2
Increíbles apartamentos con vistas al mar y al golf cerca del campo de golf en La Alcaidesa Cádiz La nueva promoció...
La Alcaidesa
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.845€/m2
Apartamentos en un Complejo en un Entorno Natural en La Alcaidesa La Alcaidesa es una zona costera tranquila y excl...
La Alcaidesa
131m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.267€/m2
La Alcaidesa
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.412€/m2
Pisos en un Complejo Residencial en plena Naturaleza en La Alcaidesa Los pisos en venta en Cádiz, España, ofrecen a...
La Alcaidesa
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.897€/m2
La Alcaidesa
143m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.713€/m2
La Alcaidesa
158m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.620€/m2
Apartamento en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 158 m 2 con 3 habitaciones por 730.000 €...
La Alcaidesa
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.745€/m2
Luminoso apartamento de 3 dormitorios en exclusiva urbanización junto al golf y la Reserva Natural del Guadalquitón. Pr...
La Alcaidesa
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.244€/m2
Nuevo complejo residencial de obra nueva situado en La Alcaidesa, donde encontrarás mucho más que una vivienda. Halla...
La Alcaidesa
127m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.740€/m2
Apartamento en Primera Línea de Golf y Mar con Vistas Espectaculares Descubre este exclusivo piso de 2 dormitorios y 2...
La Alcaidesa
227m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 6.035€/m2
Exclusivo chalet independiente situado en La Línea de la Concepción (Urb La Alcaidesa) , Cádiz, con 227 m2 construidos y 390 m2...
La Alcaidesa
106m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.255€/m2
Encantadora casa adosada de 2 dormitorios situada en Loma del Rey, una de las urbanizaciones más consolidadas y demandadas de Al...
La Alcaidesa
186m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.199€/m2
Disfruta del estilo de vida costero en esta encantadora casa adosada de esquina, situada en la urbanización en primera línea de...
La Alcaidesa
186m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.199€/m2
Este elegante chalet pareado se encuentra en una ubicación privilegiada en la playa de La Alcaidesa. Situado dentro de una cuida...
La Alcaidesa
237m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.376€/m2
Bienvenido a una oportunidad única en Alcaidesa – un nuevo proyecto residencial que combina arquitectura moderna, funcionalidad...
La Alcaidesa
320m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.372€/m2
IMPRESIONANTE CHALET DE 5 DORMITORIOS Y 4 BAÑOS, CON VISTAS AL MAR, EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE ALCAIDESA CON PISCINAS, ZONAS VER...
La Alcaidesa
180m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.606€/m2
Portofino: El Privilegio de la Primera Línea de golf y playa. Vistas panorámicas, amplitud excepcional y acceso directo al mar...
La Alcaidesa
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.464€/m2
¿Buscas una vivienda que te haga sentir en un oasis? Este bajo te enamorará. Además de su confort, lo que te cautivará son sus...
La Alcaidesa
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.452€/m2
Exclusivo Residencial de Obra Nueva en La Alcaidesa con Vistas al Mar y al Golf Viviendas modernas en una ubicación privilegiad...
La Alcaidesa
116m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.897€/m2
La Alcaidesa
320m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.375€/m2
Amor a primera vista! Esta villa independiente tiene una ubicación privilegiada con unas excepcionales vistas al mar y a la mo...
La Alcaidesa
121m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.471€/m2
Vive el privilegio de despertar cada día en primera línea de golf, en uno de los entornos más exclusivos y tranquilos de la zona...
La Alcaidesa
129m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.705€/m2
Situado en la prestigiosa urbanización Golf & Beach de La Alcaidesa, este amplio apartamento en planta baja con jardín y terraza...
La Alcaidesa
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.167€/m2
Esta luminosa y bien cuidada vivienda de 3 dormitorios y 2 baños está idealmente situada junto al parque y la zona comercial de...
La Alcaidesa
300m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.917€/m2
Bienvenido al paraíso junto al mar en La Línea De La Concepción. Esta magnífica villa con impresionantes vistas al mar y a Gib...
La Alcaidesa
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.434€/m2
Todo lo que necesitas . Este fantástica urbanización se encuentra situado en un entorno privilegiado con vistas panorámicas...
La Alcaidesa
133m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.812€/m2
La Alcaidesa
1.013m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 8.786€/m2
En la costa de Alcaidesa, esta extraordinaria residencia ofrece una espectacular vista de 180 grados sobre el campo de golf, el...
La Alcaidesa
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 6.452€/m2
La Alcaidesa
232m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.772€/m2
Casa en venta en La Alcaidesa, La Alcaidesa de 232 m 2 con 4 habitaciones por 875.000 €...
La Alcaidesa
320m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.372€/m2
Chalet reformado de 4 dormitorios en Alcaidesa con vistas al mar, al faro y al campo de golf Presentamos este magnífico chalet...
La Alcaidesa
528m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.778€/m2
Impresionante chalet de lujo con vistas panorámicas al mar en Alcaidesa. Esta magnífica propiedad de 528 m² construidos, situad...
La Alcaidesa
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.850€/m2
Panorámicas vistas al mar y a Gibraltar con orientación sur en Marina de Alcaidesa Descubra este exclusivo ático con impresiona...
La Alcaidesa
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.544€/m2
Impresionante ático con terraza, vistas al mar y orientación sur. Se encuentra en una ubicación privilegiada, junto al campo d...
La Alcaidesa
Edificio viviendas en La Alcaidesa, Edificio viviendas La Alcaidesa por 448.000 €...