Planta baja Barrio el callejo
Piélagos - Liencres
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.422€/m2
LIENCRES. Bº Callejo. Urbanización Los Pinares. Acceso privado con barrera. Bajo de 45m2 con un jardín de 30m2. 1 dormitorio. Co...
Piélagos - Liencres
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.422€/m2
Piélagos - Oruña
143m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.762€/m2
Ideal si necesitan parcela grande, sol y tranquilidad. Se vende chalet independiente con parcela de 1.058 m2, construcción de...
Piélagos - Parbayón
132m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.962€/m2
Magnífico chalet adosado en Parbayón, ubicado en una zona residencial tranquila y perfectamente comunicada, Santander a sólo 15...
Piélagos - Oruña
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.959€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES — SEGUNDA FASE DE LA URBANIZACIÓN LAS VIÑAS Proyecto financiado por CaixaBank. Urbanización privad...
Piélagos - Oruña
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.897€/m2
Piélagos - Mortera
202m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.292€/m2
Abra Consultores Inmobiliarios os trae un chalet independiente en Mortera (Cantabria), para quienes buscan tranquilidad sin renu...
Piélagos - Arce
166m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.030€/m2
Exclusiva vivienda Unifamiliar. Directo de promotor. Vivienda muy luminosa con excelentes acabados y un moderno diseño. Consta d...
Piélagos - Zurita
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.183€/m2
En Zurita de Piélagos, en un entorno tranquilo y bien comunicado, se vende esta vivienda en planta baja, exterior y en esquina,...
Piélagos - Renedo
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.538€/m2
DÚPLEX LUMINOSO CON TERRAZA, GARAJE, TRASTERO Y PISCINA A 25MIN DE SANTANDER Si estás buscando un hogar donde desconectar del r...
Piélagos - Boo
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.899€/m2
En una tranquila y cuidada urbanización de Boo de Piélagos se encuentra este fantástico bajo con jardín, una vivienda ideal para...
Piélagos - Oruña
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.836€/m2
Piélagos - Oruña
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.882€/m2
Piélagos - Arce
249m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.293€/m2
Espectacular casa con jardín en la exclusiva urbanización LA MINA de Puente Arce. Tranquilidad y privacidad. Muchas luminosidad...
Piélagos - Carandía
224m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.518€/m2
Distribuida en: PLANTA BAJA: negocio de peluquería, garaje con baño y bodega con acceso directo al jardín. PLANTA ALTA: recibido...
Piélagos - Renedo
118m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.178€/m2
DÚPLEX CON GRAN TERRAZA EN RENEDO. REF. 3406 V Hay viviendas que simplemente cumplen y otras que consiguen enamorar desde el pr...
Piélagos - Arce
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.864€/m2
Presentamos este exclusivo chalet independiente situado en Puente Arce, junto a la urbanización La Mina, en un entorno residenci...
Astillero (El)
63m2 - 1 habitacion - 2 baños - 3.175€/m2
Apartamento con gran terraza, garaje y piscina en urbanización privada. Te presentamos esta magnífica vivienda de 2007 situada e...
Piélagos - Oruña
Edificio viviendas en Piélagos, Edificio viviendas Oruña Piélagos por 199.900 €...