26 fotos Casa Casa Calle mayor. Unipal vende en exclusiva y financiable al 100%, casa de pueblo Ampudia 90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 944€/m2 UNIPAL VENDE en EXCLUSIVA Y FINANCIABLE AL 100%, CASA de PUEBLO a ESTRENAR. La vivienda se encuentra en Valoria del Alcor, peda... Añadir a favoritos 85.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
42 fotos Casa adosada Casa adosada en Calle ontiveros 3. Ampudia / calle ontiveros Ampudia 332m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 256€/m2 Casa muy antigua, habitada hasta la actualidad. Ideal para hotel o casa rural. Tiene cochera y mucho patio con árboles. Tiene do... Añadir a favoritos 85.000 € Avísame si baja
9 fotos Casa Casa en Calle embudo 11. Ampudia / calle embudo Ampudia 450m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 333€/m2 Casa de tres plantas que consta de 7 habitaciones, 3 baños y un aseo, 2 cocinas, 2 salas de estar, 2 chimeneas, 2 naves (planta... Añadir a favoritos 150.000 € Avísame si baja
4 fotos Casa Casa en Ampudia. Casa ampudia Ampudia 500m2 - 250€/m2 500 M2 CONSTRUIDOS,500 M2 UTILES,200 M2 DE PATIO... actualizado hace 11 días Añadir a favoritos Oportunidad 125.000 € Avísame si baja
12 fotos Casa Casa Calle ontiveros Ampudia 276m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 399€/m2 Venta de casa de INTERES CULTURAL en pleno centro de AMPUDIA. Según datos del catastro, la superficie total construida es de... Añadir a favoritos 110.000 € Avísame si baja