Casa en Nogueira de Ramuín
Nogueira de Ramuín
170m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 706€/m2
CASA DE PIEDRA REFORMADA EN NOGUEIRA DE RAMUÍN. A 16km de Ourense ciudad se encuentra esta vivienda de 170m² construidos y 80m...
Nogueira de Ramuín
170m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 706€/m2
Nogueira de Ramuín
285m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 625€/m2
Casa en la entrada de Luintra a 19 km de Ourense en una parcela de 625m2, totalmente con piedra y alambrada, portón de hierro, l...
Nogueira de Ramuín
367m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 128€/m2
Casa situado en el centro del pueblo de Loureiro (Nogueria de Ramuin), formada por tres habitaciones, salón, una salita, cocina...
Nogueira de Ramuín
201m2 - 199€/m2
Se vende casa en O Val, Nogueira de Ramuin, Ourense. La vivienda de 201 m2 está separada en dos pero sólo hace falta tirar una p...
Nogueira de Ramuín
150m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 227€/m2
¡Oportunidad única! Casa adosada en venta con vistas a la montaña y amplio terreno, a solo 35 km de Ourense. Se vende casa adosa...
Nogueira de Ramuín
143m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 524€/m2
REF. 5835 CASA ADOSADA CERCA DE OS PEARES, EN A RIBEIRA SACRA . Se vende casa adosada de dos plantas, situada en un pueblo a 15...
Nogueira de Ramuín
850m2 - 4 habitaciones - 6 baños - 1.059€/m2
Magnífica y moderna villa a 15 km del centro de la ciudad, estilo moderno de reciente construcción, con materiales de primera ca...
Nogueira de Ramuín
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 793€/m2
Casa de piedra apareada en viloxa , recién restaurada . Pequeña casa de 44m2 por planta lista para entrar a vivir. Esta viviend...
Nogueira de Ramuín
150m2 - 333€/m2
OPORTUNIDAD!!! Se vende casa situada en Loureiro (Nogueria de Ramuin). La vivienda dispone de unos 150 m2 y esta distribuida e...
Nogueira de Ramuín
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 333€/m2
Nogueira de Ramuín
171m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 696€/m2
1 hab 1 baño y un aseo Cocina y salón Y otro salón a parte Gasoleo 1 balcón...
Nogueira de Ramuín
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 500€/m2
CASA EN ARMARIZ / NOGUEIRA DE RAMUÍN - 120 M² CON TERRAZA, GARAJE Y BODEGA Se vende vivienda situada en Armariz, perteneciente...
Nogueira de Ramuín
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.643€/m2
Casa totalmete reformada. Actualmente dada de alta para turismo vacacional. Casa con mucho encanto....
Nogueira de Ramuín
150m2 - 227€/m2
Casa en venta en Nogueira de Ramuín, Nogueira de Ramuín de 150 m 2 por 34.000 €...
Nogueira de Ramuín
211m2 - 284€/m2
A solo 15 km de Ourense, muy cerca de la rectoral de Armariz, se vende CASA independiente, no adosada. La luz natural inunda cad...
Nogueira de Ramuín
144m2 - 521€/m2
En el corazón de la mágica Ribeira Sacra, rodeada de montañas, viñedos y bosques de postal, se encuentra esta acogedora casa rur...