21
fotos
Casa en Sajazarra. Oportunidad. sajazarra. construcción de 2 plantas y terreno de 2
Sajazarra
88m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 784€/m2
Oportunidad. Sajazarra. Construcción de 2 plantas y terreno de 264 m2 anexo en el precio conjunto de 69.000 €. Edificio construi...
Premium
actualizado hace 10 días