32 fotos Se encuentra en Ugao - Miraballes Ático en Ugao - Miraballes. Impresionante atico de 2 dormitorios con terraza de 100 m2 y 2 p Ugao - Miraballes 107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.654€/m2 Impresionante ATICO totalmente reformado de diseño con amplia TERRAZA de unos 100 m2 muy soleada con vistas privilegiadas al val... Añadir a favoritos 498.000 € ha bajado 28.000 € Avísame si baja