Ático Calle perú. Ático de tres dormitorios en olvera.
Olvera
115m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 757€/m2
Se vende magnifico ático de tres dormitorios, cocina, salón, baño, terraza y lavadero. En la localidad de Olvera, muy am...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olvera
115m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 757€/m2
Olvera
119m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 695€/m2
¡No te pierdas la oportunidad de adquirir este acogedor ático en una excelente ubicación! Este inmueble cuenta con una s...
Gastor (El)
225m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.200€/m2
Unique country estate on the shores of Lake Zahara – El Gastor, Sierra de Grazalema Experience the authentic essence of Andalus...
Villamartín
194m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 928€/m2
Chalet adosado en Villamartín, Cádiz: Una excelente oportunidad para reformar y maximizar rentabilidad En el corazón de Villama...
Bornos
320m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 456€/m2
? ¡Descubre la Magia de Vivir en el Corazón de Bornos! ?** ¿Buscas un hogar con alma, luz y carácter? ¡Tu búsqueda termina aquí!...
Arcos de la Frontera
381m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 2.087€/m2
Exclusiva Villa en Arcos Gardens: Un Oasis de Lujo en el Corazón de la Sierra de Cádiz Bienvenido a esta magnífica villa de 381...
Arcos de la Frontera
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.278€/m2
ARcos DE LA FRONTERA. Este impresionante piso, ubicado en el corazón de Arcos de la Frontera, ofrece un estilo de vida inigualab...
Arcos de la Frontera
111m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.261€/m2
JEDULA pedania de ARCOS DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Descubre esta espectacular propiedad en una de las zonas más encantadoras de Arc...
Prado del Rey
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 632€/m2
Piso con terraza privada y vistas en Prado del Rey Se vende estupendo piso en la calle Cruz, en la localidad de Prado del Rey (...
Grazalema
378m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 926€/m2
Típica casa señorial rehabilitada sin perder su originalidad. Distribuida en tres plantas, en la planta baja se encuentra el re...
Bosque (El)
67m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.209€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en El Bosque! Este espectacular piso en venta, totalmente reformado, ofrece una combinación perfecta de...
Arcos de la Frontera
246m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.057€/m2
Finca a la venta en la Sierra de Cádiz con casi 30.000 m2 de terreno y una construcción de 246 m2 construidos. Explotación agrí...
Espera
138m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 254€/m2
CASA EN VENTA PARA REFORMAR Oportunidad ideal para inversores o particulares que buscan un proyecto de reforma con gran margen...
Villamartín
- 4 habitaciones - 2 baños
Casa de pueblo con múltiples posibilidades Oportunidad única en un barrio tranquilo. Esta casa de pueblo, con 70 m² de parcela...
Arcos de la Frontera
46m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.087€/m2
Apartamento en el casco antiguo Acabados de primera Precioso apartamento en el casco antiguo de Arcos de la Frontera. Situac...
Arcos de la Frontera
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.327€/m2
Dos apartamentos a estrenar Reforma completa - Vivienda habitual o Inversión Segundo piso sin ascensor, dividido en dos apar...
Setenil de las Bodegas
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 785€/m2
¡Descubre esta magnífica vivienda en unos de los pueblos más bonitos, SETENIL DE LAS BODEGAS! Casa de unos 75m2 ubicada en las...
Arcos de la Frontera
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Piso en FUENTE DEL RIO, con 77 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 1, cocina amueblada,...
Villaluenga del Rosario
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 833€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Villaluenga del Rosario! Este acogedor piso de 85 m² te ofrece una experienc...
Algodonales
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 989€/m2
Hispalis capital ofrece en exclusiva: ?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN ALGODONALES – INVERSIÓN, CALIDAD DE VIDA Y ALTA DEMANDA ?? Si es...
Bosque (El)
205m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 829€/m2
La casa, que cuenta con 2 salones y 3 dormitorios, tiene un gran balcón y una terraza con hermosas vistas a la naturaleza. Tambi...
Arcos de la Frontera
142m2 - 1.746€/m2
Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva urbanización Arcos Gardens ??, situada en el encantador municipio de Arcos de la Fronter...
Arcos de la Frontera
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.875€/m2
¡Estrena hogar en Barrio Bajo, Arcos de la Frontera! Te presentamos este piso de nueva construcción en planta baja, ideal para...
Bosque (El)
205m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 756€/m2
Tlf: Piso: 120 m2 grande Privado Garage: 84 m2...
Arcos de la Frontera
123m2 - 1 baño - 1.455€/m2
Chalet Independiente en Arcos de la Frontera - Tu Nuevo Hogar Espera por Ti Descubre este impresionante chalet independiente, c...
Ubrique
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.348€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de adquirir una vivienda de protección oficial (VPO) en la encantadora ciudad de Ubrique, ub...
Arcos de la Frontera
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.063€/m2
Piso VPO de tres dormitorios, salón, cocina y baño. Dispone de plaza de garaje y trastero...
Arcos de la Frontera
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.308€/m2
Piso en pleno centro con ascensor y plaza de garaje. Dos dormitorios, salón, cocina y baño...
Ubrique
119m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 335€/m2
Se vende vivienda situada en el corazón del pueblo, con acceso muy cercano a tiendas, colegios y todos los servicios municipales...
Ubrique
58m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.534€/m2
Descubre esta encantadora casa en venta ubicada en el Casco Antiguo de Ubrique, ideal para aquellos que buscan un hogar reformad...
Arcos de la Frontera
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 476€/m2
Apartamento en Casco Histórico, con 84 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, para reformar, exterior, planta Baja. Coqueta viv...
Arcos de la Frontera
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 890€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del antiguo Elefante Azul! Este espectacular piso, es una oportunidad que no querrás deja...
Ubrique
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
Amplia y luminosa casa?? ubicada en una zona tranquila y de fácil acceso. Disfruta de tranquilidad, y grandes vistas panorámicas...
Ubrique
112m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 643€/m2
CASCO ANTIGUO. Casa en venta situada en pleno casco antiguo de la localidad de Ubrique. Disfruta de tranquilidad, y grandes...
Arcos de la Frontera
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.522€/m2
Vivienda unifamiliar en Arcos de la Frontera, zona Las Canteras. Se vende magnífica vivienda unifamiliar de aproximadamente 115...
Arcos de la Frontera
198m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.768€/m2
¡Oportunidad irresistible! Se vende un encantador adosado en la codiciada zona del Portichuelo, en Arcos de la Frontera. Esta ma...
Ubrique
125m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 800€/m2
Casa con terreno en plena montaña de la sierra de Ubrique, sin embargo el acceso a la casa es relativamente fácil por calle. Apr...
Arcos de la Frontera
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.373€/m2
Chalet de 142 m2 en parcela de 369 m2 con piscina. A unos 15 km de Arcos. En planta baja, dos dormitorios (armario empotrado en...
Arcos de la Frontera
98m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 918€/m2
Piso en BARRIO BAJO, con 98 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, semi reformado, exterior, planta 1, cocina amueblada, 2 plan...
Arcos de la Frontera
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.851€/m2
¡Oportunidad única en Arcos de la Frontera! Se vende un encantador adosado ubicado en la codiciada zona del Santiscal, ideal par...
Olvera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 743€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Vivienda situada en calle Los Cantillos nº48 en Olvera, uno de los pueblos blanco mas bonitos de la Si...
Arcos de la Frontera
79m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.076€/m2
Descubre la oportunidad de adquirir esta encantadora casa independiente ubicada en el corazón del casco antiguo de Arcos de la F...
Ubrique
130m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 962€/m2
?? Preciosa casa en el corazón del casco antiguo, con vistas inmejorables. Esta encantadora vivienda se distribuye en tres plant...
Arcos de la Frontera
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.067€/m2
Finca rustica, parcela de 1.000 m2 con construccion de 150 m2. Está en proceso de segregación y pendiente de solicitar AFO. La v...
Arcos de la Frontera
111m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 829€/m2
Casa en el Casco Antiguo con bonita terraza y preciosas vistas. Cuenta en la azotea/terraza con cocina exterior y baño con ducha...
Ubrique
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 782€/m2
Ref.5406 Descubre esta estupenda vivienda de 86,97 m² situada en Ubrique, una localidad con encanto rodeada de naturaleza y tra...
Arcos de la Frontera
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.563€/m2
Piso en PORTICHUELO, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 1, 3 armarios, cocina amueblada, traster...
Arcos de la Frontera
69m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.007€/m2
Descubre este magnífico piso en primera planta situado en el encantador Barrio Bajo, ideal para familias o como inversión. Con u...
Bosque (El)
300m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 567€/m2
Doble espaciosa casa Cada plantas 3 dormitorios Tlf Puedes contactarnos a través de Whats up...
Grazalema
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.727€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD!!! SIERRA DE GRAZALE Grazalema GRAZALEMA. Se vende; ¡¡¡Atención inversores!!! Maravillosa casa en la Sierra d...
Ubrique
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.236€/m2
Ref.4608 Venta de precioso piso recien reformado en la localidad de Ubrique. Tiene buenas calidades con acabados modernos, se...
Arcos de la Frontera
115m2 - 852€/m2
¡Excelente oportunidad en el corazón de Arcos de la Frontera! Se vende una vivienda independiente de 115 metros cuadrados dist...
Villaluenga del Rosario
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.075€/m2
¡Oportunidad en la Sierra de Cádiz! Ideal para inversores o para quienes sueñan con una escapada en plena naturaleza. Se vende...
Benaocaz
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.354€/m2
Ref.5398 Descubre este acogedor piso en planta baja situado en el encantador pueblo de Benaocaz, en plena Sierra de Cádiz. Con...
Ubrique
85m2 - 1.353€/m2
Descubre tu nuevo hogar en una tranquila urbanización con piscina. Este inmueble ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad...
Ubrique
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
Se vende casa en el municipio de Ubrique (Cádiz). Está situada en el casco antiguo de la localidad. Tiene una superficie 70 m2 c...
Ubrique
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.818€/m2
Presentamos este atractivo piso ubicado en el corazón de Ubrique. ??? La propiedad se encuentra rodeada de comercios, zonas depo...
Ubrique
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.800€/m2
Movegestion de Ubrique te presenta una oportunidad única en la zona de Cañada de los Gamonales. Esta encantadora propiedad, en e...
Grazalema
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.563€/m2
Magnifica oportunidad, en Grazalema, vivienda que cuenta con 2 habitaciones, 1 baño, cocina, salón-comedor, tiene una gran ilumi...
Arcos de la Frontera
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.500€/m2
Parcela de 2.600 m2 con casa de 50 m2 de dos dormitorios. Vallada. Agua de regadío. No luz. (Parcela con Escrituras, casa no)...
Prado del Rey
52m2 - 1.442€/m2
Se vende piso en el municipio de Prado Del Rey (Cádiz). Está situado en primera planta y tiene una superficie de 52 m2 construi...
Arcos de la Frontera
38m2 - 1.316€/m2
Apartamento en CASCO ANTIGUO, con 38 m² construidos, buen estado, exterior. Situado en el corazón del emblemático Casco Antiguo...
Ubrique
69m2 - 1 habitacion - 1 baño - 754€/m2
??? ¡PROYECTA TU NUEVO HOGAR EN EL CASCO ANTIGUO DE UBRIQUE! ??? Si buscas una casa con historia, encanto y unas vistas especta...
Arcos de la Frontera
68m2 - 2.059€/m2
SE VENDE PISO EN ZONA DE JEDULA EN ARCOS DE LA FRONTERA. SE VENDE ESTUPENDO PISO EN PRIMERA PLANTA EN JEDULA EN UNA ZONA MUY TR...
Villamartín
140m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 421€/m2
Casa de una planta haciendo esquina de 140 metros para reformar con azotea y patio de 3 dormitorios, 1 baño, cocina, salón comed...
Arcos de la Frontera
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.351€/m2
SE VENDE ADOSADO EN ZONA DE LAS PALOMAS EN ARCOS DE LA FRONTERA. LA PROPIEDAD DISPONE EN PLANTA BAJA DE SALÓN-COMEDOR, COCINA Y...
Arcos de la Frontera
1.465m2 - 15 habitaciones - 3 baños - 403€/m2
^**^CASA PALACIO DEL SIGLO XVII EN ARCOS DE LA FRONTERA^**^ Casa palacio del siglo XVIII que cuenta con cuatro niveles sobre la...
Arcos de la Frontera
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.378€/m2
Casa bajo en CENTRO, con 90 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, 1 terraza(s), cocina amueblada, trast...
Benaocaz
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.393€/m2
Presentamos esta espectacular casa en Benaocaz, lista para entrar a vivir, destaca por su gran luminosidad, su excelente estado...
Puerto Serrano
210m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 452€/m2
Casa En el centro de Puerto Serrano de 137 de suelo y 210 construidos que consta de dos plantas, planta baja tres dormitorios, h...
Grazalema
117m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.154€/m2
Descubre este acogedor apartamento en Benamahoma, uno de los rincones más auténticos y encantadores de la Ruta de los Pueblos Bl...
Ubrique
1m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 48.500€/m2
Presentamos esta encantadora casa de campo ubicada en la pintoresca zona de Tavizna, en Ubrique, Cádiz España . Con una parcela...
Bosque (El)
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.597€/m2
Piso en El Bosque: Un Refugio en la Naturaleza Descubre este encantado piso situada en el tranquilo municipio de El Bosque, junt...
Arcos de la Frontera
109m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.459€/m2
Zona Las Palomas: Descubre este espectacular piso de 109 m², perfecto para quienes buscan comodidad y espacio. Con 4 amplios do...
Bosque (El)
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.105€/m2
?? Casa independiente en el centro de El Bosque (Cádiz), en la mejor zona del pueblo – 95.000 € ?? 96 m² construidos | ?? 3 dorm...
Ubrique
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 614€/m2
A la venta casa independiente?? ubicada en una de las zonas más tranquilas de la localidad, además dispone de fácil acceso. Con...
Olvera
116m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 259€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Casa ubicada en calle Victoria, una de las calle principales del Olvera, Cádiz. La vivienda necesita...
Ubrique
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.474€/m2
Ref.5392 Descubre esta magnífica vivienda tipo dúplex situada en una de las zonas con más carácter y encanto de la localidad, a...
Ubrique
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
CASCO ANTIGUO. ¿Buscas una vivienda como inversión? Esta casa para reformar en el casco antiguo de Ubrique es ideal para el...
Puerto Serrano
158m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 475€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Puerto Serrano! Esta espaciosa casa de 158m2 es la oportunidad que estabas esperando para vivir con...
Arcos de la Frontera
89m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.539€/m2
SE VENDE ESTUPENDO PISO EN ZONA DE ANTIGUO MERCADONA EN ARCOS DE LA FRONTERA LA PROPIEDAD DISPONE DE COCINA COMPLETA, DOS BAÑOS...
Arcos de la Frontera
142m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.373€/m2
SE VENDE ESTUPENDA CASA EN BARRIADA DE LA PERDIZ EN ARCOS DE LA FRONTERA. LA PROPIEDAD DISPONE DE DOS DORMITORIOS, UN BAÑO COMP...
Arcos de la Frontera
97m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.186€/m2
SE VENDE DUPLEX EN ZONA CUESTA LA RUAJANA. LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE DE LA SIGUIENTE FORMA: SE ENCUENTRA EN UNA PRIMERA PLANTA....
Arcos de la Frontera
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.950€/m2
UNIFAMILIAR EN VENTA EN ZONA PORTICHUELO LA PROPIEDAD SE DISTRIBUYE EN 2 PLANTAS MÁS AZOTEA: - PLANTA BAJA: PATIO DELANTERO Y...
Setenil de las Bodegas
70m2 - 1 habitacion - 429€/m2
(NO COBRAMOS COMISIÓN) Casa situada en Calle Villa 29, en Setenil de las Bodega, uno de los pueblos blancos mas bonitos de la...
Prado del Rey
93m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 753€/m2
?? Piso en venta en Prado del Rey – Luminoso y listo para entrar a vivir Se vende acogedor piso de 80 m², en una zona tranquila...
Villamartín
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 375€/m2
Casa en ALMERIA, con 100 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, para reformar. VIVIENDA TOTALMETE EN BRUTO, DE 100 METROS CUADR...
Olvera
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.176€/m2
¡¡¡¡¡ REBAJADO DE 125.000 € A 120.000 €!!!. CASA CON COCHERA AL MEJOR PRECIO DE LA ZONA Situada en una zona muy buena y cómoda...
Setenil de las Bodegas
125m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 560€/m2
IMPORTANTE: Algunas imágenes incluyen recreaciones creadas con Inteligencia Artificial para mostrar un resultado aproximado tra...
Arcos de la Frontera
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.684€/m2
Piso en PORTICHUELO, con 95 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, 3 armarios, 1 terraza...
Arcos de la Frontera
255m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.176€/m2
Chalet en EL SANTISCAL, con 255 m² construidos, 820 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exter...
Olvera
210m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 476€/m2
Preciosa casa mata en Olvera, capital del Turismo Rural 2021. 226 m2 construidos en tres plantas. Zona céntrica. Ideal para ent...
Villamartín
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 953€/m2
Precioso ático totalmente reformado, en venta en Villamartin,Cádiz cerca del Hospital, El inmueble es una 3º planta exterior q...
Ubrique
60m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.250€/m2
ZONA BDA SACRIFICIO. A la venta planta baja con entrada independiente; ubicada en una zona tranquila de la localidad de Ubrique...
Ubrique
215m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.256€/m2
Ubicada en el corazón de Ubrique, esta impresionante casa ofrece un estilo de vida cómodo y funcional. Su generosa superficie co...
Gastor (El)
207m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.077€/m2
Ubicada en El Gastor, una de las joyas naturales de la provincia de Cádiz, esta elegante vivienda ofrece una calidad de vida exc...
Arcos de la Frontera
110m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 1.136€/m2
CASA DIVIDA EN 3 HERMOSOS APARTAMENTOS! ?? UBICACIÓN PRIVILEGIADA: Rodeada de la auténtica atmósfera del Casco Histórico. ??...
Benaocaz
165m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 909€/m2
Se vende impresionante vivienda de 165 metros cuadrados, distribuida en tres plantas, diseñada para ofrecer el máximo espacio. C...
Bornos
240m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 542€/m2
BUVE VENDE VIVIENDA EN BORNOS, CÁDIZ CON REF 28015 ZONA: Bornos - Zona Av. de la Diputación. ESTADO: Buen estado. Para entrar a...
Ubrique
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.373€/m2
Te presentamos esta excepcional casa tipo dúplex con entrada independiente ubicada en la inmejorable zona de Paseo del Prado ??....
Grazalema
95m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.421€/m2
Se vende fantástica casa de 95 metros cuadrados, situada en Benamahoma. La casa consta con un salón-comedor con chimenea, el sit...
Arcos de la Frontera
332m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 843€/m2
BUVE VENDE CASA EN ARCOS DE LA FRONTERA CON REF 32976 CASA DE 332 M2 CONSTRUIDOS VIVIENDA DE 136 M2 LOCAL DE 196 M2 Detalles...