41 fotos Casa Casa Calle calle purísima. Casa con encanto y gran potencial en pleno corazón de agres alic Agres 225m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 556€/m2 Se ofrece en venta esta amplia vivienda situada en el encantador municipio de Agres (Alicante), rodeado de naturaleza y con un a... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 125.000 € Avísame si baja
30 fotos Casa Casa en Diseminado diseminados 48. Agres / diseminado diseminados Agres 235m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 698€/m2 Casa rústica de 3 alturas planta baja reformada para vivienda, planta intermedia vivienda completa con terraza con vistas al san... Añadir a favoritos 164.000 € ha bajado 4.500 € Avísame si baja
16 fotos Masía Masía en Agres. Casa en venta en agres Agres 318m2 - 14 habitaciones - 2 baños - 314€/m2 Casa a la venta en la bonita población de Agres, en el fantástico paraje de la Sierra Mariola. Se trata de una vivienda con amp... Añadir a favoritos 100.000 € Avísame si baja
6 fotos Casa Casa en Carrer major 7. Casa céntrica en agres en venta Agres 318m2 - 14 habitaciones - 2 baños - 314€/m2 Se vende casa en la Calle Mayor del pueblo de Agres (Alicante), en la ladera de la sierra de Mariola. La casa consta de: Planta... Añadir a favoritos 100.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
66 fotos Chalet Chalet en Agres. Chalet independiente en venta en beniali alicante Agres 121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.124€/m2 Ubicado en un entorno natural privilegiado, este chalet independiente en Beniali ofrece una combinación perfecta entre confort,... actualizado hace 6 días Añadir a favoritos 620.000 € Avísame si baja
41 fotos Se encuentra en Muro de Alcoy Ático en Muro de Alcoy. Ático dúplex con terrazas y vistas despejadas en muro de alcoy Muro de Alcoy 176m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.358€/m2 En exclusiva con ELITEA HOMES Elitea Homes presenta este amplio y luminoso ático dúplex construido en 2005, ubicado en una zona... actualizado hace 32 minutos Añadir a favoritos 239.000 € Avísame si baja
24 fotos Se encuentra en Muro de Alcoy Ático en Muro de Alcoy. Atico venta en muro de alcoy Muro de Alcoy 113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.549€/m2 Ático dúplex en venta en Muro de Alcoy. La vivienda dispone de tres dormitorios, salón-comedor, cocina y dos baños. Ventanales d... actualizado hace 4 días Añadir a favoritos 175.000 € Avísame si baja
19 fotos Se encuentra en Muro de Alcoy Ático en Muro de Alcoy. Magnifico ático dúplex en el centro de muro de alcoy Muro de Alcoy 155m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.455€/m2 Magnífico ático dúplex 2ª y 3ª planta con ascensor, en el centro de la ciudad, de 155m. con 5 habitaciones, 3 baños, 1 cocina... Añadir a favoritos 225.500 € Avísame si baja