9 fotos Masía Masía Altzo-muino auzoa. Caserio altzo Altzo Se vende mitad del caserío con posibilidad de hacer dos viviendas con 10.000 m2 de terreno cerca del centro del pueblo dentro d... Añadir a favoritos 275.000 € Avísame si baja
12 fotos Se encuentra en Tolosa Ático Kondeko aldapa. Atico sin habitabilidad en venta en tolosa centro. Tolosa 54m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.611€/m2 Precioso ático sin habitabilidad con enorme terraza en usufructo. El interior del inmueble está en perfecto estado, habitación,... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 195.000 € Avísame si baja
33 fotos Se encuentra en Tolosa Ático en Tolosa. Plaza de la verduratolosagipuzkoa Tolosa 54m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.963€/m2 Tolosa. Estilosa vivienda de reciente construcción, ubicada en pleno casco histórico de la población. Rodeada de arquitectura de... Premium actualizado ayer Añadir a favoritos Oportunidad 430.000 € Avísame si baja