Ático Rúa busto de abaixo. Vivienda en planta ática en el centro de marín
Marín
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.515€/m2
SE VENDE APARTAMENTO DE 2 DORMITORIOS EN PLANTA ÁTICA/3ª, VIVIENDA SIN ASCENSOR. SE ENTREGA TOTALMENTE AMUEBLADA Y CON...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marín
66m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.515€/m2
Marín
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.351€/m2
Este ático en el centro de Marín de 74m2 te espera, dispone de dos habitaciones sencillas perfectas para esos momentos a...
Marín
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.351€/m2
¿Buscas una inversión segura o tu primera vivienda en el centro de Marín? Ático céntrico y luminoso de 2 dormitorios Te...
Marín
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.351€/m2
INMOBILIARIA CASA AL COSTE Vende ático a nivel de un tercer piso sin ascensor de 74 m2 construidos, útiles 66 m2 dist...
Marín
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.220€/m2
Presentamos este luminoso ático en venta en el centro de Marín! iOPORTUNIDAD! Características principales: -Tres habit...
Cangas - Darbo
214m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 888€/m2
ATICO DE 160 METROS 3 habitaciones , 3 baños , cocina , salon comedor con chimenea , de 45 metros 2 terrazas con bajo...
Moaña
61m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.115€/m2
Descubre la comodidad en este ático en Moaña a 2 minutos andando al mar Si buscas la combinación perfecta entre estil...
Marín
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.675€/m2
Ático en LA CAÑOTA, con 80 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, nuevo, 2 armarios, cocina sin amueblar, t...
Cangas - Coiro
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.711€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende piso de dos dormitorios,que se encuentra a un paso del paseo de Rodeira, a pocos minutos del co...
Cangas - Coiro
83m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.711€/m2
Vive junto al mar en este encantador ático situado a solo 200 metros de la playa de Rodeira, una de las zonas más valora...
Moaña
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.125€/m2
Despierta con el sol! Ático luminoso con vistas panorámicas. VIVE DONDE TODOS QUIEREN ESTAR. ÁTICO EN PLENO CENTRO DE DO...
Marín
104m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.404€/m2
Ático con terraza y barbacoa en Seixo (Marín) – A un paso de las playas de Loira y Aguete | 250.000 € ¿Buscas un hogar...
Marín
110m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.273€/m2
Se vende ático privilegiado en Seixo (Marín), en Avenida Otero Ulloa nº145, en una de las ubicaciones más demandadas de...
Marín
104m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.404€/m2
Vive el encanto de Seixo desde arriba: este ático con dos amplias terrazas, está pensado para quienes priorizan luz, air...
Moaña
86m2 - 2.907€/m2