Ático Calle major. Venta ático en salt girona
Salt - Barri Vell
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 750€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salt - Barri Vell
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 750€/m2
Salt - Barri Vell
71m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 891€/m2
¡Oportunidad para inversores! IMPORTANTE: El inmueble se transmite sin posesión. La propiedad no garantiza la disponib...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.280€/m2
Se pone a la venta esta vivienda actualmente alquilada, una muy buena oportunidad para inversores que buscan adquirir un inmuebl...
Salt - Barri Vell
268m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 560€/m2
Te gustará saber: · Casa en venda a Salt, Girona, per rehabilitar, amb projecte aprovat, Llicència d'obres vigent i tràmit d'aju...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.280€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA.- Pis a Salt en venda per inversors amb superfície de 74 m² útils aproximants Consta de 3 dormitoris...
Salt - Barri Vell
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.264€/m2
Amplia vivienda en Barri Vell de Salt con garaje incluido Se vende espaciosa vivienda situada en la tranquila zona del Barri...
Salt - Barri Vell
120m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.242€/m2
Oportunitat que no podrà deixar escapar: una **casa adossada, de poble** situada a la zona de Les Hortes, a Salt. Aquesta propie...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.280€/m2
DÚPLEX GIRONA- EXCLUSIVA APIALIA GIRONA. VIVIENDA ALQUILADA EN VENTA PARA INVERSORES- Contrato de arrendamiento desde Febrero de...
Salt - Barri Vell
70m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.429€/m2
¡100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA! HABITAT GRUP REF: HGG-250202-P Piso en planta baja situado en el encantador Barri Vell de...
Salt - Barri Vell
726m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 826€/m2
UNION REAL ESTATE AGENCY. Ponemos a la venta esta espectacular y gran hípica en Girona, barrio de salt. A solamente 5 minutos...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.280€/m2
EXCLUSIVO APIALIA -VIVIENDA ALQUILADA ACTUALMENTE EN VENTA PARA INVERSORES. En venta este magnífico piso en Salt, ubicado en el...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.280€/m2
EXCLUSIVA APIALIA GIRONA.-VIVIENDA ALQUILADA EN VENTA POR INVERSORES- Contrato de arrendamiento desde Febrero de 2020, finaliza...
Salt - Barri Vell
82m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.098€/m2
Se vende piso de cuatro habitaciones y un cuarto de baño. Orientacion norte con vistas espectaculares . Solo para inversores ya...
Salt - Barri Vell
75m2 - 2 habitaciones - 920€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SALT Propiedad libre de cargas en Salt, Girona, con precio ajustado por estar ocupada. S...
Salt - Barri Vell
71m2 - 2 habitaciones - 735€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SALT Oportunidad de Inversión en Salt, Girona Se ofrece en venta un activo inmobiliario...
Salt - Barri Vell
172m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 52€/m2
Finca rústica con construcción sujeta a demolición por requerimiento de organismo público...
Salt - Barri Vell
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 761€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. Compra de vivienda sin posibilidad de visita. Oportunidad de inversión. Imposib...
Salt - Barri Vell
80m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.913€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en solo 48h. ...
Salt - Barri Vell
100m2 - 1.280€/m2
EXCLUSIVA APIALIA **Pis en venda per inversors amb rendibilitat garantida! ** Descobreix aquesta oportunitat única d'inversió...
Salt - Barri Vell
98m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.041€/m2
Piso ALQUILADO en VENTA en Salt, Girona. Dispone de una superficie de 98 m² distribuidos en el salón-comedor, 4 habitaciones, c...
Salt - Barri Vell
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.090€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Salt - Barri Vell
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.031€/m2
Piso Alquilado en Salt, Gerona, idóneo para familias. La vivienda cuenta con una superficie de 65 m² construidos distribuidos en...
Salt - Barri Vell
71m2 - 750€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Salt - Barri Vell
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 887€/m2
- Oportunidad Inversores - Se vende piso de banco OCUPADO ILEGALMENTE, a muy buen precio. Operación al contado, no se puede ped...
Salt - Barri Vell
100m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 850€/m2
Inmueble alquilado y sin acceso al interior. Las fotografías del interior pueden no ajustarse al estado actual. NO COBRAMOS CO...
Salt - Barri Vell
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.280€/m2
Piso en venta en Salt, Barri Vell Salt de 100 m 2 con 3 habitaciones por 128.000 €...
Salt - Barri Vell
119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.185€/m2
¿Te imaginas llegar a casa, abrir la puerta… y sentir que por fin has encontrado tu sitio? Este dúplex invertido en Salt tiene...
Salt - Barri Vell
118m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.653€/m2
¿Te imaginas vivir en una vivienda con espacio para toda la familia, en una zona con historia y con un hogar que puedas adaptar...
Salt - Barri Vell
1m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 53.250€/m2
Venta de vivienda en SALT (GIRONA). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impedimento...
Salt - Barri dels Escriptors
Edificio viviendas en Salt, Edificio viviendas Barri dels Escriptors Salt por 265.000 €...