42 fotos Casa Casa Travesía de navamojada. Espectacular propiedad en bohoyo Bohoyo 260m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 838€/m2 Descubre esta espectacular propiedad ubicada en uno de los pueblos mas exclusivos y encantadores como es BOHOYO. Un enclave pri... Añadir a favoritos 218.000 € Avísame si baja
8 fotos Casa pareada Casa pareada en Calle barrio del campo 14. Terraza Bohoyo 76m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 770€/m2 Decenas de puertos de montaña a los que asomarse y otras paradas obligadas que respiran historia de Castilla, como Ávila o Plase... Añadir a favoritos 58.500 € Avísame si baja
7 fotos Casa Casa Calle mayor. Ubicación Bohoyo 119m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 567€/m2 Decenas de puertos de montaña a los que asomarse y otras paradas obligadas que respiran historia de Castilla, como Ávila o Plase... Añadir a favoritos 67.500 € Avísame si baja