Ático en Atarfe. Ático de dos dormitorios en el centro de atarfe
Atarfe
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.487€/m2
Presentamos este exclusivo ático situado en una ubicación inmejorable, junto al centro de salud y a pocos minutos del co...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Atarfe
76m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.487€/m2
Atarfe
217m2 - 1.378€/m2
¿Buscas una casa donde realmente se pueda vivir, disfrutar y crecer? Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, sit...
Atarfe
220m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.041€/m2
Sacamos a la venta este luminoso y acogedor chalet con piscina en pleno centro de Atarfe junto al ayuntamiento. La localización...
Atarfe
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.094€/m2
Descubre este encantador piso de 85 m2, ubicado en la tranquila zona de Atarfe. Con tres amplios dormitorios y un baño luminoso...
Atarfe
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.848€/m2
AMOR A PRIMERA VISTA, EL PISO DE TUS SUEÑOS SALE A LA VENTA!! Ponemos a vuestra disposición este fantástico piso ubicado en el e...
Atarfe
114m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 876€/m2
# Piso en el Corazón de Atarfe - ¡Oportunidad única! Descubre este encantador piso de 114 m² construidos (94 m² útiles) ubicado...
Atarfe
77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.792€/m2
Si buscas comodidad y una ubicación inmejorable, este piso de 77 m2 es ideal para ti. Situado en una segunda planta con ascenso...
Atarfe
256m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 937€/m2
Descubre esta impresionante casa adosada en Cubillas de 4 plantas, con una superficie de 247 metros cuadrados que ofrecen un sin...
Atarfe
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.094€/m2
Atarfe
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.094€/m2
REFERENCIA: GLOBE-16017 ?? Piso en venta en Atarfe – Tranquilidad y comodidad ?? Precio: 95.000 € ?? Superficie: 85 m2 ?? Car...
Atarfe
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.168€/m2
¡Descubre esta amplia y acogedora casa adosada en Sale! Con 208 m² construidos, este hogar es perfecto para disfrutar en familia...
Atarfe
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 955€/m2
¡Oportunidad en Atarfe! Piso luminoso 3 habitaciones junto al centro. ¿Buscas tu primer hogar o una inversión muy rentable? Es...
Atarfe
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.792€/m2
Hay viviendas bonitas… y luego están esas que transmiten sensación de hogar desde la primera foto. Este piso en Atarfe, destaca...
Atarfe
73m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.630€/m2
Encantador piso en venta en pleno centro de Atarfe, situado junto a la iglesia y rodeado de todos los comercios, servicios y zon...
Atarfe
90m2 - 1.833€/m2
Magnífica vivienda situada en el municipio de Atarfe, en una zona cómoda y bien comunicada, rodeada de todos los servicios neces...
Atarfe
4.785m2 - 8€/m2
¡Finca rústica de 4.785m² en Atarfe! La finca se encuentra en el Polígono de Los Álamos de Atarfe, en una ubicación privilegiad...
Atarfe
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.094€/m2
Atarfe
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.319€/m2
?? ¡BAJADA DE PRECIO! 5.000 € menos Ahora por solo 149.000 € ???? Si estabas esperando el momento… es ahora. ?? Tu nuevo hogar e...
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, moderna y bien ubicada… esta es de esas oportunidades que no duran en el mercado. Te presentamos...
Atarfe
194m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.108€/m2
En una de las zonas más cómodas y demandadas de Atarfe, aparece esta magnífica vivienda unifamiliar construida en 2008, pensada...
Atarfe
194m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.036€/m2
¡Oportunidad Única! Se Vende Magnífica Casa en Esquina con Amplia Parcela Descubre el hogar de tus sueños en esta impresionante...
Atarfe
208m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 793€/m2
Amplia vivienda adosada en Atarfe, ubicada en la tranquila zona del barrio Santa Amalia, una de las mejores zonas del municipio...
Atarfe
105m2 - 1.238€/m2
Presentamos una excelente oportunidad en el corazón de Atarfe: un amplio y luminoso piso completamente reformado que combina con...
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Presentamos este excelente piso en la localidad de Atarfe, ubicado en la tranquila y solicitada zona noroeste de Vega de Granada...
Atarfe
237m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 388€/m2
?? Descubre esta amplia casa, ubicada en la Calle Cedazos, en el corazón de Atarfe. Con una superficie construida de 237 m2 seg...
Atarfe
110m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.682€/m2
Se vende estupendo piso en Atarfe, ideal para familias o como inversión. La vivienda cuenta con 3 amplias habitaciones, perfecta...
Atarfe
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.724€/m2
¿Busca una vivienda con garaje y trastero para entrar a vivir y estrenarla? Aquí le presentamos esta auténtica maravilla, se tra...
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.812€/m2
¡Oportunidad única en el centro de Atarfe! ?? Venta de piso de 2 dormitorios en una ubicación inmejorable, justo al lado del Có...
Atarfe
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.421€/m2
En venta chalet adosado en la zona del Camino del Cementerio, parte alta de Atarfe. Se compone de porche de entrada, planta baj...
Atarfe
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.045€/m2
¿Estás buscando un piso amplio en Atarfe a un precio de los de antes? Pues aquí lo tienes!! Ponemos a la venta esta fantástica v...
Atarfe
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 986€/m2
En la exclusiva urbanización "Entre Álamos", en Atarfe, se encuentra este espectacular chalet de 350 m2 construidos sobre una am...
Atarfe
194m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.036€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.578€/m2
Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer momento gracias a su excele...
Atarfe
197m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 711€/m2
Fantástica casita en una sola planta, ubicada en el centro de Atarfe y al lado de la Iglesia. Consta de dos dormitorios dobles,...
Atarfe
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.144€/m2
?? Exclusiva vivienda de diseño en Atarfe – Urbanización Los Álamos (Los Cortijos) Se vende impresionante propiedad situada en...
Atarfe
262m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.718€/m2
Descubre esta impresionante casa en Los Cortijos, un oasis de tranquilidad y lujo. Con amplios espacios diáfanos que invitan a...
Atarfe
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Piso en una de las zonas más demandadas de Atarfe, ubicado en un entorno residencial consolidado, junto a un parque con amplias...
Atarfe
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.812€/m2
Venta de piso de 2 dormitorios en una ubicación inmejorable, justo al lado del Cónsul y el Centro Médico, con todo lo que necesi...
Atarfe
60m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.417€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en el prestigioso Edificio Diamante de Atarfe. Con una superficie construida de 60 m² y út...
Atarfe
174m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.316€/m2
Atarfe. Ponemos a la venta la casa de tus sueños. Bonita casa adosada del año 2004 en pefecto estado en la zona de Plaza de Toro...
Atarfe
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 986€/m2
Atarfe
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 986€/m2
Atarfe
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 986€/m2
Atarfe
262m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.718€/m2
Atarfe
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 986€/m2
Atarfe
419m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 668€/m2
¡Oportunidad única en Atarfe! Se vende espectacular vivienda en esquina, muy luminosa y con una superficie total de 419 m2, ide...
Atarfe
350m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 986€/m2
Atarfe
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.723€/m2
Vivienda exterior y muy luminosa situada en edificio moderno del año 2007, con ascensor y acceso adaptado para personas con movi...
Atarfe
262m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.718€/m2
Atarfe
389m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 925€/m2
?? ¡Oportunidad única! Presentamos este espectacular chalet haciendo esquina, listo para entrar a vivir y situado en la mejor zo...
Atarfe
217m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.378€/m2
Atarfe
217m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.378€/m2
Atarfe
217m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.378€/m2
Atarfe
217m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.378€/m2
Atarfe
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.723€/m2
Atarfe
87m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.723€/m2
¡OPORTUNIDAD! ¿Busca una vivienda con garaje y trastero para entrar a vivir y estrenarla? Aquí le presentamos esta auténtica m...
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
V8748D7. Presentamos este excelente piso en la localidad de Atarfe, ubicado en la tranquila y solicitada zona noroeste de Vega d...
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
Atarfe
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
REFERENCIA:GLOBE-07080 Presentamos este excelente piso en la localidad de Atarfe, ubicado en la tranquila y solicitada zona nor...
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
96m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.760€/m2
Atarfe
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.578€/m2
Atarfe
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.578€/m2
REFERENCIA:GLOBE-GR984 Descubre esta preciosa casa adosada haciendo esquina en Atarfe, un hogar que enamora desde el primer mom...
Atarfe
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.578€/m2
Atarfe
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.578€/m2
Atarfe
556m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 285€/m2
Gran casa de 142 metros útiles con gran potencial de reforma en venta. Ubicada en una zona tranquila, esta encantadora casa de e...
Atarfe
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.144€/m2
Atarfe
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.144€/m2
Atarfe
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.144€/m2
Atarfe
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.144€/m2
Atarfe
125m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.144€/m2
Atarfe
95m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Si estás buscando una vivienda en una de las zonas más demandadas de Atarfe, esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar....
Atarfe
95m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.558€/m2
Atarfe
605m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 512€/m2
Se presenta esta extraordinaria propiedad compuesta por una vivienda señorial y un amplio local comercial colindante, una oportu...
Atarfe
114m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.666€/m2
Se vende magnífico dúplex en calle Reina Sofía, en una de las mejores zonas de Atarfe, junto al Paseo de la Redonda. La vivienda...
Atarfe
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.094€/m2
Atarfe
113m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.319€/m2
?? ¡BAJADA DE PRECIO! Ahora por solo 149.000 € ???? Este es el momento que estabas esperando para adquirir tu nuevo hogar en un...
Atarfe
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.662€/m2
Descubre este encantador piso, ubicado a tan solo unos pasos de la Plaza de la Iglesia, en una zona que combina la comodidad de...
Atarfe
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.662€/m2
Atarfe
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.812€/m2
Atarfe
69m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.812€/m2
Atarfe
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.662€/m2
Descubre este encantador piso, ubicado a tan solo unos pasos de la Plaza de la Iglesia de Atarfe, en una zona que combina la com...
Atarfe
210m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.095€/m2
Se vende Gran casa, ubicada en Atarfe Granada, muy amplia entrada con porche-jardín ,entrada a la vivienda y entrada de garaje p...
Atarfe
507m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 552€/m2
¡¡¡FAMILIA LLEGO VUESTRO HOGAR!!! Dos enormes pisos, los dos cuentan con las mismas características. 3 Habitaciones, 1baño, bal...
Atarfe
397m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 655€/m2
Espaciosa vivienda unifamiliar de construcción propia en una de las zonas más tranquilas y mejor comunicadas de Atarfe. Su ubica...