Casa en Vilobí d´Onyar. Obra nova a sant dalmai
Vilobí d´Onyar
275m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.764€/m2
Descobreix aquesta fantàstica casa d’obra nova situada en una zona tranquil·la de Sant Dalmai, envoltada de natura i amb excel·l...
Vilobí d´Onyar
275m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.764€/m2
Vilobí d´Onyar
240m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.604€/m2
Casa unifamiliar con amplio jardin en zona tranquila. Equipada con suelo radiante y climatizacion por aerotermia, ademas de sist...
Vilobí d´Onyar
240m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.604€/m2
*Exclusiva casa en Vilobí d’Onyar, a 15 minutos de Girona* En un entorno privilegiado, rodeada de campos y absoluta tranquilida...
Santa Coloma de Farners
165m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.606€/m2
Si buscas un ático especial, de los que no salen cada día al mercado, este te va a encajar. Orientación suroeste, sol durante to...
Santa Coloma de Farners
216m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.315€/m2
SANTA COLOMA DE FARNERS EN PASSEIG SANT SALVADOR PRECIO 500.000.-€ Superficie util 187 m2 Superficie construida 233 m2 CEDULA...
Caldes de Malavella
78m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.705€/m2
Àtic de 78 m², amb orientació sud-oest i llum natural durant tot el dia. Disposa de tres habitacions (dues dobles i una individu...