Chalet en Méntrida. Chalet independiente en mentrida
Méntrida
420m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 655€/m2
Descubre esta exclusiva casa con terreno en venta en Méntrida, un espectacular chalet independiente con piscina y amplia parcela...
Méntrida
420m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 655€/m2
Méntrida
110m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.955€/m2
Descubre este chalet en venta en Méntrida, una excelente oportunidad para quienes buscan una vivienda cómoda, con parcela amplia...
Méntrida
217m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.332€/m2
Se presenta esta espectacular propiedad, cuidada al detalle y lista para entrar a vivir, ideal para quienes buscan comodidad, am...
Méntrida
240m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.133€/m2
Chalet independiente en la Urbanización Altos de Méntrida Consta de una parcela de 700 metros, con un chatel individual de 240...
Méntrida
320m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 778€/m2
Hual Home vende ?? Chalet Pareado en Méntrida con Inquilinos Solventes – Rentabilidad >4% Precio: (249.000 euros ) Ubicación...