Ático en Paseo praia de silgar 1
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
- 4 habitaciones - 3 baños
Propiedad única en uno de los enclaves más exclusivos de las Rías Baixas: un espectacular ático en primera línea del Pas...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
- 4 habitaciones - 3 baños
Vigo - Alcabre
520m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 3.846€/m2
Descubre una propiedad única, a los pies de la Playa de Samil, donde la privacidad y la ubicación se unen para ofrecer un estilo...
Mos
930m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 946€/m2
Espectacular mansión a la venta, con piscina climatizada, pista polideportiva, pádel, frontón, etc. , jardines de diseño, gran r...
Nigrán - San Pedro da Ramallosa
280m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.036€/m2
Chalet unifamiliar independiente a solo 85 metros del paseo marítimo y del estuario de A Foz, con muy buenas vistas al mar para...
Nigrán - Camos
535m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.121€/m2
Casona de piedra gallega con finca llana, cerrada, cuidada en varios ambientes, en la que se disfruta de piscina de agua salada...
Meaño
339m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 708€/m2
CASA TIPICA GALLEGA EN VENTA EN DENA, MEAÑO,SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 339M2 EN DOS PLANTAS Y CON UNA PARCELA DE 900M2 DONDE SE EN...
Mos
660m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 1.061€/m2
Chalet cuidado al mínimo detalle, con 660m2 construidos en una parcela de 1.100m2 con posibilidad de ampliar el terreno. En plan...
Vigo - Sardoma - Castrelos
700m2 - 4 habitaciones - 4 baños
Chalet piedra sótano y tres plantas.ideal para negocio y vivienda. Con entradas independientes y fachadas a pie de calle. Barbac...
Baiona
320m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.641€/m2
A pocos minutos de Sabarís, tenemos a la venta este chalet independiente de piedra gallega de Perpiaño totalmente restaurada. S...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
269m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.309€/m2
Estupendo chalet adosado en canido, una de las zonas mas demandadas de Vigo, a escasos metros de la playa. Consta de tres planta...
Grove (O)
401m2 - 5 habitaciones - 5 baños
Enclavada en primera línea frente al mar, en el corazón del privilegiado entorno de O Grove, esta extraordinaria residencia de d...
Sanxenxo - Dorrón
286m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.395€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sanxenxo-Bordons! Esta espectacular casa/chalet independiente te ofrece la combinación...
Sanxenxo - Arra
272m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.202€/m2
**Casa Independiente en Sanxenxo - Montalvo: Tu Refugio Ideal** Descubre esta espectacular casa independiente en la tranquila z...
Nigrán - San Pedro da Ramallosa
503m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.976€/m2
En primera línea de Monte Lourido-Playa América con impresionantes vistas a la bahía de Baiona desde todas las estancias. Una te...
Gondomar
310m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.565€/m2
!!!.?????????????????? ???????????? ?????? ??????????????,??????????´??,?????????? ???? ????´??????,????????????????,???????????...
Nigrán - Priegue
535m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.364€/m2
A 300m de la playa de Prado-Patos, presentamos este espectacular chalet con parcela ajardinada y piscina cubierta climatizada. U...
Tomiño
302m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 828€/m2
¿Alguna vez te has imaginado poder disfrutar de la comodidad de vivir en el propio centro disfrutando de todos los servicios que...
Vigo - Plaza Independencia
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.233€/m2
Impresionante Dúplex en Arquitecto Pérez Bellas esquina con López Mora. El inmueble cuenta con una superficie de 150 m² distribu...
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
603m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 2.073€/m2
**Chalet Independiente en Venta en el Corazón de Vigo** Descubre este impresionante chalet independiente ubicado en el centro d...
Cañiza (A)
672m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.339€/m2
SE VENDE PAZO El denominado PAZO DE CERVELLON, es una residencia solariega. Construido a finales del siglo XVI, tiene una ubicac...
Moaña
300m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.633€/m2
Se vende casa de piedra de tres plantas, en la 1º planta: tiene un gran salón y una amplia cocina con isla ,completamente equipa...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
440m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.250€/m2
Ponemos en venta esta espectacular casa en San Miguel de Oía, a escasos 15 minutos de la ciudad de Vigo, exactamente a 8,5Km en...
Rosal (O)
240m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 0€/m2
¡Si lo que buscas es hacer realidad tu proyectos, construir tu propia casa, reformar a tu gusto, dejar tus ideas en cada esquina...
Cangas - Cangas Pueblo
200m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.300€/m2
CASA DE DOS PLANTAS ,EN LA 1º PLANTA ,TIENE TRES HABITACIONES,BAÑO,SALÓN Y COCINA INDEPENDIENTE(NECESITA REFORMA). 2º PLANTA ,TI...
Vigo - Alcabre
350m2 - 5 habitaciones - 5 baños
Chalet piedra en venta en una de las mejores zonas de Vigo y al lado de la playa. La vivienda se distribuye en sótano y tres pla...
Redondela
288m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.649€/m2
MPGal te presenta esta preciosa casa independiente de piedra en Cedeira, un lugar donde la tranquilidad, la naturaleza y las imp...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
191m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 2.356€/m2
Amplia vivienda de 191 m2 en calle Benito Corbal, exterior. Muy soleada y luminosa. Espectaculares vistas a la Plaza de Barce...
Estrada (A)
495m2 - 7 habitaciones - 4 baños - 1.414€/m2
Ubicada frenta a la Plaza Mayor de A Estrada, se encuentra esta hermosa casa construida con sillares de granito, tejados con ale...
Vigo - O Castro
577m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.733€/m2
¡Exclusiva Oportunidad de Inversión en la Joya Residencial del Castro, Vigo! ¡Conviértase en el Dueño del Único Solar con Chale...
Meis
470m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 830€/m2
Casa en venta en Rúa Estrada – Barrantes 390.000 € En una ubicación estratégica, a escasos metros de la entrada de la autopist...
Mondariz - Balneario
459m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 545€/m2
Espectacular casa en Mondariz Balneario , a 36 km de Vigo, al lado del complejo termal, la casa está situada en medio de una...
Mos
273m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.462€/m2
Chalet de piedra rosa porriño con vistas espectaculares e instalaciones comunitarias piscinas, canchas de tenis, jardín, parque....
Sanxenxo - Arra
420m2 - 12 habitaciones - 5 baños - 1.881€/m2
Nombre Vivienda: CHALET MONTALVO PLAYA 89 - ARRA - SANXENXO Distancias a puntos de interés (en metros): PLAYA DE MONTALVO (6...
Moaña
436m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.606€/m2
CHALET DE PIEDRA CON VISTAS AL MAR #MOAÑA# #Camino da Pandilña# #Cuatro dormitorios# #Tres Baños# #Jardín# #Vistas al mar...
Gondomar
323m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 1.393€/m2
UN RINCÓN DE NATURALEZA PRIVADA A UN PASO DE TODO ¿Buscas una casa única en plena naturaleza, pero sin renunciar a estar cerca...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
592m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.041€/m2
Ubicada en la prestigiosa zona de Canido, Vigo, a tan solo 100 metros de la idílica Playa de Fuchiños, esta propiedad ofrece un...
Cangas - O Hío
275m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.451€/m2
Casa en venta en Hio - Cangas con parcela de 1.375 m2 Distribuida en tres plantas; Planta principal: salón-comedor con chimen...
Ponte - Caldelas
145m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.034€/m2
Vivienda unifamiliar construida en 2004, ubicada en el núcleo de Anceu. Una propiedad pensada para quienes buscan tranquilidad,...
Meaño
567m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.146€/m2
Se vende esta preciosa casa/chalet, en el municipio de Meaño (Pontevedra). Casa con todas las comodidades lista para entrar a v...
Ponteareas
344m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.235€/m2
?????????????????????? ?? ?????????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ?????????????????? ???? ???????????????????? !!....
Tui
265m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.094€/m2
..???????????? ???? ??????, ?????????????? ???? ?????? ???????? ?????????????????? ?????? ???????????? ???? ????????????????????...
Tui
265m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.094€/m2
...???????????? ???? ??????, ?????????????? ???? ?????? ???????? ?????????????????? ?????? ???????????? ???? ???????????????????...
Tui
265m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 2.094€/m2
!!.?????????????????? ???????????? ???? ???????????? ???? ?????????????????? ???????????? ?????? ??????????????.!!! ????????????...
Tomiño
1.144m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 304€/m2
!!!.???????? ???????????????? ???? ???????????? ??????????~??.!!! ????????+????????+ ?????????????? ??????????????????????.?? ....
Gondomar
310m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.565€/m2
Sanxenxo - Adina - Portonovo
326m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.101€/m2
Casa ubicada en el Centro de Sanxenxo a 3 minutos andando de Silgar LO MEJOR DE ESTE INMUEBLE: casa reformada lista para ent...
Vilanova de Arousa
530m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.200€/m2
Chalet de piedra vieja perfilada a mano por canteros con cubierta de estructura de madera. Superficie aproximada de 500m2 y parc...
Vigo - Plaza España - Corte Inglés
494m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 3.644€/m2
???? ?????????????????????????? Á???????? ??ú???????? ???? ???? ?????????? ????Í?????????? ???? Con fantasticas vistas pano...
Lalín
270m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.093€/m2
Espacio, tranquilidad y comodidad a pocos minutos del centro de Lalín. En la tranquila aldea de Donsión, lugar de Carballude, s...
Vigo - Valadares - Beade
278m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.338€/m2
???????????????? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ???????????????????? ????, ?? ???????? ???????? ???????????? ?????? Á????...
Vigo - Valadares - Beade
380m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.842€/m2
Fantástico chalet de piedra, construido en 1998, en parcela de 1800 metros cuadrados. La vivienda consta de tres plantas: La p...
Mos
380m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.316€/m2
¡Venta de Casa de Piedra en Mos, Cerca de Vigo! Descripción General: Superficie Construida: 380 m² distribuidos en sótano, plan...
Nigrán - San Pedro da Ramallosa
252m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 3.968€/m2
PLAYA AMÉRICA. Chalet con jardín y piscina a pocos minutos de la playa. Vivienda unifamiliar con una parcela de casi 600 m2. Di...
Tomiño
1.144m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 304€/m2
!!!.???????? ???????????????? ???? ???????????? ??????????~??.!!! ????????+????????+ ?????????????? ??????????????????????.?? . ...
Vigo - Sardoma - Castrelos
926m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 863€/m2
CASTRELOS-Chalet individual en venta, ubicado a tan solo 5 minutos en coche de la Plaza de España. Esta increíble propiedad cuen...
Vilanova de Arousa
274m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.555€/m2
NOVAL VENDE CASA SOLARIEGA EN CUIÑA, VILANOVA DE AROUSA.ESTA VIVIENDA DE PIEDRA ESTA SITUADA CERCA DE LA BODEGA MARTIN CÒDAX EN...
Sanxenxo - Dorrón
286m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.395€/m2
Chalet Independiente con Jardin LO MÁS DESTACADO DE ESTE INMUEBLE: su amplitud; su ubicación; su estado de conservación. Esta...
Pontevedra - Centro - Echegaray
270m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.259€/m2
VERSADA Vende: Casa señorial perfectamente restaurada en el casco antiguo de la ciudad de Pontevedra. Desde el primer momento e...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
394m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.066€/m2
Chalet situado en Sanxenxo, de 3 plantas, 394 m² construidos, 286 m² útiles, cocina equipada con electrodomésticos, 4 habitacion...
Neves (As)
275m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 945€/m2
Impresionante Casa en Tortoreos, As Neves: Un Refugio con Vistas Incomparables Ubicada en una zona alta y soleada de Tortoreos,...
Neves (As)
295m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.322€/m2
Disponemos de una gran propiedad a la venta, una fantástica casa restaurada de 295m2, situada en la parroquia de Santa Eulalia d...
Gondomar
584m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.182€/m2
Espectacular casa independiente con finca y piscina en Gondomar Descubre esta magnífica casa independiente en Lugar Feira, Gond...
Vilagarcía de Arousa - Cornazo
450m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 778€/m2
ARTECO INMOBILIARIA VENDE: EXCLUSIVA Y ENCANTADORA CASA SEÑORIAL EN VILAGARCIA DE AROUSA. Una joya de la arquitectura tradiciona...
Vilagarcía de Arousa - Fontecarmoa
450m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 1.956€/m2
ARTECO INMOBILIARIA VENDE: EXCLUSIVO CHALET INDEPENDIENTE EN EL CENTRO DE VILAGARCIA DE AROUSA. ¡¡OPORTUNIDAD UNICA EN EL CORAZ...
Pontevedra - Parroquias Rurales
569m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 817€/m2
1. ?? INVERSIÓN INTELIGENTE: POTENCIAL DE NEGOCIO Esta impresionante propiedad no es solo un hogar, es una oportunidad de gener...
Arbo
212m2 - 5 habitaciones - 825€/m2
Se ofrece esta acogedora vivienda con buenas calidades, lista para entrar a vivir , amueblada, situada en la tranquila zona de...
Covelo (O)
407m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 442€/m2
Se vende preciosa finca de casi 5.000 m² en un entorno natural privilegiado, tranquila y con mucho encanto, ideal para vivir o c...
Ponteareas
321m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 872€/m2
Amplio chalet en Ponteareas en entorno natural, con buena distribución y gran potencial. La vivienda se organiza en tres planta...
Vilagarcía de Arousa - Cornazo
630m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 1.154€/m2
Chalet Semi-Amueblado con Vistas al mar, con Piscina y un íntimo y cuidado Jardín con abundante vegetación. LO MÁS DESTACADO DE...
Vilagarcía de Arousa - Cornazo
360m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.056€/m2
Chalet en Vilagarcía de Arousa, una propiedad única con una parcela de aproximadamente 1.100 m² en una de las zonas residenciale...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
290m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.379€/m2
INMOVIVIENDAS REAL ESTATE comercializa este exclusivo chalet con vistas al mar. Magnífica vivienda de altas calidades, con jardí...
Oia
240m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.417€/m2
!!!????????? ???????????? ???? ?????? ???? ????´???!!! !!????? ?????????????? ?????????? ???????????? ???? ?????? ?????????????...
Pontevedra - Zona Fernández Labreda
86m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.907€/m2
VERSADA Vende: ¡Excelente ubicación!, apartamento muy próximo al Hospital Provincial, en Eduardo Pondal, 2 dormitorios, cocina e...
Gondomar
310m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.565€/m2
Tomiño
1.144m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 304€/m2
Rosal (O)
327m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.344€/m2
..!! ???????????? ???? ???????????? ?????? ??????????´?? ?? ?????????????????? ?????? ???????? ?? ?????????????? ???? ?? ???????...
Vigo - Valadares - Beade
278m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.338€/m2
!??????????????????? ???????????? ???? ???????????? ?????????????? ?? ?????????????? ?????? ???????????????? ???????????? ??????...
Ponteareas
269m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.041€/m2
!!??????? ?????? ?????????????????? ????????????????????????????? ?????? ??????~???? +???????????? ???? ?????????? ?????? ??????...
Oia
240m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.417€/m2
Casa completamente reformada, frente al mar, en el Camino De Santiago Portugués De La Costa, en la parroquia de Mougás, Oia Opo...
Ponteareas
344m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.235€/m2
Covelo (O)
250m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 1.196€/m2
???????? ?????? ?????????? ???? ????????????? ?????????? ???????? ???? ?????????????? ?????????? ...?????? ???????? ????????????...
Cañiza (A)
672m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.339€/m2
El Pazo de Cervellón, imponente residencia solariega del siglo XVI situada en A Cañiza (Pontevedra), destaca por su valor histór...
Pontevedra - Parroquias Rurales
648m2 - 7 habitaciones - 6 baños - 849€/m2
SI BUSCAS VIVIR A UN PASO DE PONTEVEDRA Y DE CAMINO A LAS PLAYAS DE NUESTRAS RÍAS BAIXAS, ESTE ES UN PARAÍSO QUE TE DARÁ TRANQUI...
Vilanova de Arousa
- 3 habitaciones - 2 baños
Chalet con Piscina y Fantástico Jardín!!! LO MÁS DESTACADO DE ESTE INMUEBLE su ubicación en zona muy tranquila; su zona de ocio...
Sanxenxo - Dorrón
286m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.469€/m2
NOVAL VENDE PRECIOSO CHALET UNIFAMILIAR EN BORDONES . LA VIVIENDA TIENE TRES PLANTAS CON CINCO DESNIVELES CON UN TOTAL DE 28...
Vigo - Alcabre
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.357€/m2
Casa con mucho encanto zona Samil a 100metros de la playa. Tres habitaciones y dos baños. Cocina equipada salón comedor con chim...
Vilagarcía de Arousa - Cornazo
480m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.042€/m2
Descubre el encanto de este exclusivo chalet en Vilagarcía de Arousa, una propiedad única con una parcela de aproximadamente 2.1...
Nigrán - Priegue
535m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.364€/m2
Chalet nuevo piedra planta baja con piscina climatizada y 200metros playa....
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
250m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.552€/m2
Se vende casa de piedra en Saianes. Vistas espectaculares al mar y a las Islas Cíes ....
Illa de Arousa (A)
422m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.540€/m2
Chalet en venta en Illa de Arousa (A), Illa de Arousa (A) de 422 m 2 con 3 habitaciones por 650.000 €...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
400m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.225€/m2
Chalet en venta en Vigo, Coruxo - Oia - Saiáns Vigo de 400 m 2 con 5 habitaciones por €...
Sanxenxo - Adina - Portonovo
208m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.875€/m2
**Chalet Independiente en Sale: Tu Refugio Perfecto a 2,5 km de Portonovo** Descubre este encantador chalet independiente, cons...
Sanxenxo - Dorrón
179m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.229€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la costa gallega! Esta espectacular casa independiente, situada a solo 5 minutos de la idílica playa...
Poio - San Xoán de Poio
350m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.000€/m2
oportunidfad de inversión como negocio de hosteleria, vivienda turistica, o vivienda habitual. Chalet construido en...
Pontevedra - Parroquias Rurales
200m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.475€/m2
BOA VILA INMOBILIARIA VENDE: Venta de 2 casas independientes muy cerca del centro en la Ctra. de Vigo. Una de ellas se trata de...
Cambados
144m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.382€/m2
Casa de tres plantas ubicada en el centro de Cambados, cocina, amueblada, salón comedor con chimenea, cuatro habitaciones, dos b...
Pontevedra - Zona de Plaza de Barcelos
130m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.538€/m2
Boa Vila Inmobiliaria vende: Amplio piso con terraza en pleno centro de la ciudad. La vivienda se distribuye en un amplio saló...
Poio - Samieira
230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.957€/m2
Chalet con unas vistas a la playa de Covelo, a 15 minutos de Pontevedra y a 10 minutos de Sanxenxo, con una panorámica privilegi...