Ático Pz lugo. Fuenlabradaatico
Fuenlabrada - El Naranjo
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.809€/m2
Ático en EL NARANJO, con 94 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, ocupado, exterior, planta 9, ascensor, gastos de com...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuenlabrada - El Naranjo
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.809€/m2
Fuenlabrada - El Naranjo
104m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.250€/m2
Descubre esta magnífica vivienda de 89 m² útiles, ubicada en un edificio consolidado del año 1980, que destaca por su excelente...
Fuenlabrada - El Naranjo
105m2 - 2.143€/m2
LINKCASA vende magnífica vivienda en planta baja situada en el Paseo de Santiago de Compostela, en Fuenlabrada, una de las zonas...
Fuenlabrada - El Naranjo
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.238€/m2
Descubre este espectacular piso en venta en Fuenlabrada, una oportunidad única para quienes buscan una vivienda completamente re...
Fuenlabrada - El Naranjo
83m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.723€/m2
Delavera Inmobiliarias VENDE en exclusiva este genial piso en Calle Galicia 37, Fuenlabrada, una oportunidad difícil de encontra...
Fuenlabrada - El Naranjo
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.271€/m2
Excelente piso situado en el barrio del Naranjo, con trastero, fachada rehabilitada y ascensor. Cuenta con 70m2, distribuidos en...
Fuenlabrada - El Naranjo
91m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.637€/m2
GRUPO TIZONA VENDE EN Exclusiva este magnífico piso. Una de las zonas más tranquilas y consolidadas de Fuenlabrada, se perci...
Fuenlabrada - El Naranjo
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.047€/m2
¡¡LA MEJOR OPORTUNIDAD!! piso situado en el barrio del Naranjo, con EXCELENTES VISTAS, trastero, fachada rehabilitada y ascensor...
Fuenlabrada - El Naranjo
77m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.338€/m2
GRUPO TIZONA PONE EN VENTA PISO REFORMADO EN FUENLABRADA. Ubicado en la consolidada y demandada zona de El Naranjo, este i...
Fuenlabrada - El Naranjo
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.833€/m2
GRUPO TIZONA PONE EN VENTA EN Exclusiva vivienda ubicada en una de las zonas más consolidadas y demandadas de Fuenlabrada, en...
Fuenlabrada - El Naranjo
104m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.308€/m2
Inversión con inquilino. Rentabilidad garantizada. Grupo Alquiler Seguro te presenta en exclusiva esta excelente oportunidad de...
Fuenlabrada - El Naranjo
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.809€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 3 dormitorios en Fuenlabrada, Madrid. Situado en el casco urbano, esta viv...
Fuenlabrada - El Naranjo
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.032€/m2
Vivienda de 3 dormitorios, 95 m², reformada, con terraza y doble orientación. Planta alta con excelentes vistas y abundante luz...
Fuenlabrada - El Naranjo
97m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.773€/m2
TECNOCASA el naranjo vende EXCELENTE piso de 3 dormitorios. En una de las zonas mas demandadas de Fuenlabrada. Urbanización el N...
Fuenlabrada - El Naranjo
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.047€/m2
Piso REFORMADO situado en el barrio de El Naranjo, con BUENAS VISTAS, trastero, fachada rehabilitada y ascensor. Cuenta con 85m2...
Fuenlabrada - El Naranjo
97m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.670€/m2
TECNOCASA VENDE: piso actualmente alquilado ideal para inversores. Urbanización el Naranjo con PISCINA OPCIONAL. Rodeado de Parq...
Fuenlabrada - El Naranjo
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.609€/m2
Vivienda reformada y lista para entrar a vivir Se presenta este magnífico y luminoso piso, completamente reformado, que destaca...
Fuenlabrada - El Naranjo
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.779€/m2
Piso en Centro, con 95 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, estado de origen, exterior, planta 9, cocina semi amueblada, asce...
Fuenlabrada - El Naranjo
87m2 - 3 habitaciones - 2.667€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Fuenlabrada - El Naranjo
83m2 - 2.120€/m2
Fuenlabrada (Madrid). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Paseo Riazor. (El Arroyo – La Fuente). Vivienda...
Fuenlabrada - El Naranjo
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.702€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmue...
Fuenlabrada - El Naranjo
104m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.538€/m2
Se vende piso en planta 8 en Fuenlabrada (Madrid), actualmente ocupado por personas sin título justo. Importante: Los datos d...
Fuenlabrada - El Naranjo
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.482€/m2
***VIVIENDA LUMINOSA CON TERRAZA Y TRASTERO EN EL NARANJO***BRAULIO BLANCO, Asesor de la AGENCIA IMAS, te presenta, este excepci...
Fuenlabrada - El Naranjo
83m2 - 2.120€/m2
Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Se desconoce el estado actual de la propiedad. No hipoteca...
Fuenlabrada - Centro
Edificio viviendas en Fuenlabrada, Edificio viviendas Centro Fuenlabrada por 231.000 €...