20 fotos Casa Casa en Faitanar. Casa rural en plena huerta de valencia Valencia - Faitanar 697m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 574€/m2 Engel & Völkers presenta esta propiedad rodeada de huerta y casas de campo, sin salir de la ciudad. Encontrará en su interior un... Premium Añadir a favoritos 400.000 € Avísame si baja
14 fotos Piso Piso Carretera d'alba. Piso en venta en valencia con balcon para entrar a vivir Valencia - Faitanar 89m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.854€/m2 Alquiler Venta valencia, dispone de esta vivienda para su venta en valencia. Amplia vivienda con gran potencial en el barrio de... Premium Añadir a favoritos Oportunidad 165.000 € Avísame si baja
20 fotos Piso Piso en Faitanar. Casa rural en plena huerta de valencia Valencia - Faitanar 697m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 789€/m2 Engel & Völkers presenta esta propiedad rodeada de huerta y casas de campo, sin salir de la ciudad. Encontrará en su interior un... Añadir a favoritos 550.000 € Avísame si baja
47 fotos Piso Piso Calle cruz roja. Se vende piso en vara de quart Valencia - Faitanar 130m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.923€/m2 MAGNUS REAL ESTATE presenta este original bajo reformado en la zona de Vara de Quart, Valencia, una vivienda moderna y llena de... actualizado ayer Añadir a favoritos 250.000 € ha bajado 9.000 € Avísame si baja
24 fotos Casa Casa Alqueria alba. Casa pueblo en venta en otras zonas, 10 dormitorios. Valencia - Faitanar 588m2 - 10 habitaciones - 3 baños - 723€/m2 VERTECASA, te ofrece está Alquería en la ciudad de Valencia, situada en un entorno privilegiado junto a la Ciudad de las Cienci... Añadir a favoritos 425.000 € Avísame si baja
1 foto Piso Piso Avinguda real de madrid. Piso en venta - Valencia - Faitanar 92m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.250€/m2 ¡Oportunidad única! Piso de 95 mts2, con 4 habitaciones y un baño. Piso con balcón y galería, en un 4ta planta con ascensor. ... Añadir a favoritos 207.000 € Avísame si baja