16 fotos Masía Masía en Huerta de Rey. Casa a la venta en peñalba de castro Huerta de Rey 112m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 625€/m2 Se vende encantadora casa de dos alturas, completamente reformada y lista para entrar a vivir, situada en el pintoresco pueblo d... actualizado hace 8 días Añadir a favoritos 70.000 € Avísame si baja
15 fotos Dúplex Dúplex en Huerta de Rey. Dúplex en venta con vistas al río huerta de rey Huerta de Rey 120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.042€/m2 Descubre este encantador dúplex ubicado en la tranquila localidad de Huerta de Rey, una propiedad ideal para quienes buscan como... actualizado hace 8 días Añadir a favoritos 125.000 € Avísame si baja
1 foto Piso Piso en Calle de arias de miranda 111. Huerta de rey / calle de arias de miranda Huerta de Rey 105m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 714€/m2 El piso esta en condiciones aunque necesita alguna reforma, consta de 5 habitaciones, cocina reformada con poco uso ,amueblada... Añadir a favoritos 75.000 € Avísame si baja