Casa Carrer sant josep. Local comercial convertible en vivienda 90.000€
Alaquàs
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.286€/m2
SE VENDE LOCAL COMERCIAL CON POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN VIVIENDA. AHORA MISMO ES UN LOCAL COMERCIAL, PERO ADJUNTAMOS PLANOS DE...