Ático en Carrer braç del moli 3
Quart de Poblet
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.256€/m2
En Valencia nace Molí Mistral, un residencial que integra 120 viviendas tipo estudio, 2, 3 y 4 dormitorios, equipadas co...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Quart de Poblet
117m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.256€/m2
Quart de Poblet
126m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 4.310€/m2
Atalanta, un nombre impregnado de historia y mitología, hace alusión a la idea de agilidad, fuerza y belleza. En la mito...
Quart de Poblet
135m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.393€/m2
Quart de Poblet
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.732€/m2
Quart de Poblet
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.780€/m2
Atalanta, un nombre impregnado de historia y mitología, hace alusión a la idea de agilidad, fuerza y belleza. En la mitología gr...
Quart de Poblet
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.415€/m2
Aquene, palabra de origen nativo americano que significa paz o armonía, representa a la perfección el espíritu de este proyecto...
Quart de Poblet
61m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.574€/m2
Quart de Poblet
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.556€/m2
Quart de Poblet
87m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.506€/m2
Quart de Poblet
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.720€/m2
Quart de Poblet
82m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.659€/m2
Mislata - Juzgados
111m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 5.081€/m2
¡Descubre uno de los áticos más especiales de Aioria! Una vivienda de obra nueva, luminosa y con una gran terraza privada frente...
Quart de Poblet
Edificio viviendas en Quart de Poblet, Edificio viviendas Quart de Poblet por 218.000 €...