Casa Rúa pintor fierros
Ribadeo
360m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.528€/m2
Chalet independiente en venta en Ribadeo (Lugo, España). Precio: 550.000 €. Superficie construida: 360 m². Superficie parce...
Ribadeo
360m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.528€/m2
Ribadeo
75m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.600€/m2
Casa en construcción con parcela de 2.300 m2 cerca de la playa, en Rinlo (Ribadeo) Oportunidad para crear tu vivienda a medida...
Ribadeo
450m2 - 12 habitaciones - 4 baños - 1.033€/m2
Se vende edificio / casa señorial de unos 450 m2 con finca en pleno centro de Ribadeo, (Lugo). En el camino del norte, hacia S...
Ribadeo
1.266m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 1.025€/m2
Se vende una de las casa más bonitas que se han visto en estas páginas en años. Emplazada en el casco antiguo de la localidad co...
Ribadeo
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.662€/m2
VIVIR CON EL MAR DE FONDO: LUZ, VISTAS Y TRANQUILIDAD EN EL CENTRO DE RIBADEO Imagina despertar cada mañana con unas vistas abi...
Ribadeo
98m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.245€/m2
GRAN OPORTUNIDAD EN RIBADEO Descubre este magnífico piso de 98 m2, ubicado en la calle San Roque, una de las zonas más agradabl...
Ribadeo
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.700€/m2
Piso de 3 dormitorios en el centro de Ribadeo. Se trata de una vivienda sin estrenar distribuida en 3 dormitorios, dos baños, co...
Ribadeo
270m2 - 10 habitaciones - 4 baños - 1.389€/m2
*Propiedad única en A Mariña: 270 m² en dos plantas independientes sobre parcela urbana de 1.063 m². Jardín privado, mucha luz,...
Ribadeo
280m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.964€/m2
Chalet independiente de 360 m² en parcela de 772 m². 6 habitaciones, 4 baños, garaje y jardín. Con todos los servicios a pie de...
Ribadeo
106m2 - 2.123€/m2
Maisons de Rêve os sigue arreglando la vida. Aqui os presentamos esta joya. ? Vivienda luminosa en pleno corazón de Ribadeo ? ...
Ribadeo
352m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 369€/m2
Se vende casa con finca en el pueblo de reme a 5 minutos de Ribadeo. Esta casa independiente consta de 5 dormitorios, dos baños...
Ribadeo
525m2 - 1.429€/m2
En el corazón de Ribadeo, frente al Club Náutico de Ribadeo, se presenta esta singular propiedad con enorme potencial de rehabil...
Barreiros
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.339€/m2
Ático con amplia terraza en Barreiros (Lugo). Muy soleado. Ubicado en zona tranquila y céntrica de la población, con supermercad...
Barreiros
76m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.763€/m2
Piso de 3 dormitorios con vistas impresionantes a 100 metro de la playa. Se trata de una vivienda en ático que hace la esquina d...
Barreiros
67m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.164€/m2
Se vende ático muy cerca del centro de San Cosme de Barreiros. La vivienda se vende amueblada y se compone de un salón comedor,...