Ático en Corredoria alta 19. Residencial vesta
Oviedo - Huca - La Cadellada
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.548€/m2
Residencial Vesta, ubicado en Oviedo, es un proyecto residencial con viviendas tipo estudio, 1, 2 y 3 dormitorios, equip...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Huca - La Cadellada
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.548€/m2
Oviedo - La Florida
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.253€/m2
ATICO10 pone en venta ático muy acogedor con chimenea, vistas al Aramo, y con piscina en la comunidad. Distribuido en 2...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
192m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.073€/m2
Ático dúplex en PRADOS DE LA FUENTE, con 192 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, seminuevo, exterior, pl...
Siero - La Pola Siero
140m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 336€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad de adquirir un chalet pareado en venta, ideal para familias que buscan espacio y confort! E...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.753€/m2
REF: 10299. Atención personalizada en el teléfono 697/559/515. Situado en una de las zonas residenciales más prestigiosas de Ov...
Siero - Parroquias Norte
177m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.345€/m2
REF: 10178J. Atención personalizada en el teléfono 985/202/318. Chalet independiente de la zona de campo de golf de La Barganiz...
Belmonte de Miranda
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 848€/m2
Oportunidad, en Belmonte de Miranda, en el corazón de Asturias, al lado del Parque Natural de Somiedo, a cincuenta kilómetros de...
Nava
177m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 367€/m2
SE vende Casa para REHABILITAR. Es una vivienda adosada que incluye: La vivienda de dos plantas y buhardilla, una cuadra pareada...
Oviedo - Vallobín
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.508€/m2
PRECIO SUJETO A PERIODO DE SUBASTILLA DURANTE EL PRIMER MES. Excelente oportunidad de INVERSION! Piso a la VENTA para REFORMAR,...
Salas
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 671€/m2
Oportunidad en el Corazón Medieval de Salas: Piso Tradicional en la Plaza de la Campa Presentamos un primer piso de 82 m² situa...
Siero - El Berrón-La Carrera
249m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 357€/m2
¿Buscas una casa con encanto rural, amplia, soleada y perfectamente ubicada en el centro de Asturias? Esta propiedad en Molledo...
Salas
40m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 875€/m2
Oportunidad en el Casco Histórico de Salas: Tradición y Potencial en la Plaza de la Campa Ubicado en la segunda planta de una c...
Oviedo - Huca - La Cadellada
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.448€/m2
Situado en Oviedo, Residencial Nyx ofrece una propuesta residencial que integra 64 viviendas de 2 y 3 dormitorios, equipadas con...
Oviedo - Huca - La Cadellada
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.363€/m2
Oviedo - Huca - La Cadellada
95m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.804€/m2
Oviedo - Huca - La Cadellada
127m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.348€/m2
Oviedo - Colloto
606m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 990€/m2
¡Bienvenido al lugar donde querrás quedarte! Un hogar pensado para disfrutar sin prisas, donde cada rincón invita a parar, respi...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
453m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.976€/m2
¿Te gustaría disfrutar del lujo de vivir en una casa independiente, rodeada de parques y naturaleza, con una absoluta privacidad...
Nava
287m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 1.986€/m2
Espectacular propiedad en el paraíso natural de Asturias, situada en Viobes (Nava), ideal tanto como vivienda habitual como para...
Oviedo - Huca - La Cadellada
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.700€/m2
Os presentamos este encantador piso, ubicado en una de las mejores zonas residenciales de Oviedo, dentro de una exclusiva urban...
Oviedo - Huca - La Cadellada
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.352€/m2
4º Piso Todo Exterior Zona HUCA: Sol, Silencio y Máximo Confort (Garaje y Trastero) ¿Buscas un hogar donde la luz y la tranquil...
Llanera
239m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 1.506€/m2
En una de las urbanizaciones más demandadas del centro de Asturias, presentamos este fantástico chalet adosado en Soto de Llaner...
Santo Adriano
348m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.853€/m2
Descubre un chalet único, ubicado en la prestigiosa zona de La Granda, Castrillón. Esta propiedad ha sido diseñada meticulosamen...
Cabranes
450m2 - 9 habitaciones - 10 baños - 1.800€/m2
Hotel boutique con restaurante en Cabranes de estética moderna, en plena naturaleza con vistas al Parque Picos de Europa. Dispo...
Regueras (Las)
348m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.010€/m2
VILLA DE LUJO, ELEGANCIA, EMOCIÓN Y CALIDAD EXCEPCIONAL Hay casas que impresionan. Y hay casas que emocionan. Esta villa hace...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
192m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.073€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta esta acogedora vivienda en la zona de Prados de la Fuente, Ciudad Naranco, un...
Noreña
200m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.750€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este magnífico pareado con piscina. Situado en la mejor urbanización...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
462m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.623€/m2
Chalet independiente en venta en Fitoria, Oviedo (Asturias, España). Precio: 750.000 €. Superficie construida: 462 m². S...
Siero - Parroquias Norte
208m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 2.019€/m2
En Pañeda Nueva (Asturias), en una ubicación estratégica entre Oviedo, Gijón y Avilés, se encuentra esta vivienda ideal para qui...
Siero - La Pola Siero
600m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.633€/m2
En el corazón de Asturias, donde la tranquilidad y la privacidad se unen con la comodidad de tener todos los servicios a pocos m...
Llanera
523m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 922€/m2
¿Buscas una propiedad diferente para poder vivir y disfrutar con tu familia con todo tipo de comodidades? A la venta vivienda e...
Oviedo - Argañosa
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.000€/m2
¡Descubre este exclusivo piso seminuevo del año 2016 en el corazón del encantador barrio de Argañosa, Oviedo! Un auténtico oasis...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
566m2 - 8 habitaciones - 6 baños - 1.396€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone en venta este impresionante chalet en Santa María de Piedramuelle, situado en una zona tranquila,...
Siero - Parroquias Norte
170m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.471€/m2
Casa en LA BARGANIZA, con 170 m² construidos, 8000 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, exteri...
Oviedo - Huca - La Cadellada
208m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.536€/m2
Residencial Vesta, ubicado en Oviedo, es un proyecto residencial con viviendas tipo estudio, 1, 2 y 3 dormitorios, equipadas con...
Llanera
347m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.124€/m2
Inmobiliaria Astur os ofrece en esta ocasión un chalet adosado en VENTA en la Urbanización Privada de Soto de Llanera. Pruvia. A...
Oviedo - Huca - La Cadellada
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.393€/m2
Siero - Lugones
497m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 602€/m2
Chalet independiente de 498 m² a la venta en Pola de Siero (Asturias). Situada en el límite del casco urbano de Lugones, esta v...
Somiedo
113m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.354€/m2
Amplio Piso de 113 m² en el Corazón del Parque Natural de Somiedo ¿Buscas espacio, luz y el aire puro de la montaña? Este piso...
Oviedo - Plaza de América
257m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.903€/m2
¿ Buscas una propiedad en una de las mejores zonas de Oviedo? Te lo describo en pocas palabras Vivienda de cuatro habitaciones,...
Nava
85m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.553€/m2
Remax casa élite pone a la venta este dúplex en Nava, en el corazón de la comarca de la sidra. Esta propiedad te ofrece una co...
Llanera
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.491€/m2
¡Descubre la casa rural de tus sueños en Barredo, parroquia de Llanera! Esta encantadora propiedad de dos plantas, completamente...
Quirós
200m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 598€/m2
Tu refugio en el Parque Natural de Las Ubiñas-La Mesa-Quirós Esta propiedad en Bárzana de Quirós representa una oportunidad exc...
Quirós
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 321€/m2
Casa de pueblo adosada en Villamarcel, Quirós. RE/MAX Casa Élite presenta en exclusiva esta propiedad única en el corazón de la...
Quirós
69m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.087€/m2
Tu rincón de paz en Bermiego: Sin reformas, sin gastos y con total privacidad. Si buscas una casa en la montaña donde el manten...
Siero - Parroquias Norte
108m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 786€/m2
Casa Rural situado en la aldea de Novalin, de dos plantas, con muchas posibilidades para reformar a tu gusto. Denominada el Nova...
Grado
203m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 245€/m2
En venta vivienda para rehabilitar y el terreno donde está enclavada. Proyecto incluido, y la licencia en trámite. Exclusivo in...
Grado
167m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 293€/m2
Desde ReMax Casa Élite presentamos en exclusiva esta casa de Pueblo Tradicional: Descubre esta encantadora casa de pueblo situ...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
170m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.353€/m2
¡CASA CON PISCINA en LA BARGANIZA! Fantástica casa independiente de 170m² con una finca de 8000m junto al club de golf de Siero....
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
527m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 2.068€/m2
Chalet independiente en venta en Oviedo (Asturias, España). PRECIO: €. Superficie construida: 527 m². Superfic...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
566m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 1.396€/m2
Chalet independiente en venta en Santa María de Piedramuelle, Oviedo (Asturias, España). Precio: 790.000 € Superficie constr...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
1.263m2 - 10 habitaciones - 4 baños - 396€/m2
Palacio en venta en Anieves (Asturias, España). PRECIO: 500.000 €. Superficie construida: 1.263 m². Superficie parcela: 11....
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
520m2 - 8 habitaciones - 5 baños - 1.519€/m2
Se vende Chalet en Santamarina de Piedramuelle. Superficie de la parcela 3.200m2 llanos y cerrados con portón automático, superf...
Grado
136m2 - 2 habitaciones - 294€/m2
Se vende casa rural con fantásticos muros piedra llena de posibilidades, perfecta si buscas crear un espacio propio con carácter...
Oviedo - Montecerrao
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.613€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSORES: Nuda propiedad en formato de Renta Vitalicia en calle Piloña SeniorExpert presenta la venta de la...
Quirós
120m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 250€/m2
El proyecto perfecto para desconectar en el corazón de Asturias. Si buscas un proyecto donde la inversión sea inteligente y el...
Oviedo - Montecerrao
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.632€/m2
Piso de lujo en venta en el exclusivo barrio de Montecerrao Descubre este espectacular piso de semi nueva construcción, ideal p...
Teverga
57m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.314€/m2
PISO EN SAN MARTIN TEVERGA Remax pone a la venta un precioso ático en San Martin (capital del concejo ) Tiene dos habitaciones...
Noreña
413m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 799€/m2
AMPLIA Y LUJOSA VIVIENDA EN EL CENTRO DE ASTURIAS. TOTALMENTE REFORMADA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR. Situada en Noreña, a menos...
Oviedo - Casco Histórico
53m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.547€/m2
**Piso con Encanto en pleno caso histórico de Oviedo** Descubre este encantador piso en la zona antigua de Oviedo, ubicado ent...
Quirós
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 250€/m2
Refugio con WiFi, alma y potencial en Coañana, Quirós ¿Buscas teletrabajar rodeado de naturaleza o una inversión inteligente con...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
189m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.587€/m2
Chalet Independiente en Pumarabule (Siero): Comodidad y Estilo en un Entorno Natural Este exclusivo chalet independiente, ubica...
Siero - Parroquias Norte
200m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.435€/m2
160 años de historia! ¿Alguna vez has soñado con poseer una encantadora casona asturiana? Sigue leyendo, porque este sueño está...
Nava
269m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.078€/m2
Gran Quintana Asturiana con 9.000m² de parcela y vistas infinitas en Nava ¡Naturaleza, espacio y autenticidad en el corazón de...
Siero - Viella-Granda-Meres
70m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 714€/m2
REMAX CASA ELITE pone a la venta casa y finca en Limanes en el barrio de Mieres. Casa independiente en Limanes, barrio de Miere...
Nava
112m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 670€/m2
Oportunidad en Ceceda Asturias Descubre esta encantadora casa pareada en el corazón del pintoresco pueblo de Ceceda, Nava. Co...
Salas
304m2 - 14 habitaciones - 3 baños - 322€/m2
Re/Max Casa Élite pone en venta edificio con fachada catalogada en el centro de Salas, Asturias. Casa construida hacia 1.910 con...
Llanera
558m2 - 6 habitaciones - 6 baños - 1.237€/m2
Chalet en LLANERA Con excelentes comunicaciones, ubicado a tan solo 15 min. de Oviedo y 20 min. de Gijón y Avilés, combina tranq...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
257m2 - 4 baños - 6.809€/m2
Presentamos esta singular promoción de obra nueva en el centro de Oviedo. Se trata de un proyecto de rehabilitación completa de...
Proaza
176m2 - 136€/m2
**Casa Tradicional Asturiana en Proaza - Santa María** Descubre esta encantadora casa de pueblo en el corazón de Santa María,...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
120m2 - 492€/m2
**Casa de Aldea en Lieres, Asturias - Oportunidad Única** Descubre esta magnífica casa de aldea en el concejo de Siero, en el...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
309m2 - 5 habitaciones - 4 baños
Veri Corral Boutique inmobiliaria pone en venta este magnifico chalet, a tan solo 10 minutos del centro de Oviedo en coche. El...
Siero - El Berrón-La Carrera
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 918€/m2
Venta de vivienda en SIERO (ASTURIAS) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impedimen...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Edificio viviendas en Oviedo, Edificio viviendas Huca - La Cadellada Oviedo por 318.500 €...