Ático en Piscinas. Atico avd.francia
Villarreal / Vila - real - Piscinas
170m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.618€/m2
Amplia y luminosa vivienda de 120 m² más una espectacular terraza de 50 m², perfecta para disfrutar del buen tiempo. En...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villarreal / Vila - real - Piscinas
170m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.618€/m2
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.654€/m2
113PDB198.FPV. REFORMADO CON GARAJE, TERRAZA Y TRASTERO Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancaria...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.450€/m2
113TOR145 REFORMADO CON TRASTERO CERCA DEL MERCADO CENTRAL Fantástico piso completamente reformado y con muchísima luz natural...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
218m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.188€/m2
GRAN PISO DE 218 m² CON 6 HABITACIONES + ASCENSOR + TRASTERO | IDEAL FAMILIAS O INVERSIÓN Si necesitas espacio de verdad, est...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
190m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.316€/m2
Esta vivienda destaca por su luminosidad, amplitud y ubicación privilegiada en la zona Piscinas de Vila-real, un entorno residen...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
271m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.052€/m2
Descubre este impresionante dúplex totalmente exterior, situado en una de las zonas más demandadas de Vila-real, junto a la zona...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
159m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.252€/m2
Descubre un hogar con infinitas posibilidades en Vila-real. Con 159 m², este piso destaca por su amplitud y por la versatilidad...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.464€/m2
Te presentamos este atractivo piso situado en una zona muy apreciada de Vila-real, el barrio el Pilar, perfecto para quienes bus...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
152m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Vivienda en exclusiva, ubicada en una de las principales avenidas de Vila-real. Consta de 152 m2 construidos distribuidos en sa...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
En el municipio de Vila-real, se encuentra este amplio piso en venta. Ubicado en la zona de Piscines, en una cuarta planta con a...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.640€/m2
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.654€/m2
Villarreal / Vila - real - Piscinas
437m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 686€/m2
113SAM300 ¡PROYECTO MONUMENTAL EN EL CENTRO! AMPLIA CASA CON GARAJE Y TERRAZA Si sueñas con diseñar una vivienda única, señori...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
438m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 685€/m2
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.917€/m2
Se vende piso en Vila-real ubicado en una zona residencial tranquila y bien comunicada del municipio, próxima a servicios, comer...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.450€/m2
Villarreal / Vila - real - Piscinas
147m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.218€/m2
Vivienda situada en una de las principales arterias de Vila-real, MUY LUMINOSO y con excelentes calidades, a destacar el suelo d...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.654€/m2
Vivir en el centro de Vila-real no es solo una cuestión de ubicación, es una decisión de estilo de vida. Y este piso reúne todo...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.588€/m2
Este piso en Vila-real se encuentra en la zona de Piscines, en un edificio con ascensor y parking. Con una superficie total de 1...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
118m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.017€/m2
Este piso en venta se encuentra ubicado en la zona de Piscines, en el municipio de Vila-real. Con una superficie total de 118 m²...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
150m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.467€/m2
Se vende espacioso piso en Vila-real, ubicado en la zona de Piscines. Este piso se encuentra en el sexto piso y cuenta con una s...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.017€/m2
Este inmueble en venta es un piso situado en el municipio de Vila-real, concretamente en la zona de Piscines. Se encuentra en un...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.325€/m2
PISO ESQUINERO CON BALCÓN Piso amplio y todo exterior , distribuido en 3 habitaciones, 2 baños completo comedor con salida a b...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.000€/m2
BUSCAS UN PISO GRANDE EN ZONA CENTRO ? INMOBILIARIA MARENGO REF 121250 Vivienda con amplio salon de 50 m2, amplia cocina y des...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.654€/m2
Se ofrece fantástica vivienda en la consolidada y demandada zona Pilar de Vila-real, ideal para quienes buscan amplitud, luz nat...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
151m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.325€/m2
Se vende fantástico piso en Vila-real, ubicado en la zona de Iglesia de Santa Isabel, una de las áreas más demandadas por su tra...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
152m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.263€/m2
Se vende amplio piso ubicado en la Avenida Francisco Tárrega de Vila-real, una de las zonas más demandadas de la ciudad, con tod...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
155m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.484€/m2
Vivienda de 155 m2 completamente reformada y muy luminosa. Distribuida en vestíbulo, salón con balcón, cocina con galería, 4 hab...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.042€/m2
Se trata de una vivienda amplia y muy luminosa, dispone 4 dormitorios, 2 dobles y dos sencillos, con galería independiente, un...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
104m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.212€/m2
Inmobiliaria Montoliu & Gallego comercializa esta magnífica vivienda totalmente reformada en Vila-real, situada en una zona priv...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.792€/m2
Piso en excelente zona de Villarreal con garaje y trastero. Patio privado y balcón ? listo para entrar a vivir Se vende fantá...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
170m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.853€/m2
Vivienda en Vila-Real. Vivienda de 170 m2 construidos en el centro de Villarreal. Un luminoso salón-comedor, ideal para...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
230m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.239€/m2
Se vende amplia vivienda de 220 m² en una de las zonas más tranquilas y solicitadas de Vila-real, frente al centro de salud y ce...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.821€/m2
Piso en la zona mayorazga de Villarreal con 130m2 construidos distribuidos en 3 habitaciones dobles con ventana al exterior y ar...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.588€/m2
Piso en Vila-real, situado en Zona Piscinas. Vivienda de 125 m² distribuidos en tres habitaciones y dos baños. Cuenta con aire...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.039€/m2
Se vende espaciosa y luminosa vivienda de 180 m² que destaca por su excelente distribución y amplitud en todas sus estancias. La...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
3.784m2 - 28€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en VILA-REAL, Castellón/Castelló ¿Estás bu...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
109m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.179€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
97m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.309€/m2
El inmueble se transmite arrendado a tercero y con un posible derecho de éste a la adquisición preferente del mismo. El Inmueble...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.117€/m2
Local habilitado como vivienda, cerca de todos los servicios, comercios y el centro, interesados contactar por teléfono 61501640...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
131m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.023€/m2
PRÓXIMA CONSTRUCCIÓN VIVIENDAS DESDE 160.000€. Descubre este magnífico edificio de nueva construcción, ubicado en Calle San Miq...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
180m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.222€/m2
Piso en venta en Villarreal / Vila - real, Piscinas Villarreal / Vila - real de 180 m 2 con 3 habitaciones por 220.000 €...
Villarreal / Vila - real - Piscinas
3.486m2 - 7€/m2
Finca disponible en venta en Les Solaes (Vila-real), 3486 m2, riego por goteo, en producción....
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
245m2 - 1.429€/m2
113CAR350 PRECIOSO ÁTICO DUPLEX CON GARAJE, TRASTERO Y 4 TERRAZAS EN EL CENTRO Si siempre ha soñado con vivir en una gran vi...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
244m2 - 1.434€/m2
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
222m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.351€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Ático Dúplex de Lujo en el Centro de Vila-real ¡Atención a todos los amantes de la vida urbana y el lujo! P...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
244m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 1.434€/m2
Presentamos un magnífico ático dúplex de 243 m² útiles situado en una de las zonas más valoradas de Vila-real. Una vivienda ampl...
Villarreal / Vila - real - Cariñena - Carinyena
229m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.266€/m2
Imagina vivir en una vivienda única, luminosa y completamente exterior, situada en una esquina del edificio, lo que garantiza lu...
Villarreal / Vila - real - Centro
252m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 909€/m2
Este ático dúplex en edificio de solo dos viviendas, se vende con garaje con capacidad para dos coches y altillo. El garaje de u...