Ático en Botija 1. Atico duplex en venta en sardina del norte
Gáldar - Sardina
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.173€/m2
Ático con amplia terraza, garaje y piscina a tan solo 200 metros de la Playa de Sardina, en Gáldar. Construido en el año...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gáldar - Sardina
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.173€/m2
Telde - Jinamar
61m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.754€/m2
¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€! ¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE! Se v...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Escaleritas
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.692€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso reformado! Situado en el octavo y último piso, este lumi...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Arenales - Lugo - Avenida Marítima
242m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.017€/m2
**Espectacular Ático con Vistas al Mar – Zona Obelisco, Las Palmas de Gran Canaria** Te presentamos este impresionante...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Santa Catalina - Canteras
180m2 - 3.611€/m2
CANTERAS-GUANARTEME. Ubicado en una zona céntrica y comercial, este ático duplex de 180 metros cuadrados cuenta con cuat...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
91m2 - 8.242€/m2
Te presentamos un trocito de paraíso al pie de Las Canteras, considerada como la mejor playa urbana de Europa. Se trata...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Santa Catalina - Canteras
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.250€/m2
Se VENDE maravilloso ático en buen estado, con una espectacular terraza en la zona de Las Canteras a pocos metros de la...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Alcaravaneras
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 7.000€/m2
Ático en primera línea de Las Alcaravaneras Descubra una propiedad única en una de las ubicaciones más privilegiadas de...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Guanarteme
302m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 3.477€/m2
¡BAJADA DE PRECIO! ¡Exclusivo ático en venta en la Avenida José Mesa y López, junto a la Plaza de España, con una impres...
Santa Brígida - Monte Lentiscal - Las Meleguinas
137m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.372€/m2
Te gustará saber: · Ático en venta en Monte Lentiscal (Santa Brígida), Gran Canaria, con 2 habitaciones, terraza, garaje...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Ciudad Jardín
84m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 5.119€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA Y VISTAS AL MAR EN CIUDAD JARDÍN Vive el privilegio de un ático único en plena ciudad, con una e...
Mogán - Arguineguín
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.325€/m2
?? Ático con gran terraza, parking y trastero, en pleno corazón de Arguineguín *Únicamente venta. Si buscas vivir en el...
Telde - La Garita - Marpequeña
94m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.117€/m2
Piso Ático en La Garita, Telde 199.000 € Vilches Gestiones & Servicios presenta ático a reformar con tres terrazas (do...
San Bartolomé de Tirajana - Playa del Inglés
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 5.182€/m2
Ático dúplex en venta en los Apartamentos Koka. Se vende encantador ático dúplex situado en el conocido complejo Aparta...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Santa Catalina - Canteras
203m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 4.901€/m2
En el corazón de Las Palmas de Gran Canaria, a escasos pasos del puerto deportivo y de la emblemática playa de Las Cante...
Palmas de Gran Canaria (Las) - Negrín
Edificio viviendas en Palmas de Gran Canaria (Las), Edificio viviendas Negrín Palmas de Gran Canaria (Las) por 295.000 €...