Casa en Enseca de abajo 10. Casa en morcin
Morcín
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 385€/m2
Casa para reforma integral en La Enseca, Morcín – Ideal para inversión, turismo rural o segunda residencia ?? Si sueñas con un r...
Morcín
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 385€/m2
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
37m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.459€/m2
Apartamento exclusivo en pleno CENTRO de Oviedo ? Calle Campoamor Te presentamos este elegante apartamento en venta en la calle...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
168m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 506€/m2
Casa en venta en El Planal, Siero (Asturias, España). PRECIO: 85.000 €. Superficie construida: 168 m². Superficie parcel...
Siero - La Pola Siero
140m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 336€/m2
¡Descubre esta increíble oportunidad de adquirir un chalet pareado en venta, ideal para familias que buscan espacio y confort! E...
Llanera
91m2 - 857€/m2
Te presentamos una casa para reforma integral, situada en un entorno privilegiado con vistas panorámicas incomparables y un terr...
Oviedo - Fozaneldi - Tenderina
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.674€/m2
Vivienda muy luminosa en TENDERINA ALTA, de 95m² formado por tres dormitorios, baño, cocina y salón. Terraza-TENDEDERO. Ventanas...
Siero - Lugones
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.538€/m2
¿Buscas una vivienda con desahogo exterior en el centro de Siero para diseñar a tu gusto? Este piso de 78 m² en la Avenida Viel...
Oviedo - Buenavista
83m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.867€/m2
Piso en exclusiva con Grupo Utrilla, una magnífica oportunidad para quienes buscan espacio, comodidad y una ubicación excelente....
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.793€/m2
Soy Estefanía Granda de Remax Vetusta y os traigo en exclusiva esta propiedad. En la calle Francisco Reiter, en Oviedo, os pres...
Oviedo - Fozaneldi - Tenderina
96m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.448€/m2
REF: 10182. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991. ZONA FOZANELDI A 10 MINUTOS DE LA CATEDRAL. Amplia vivienda en...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
172m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.441€/m2
Ref. 10061. Atención personalizada en el teléfono: 660/439/270 VISUALICE EL VIDEO 360º QUE LE MOSTRAMOS. OVIEDO Edificio con h...
Oviedo - Casco Histórico
152m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.618€/m2
REF 9874 - E . VENTA CON INQUILINOS. VISUALICE VIDEO 360º QUE LE MOSTRAMOS. CASCO HISTÓRICO , CALLE SAN JUAN A la venta...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
74m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.297€/m2
Ref. 10255. Atención personalizada en el teléfono: 697/559/515 Venta de vivienda en Ciudad Naranco, próximo a la estación de au...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
59m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 983€/m2
REF: 10102. atención personalizada en el teléfono 684/643/991. EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!!! En Trubia a minutos de Ov...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
110m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 2.669€/m2
REF: 10078. Atención personalizada en el teléfono 697/559/515 VISUALICE VIDEO 360º QUE LE MOSTRAMOS. En venta fantástica vivie...
Oviedo - Masip
126m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.103€/m2
ZONA MASIP. Avenida de Colón. Ponemos a la venta esta exclusiva vivienda en un edificio con caracter y todo el encanto de la arq...
Oviedo - La Ería
87m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.391€/m2
Piso en venta en La Ería, Oviedo (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 87 m². 3 habitaciones y 2 ba...
Llanera
84m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.957€/m2
Presentamos esta exclusiva y moderna vivienda de obra nueva (Bloque 1, 3º D) situada en Lugo de Llanera. Diseñada pensando en el...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
92m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.576€/m2
Descubre el equilibrio perfecto entre tranquilidad, naturaleza y cercanía a la ciudad en esta encantadora casa de aldea en Felec...
Oviedo - Fontán
67m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.418€/m2
CENTRO, cerca del Parque San Francisco, tercera planta, EXTERIOR, impecable, con TERRAZA! ¿Está buscando su nuevo hogar en una...
Llanera
200m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 675€/m2
REF 9924. Atención personalizada en el teléfono 684/643/991. CASA INDEPENDIENTE EN LUGO DE LLANERA. A la venta casa de tres al...
Siero - La Pola Siero
111m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 901€/m2
Oyambre Servicios inmobiliarios te ofrece esta oportunidad única de adquirir en propiedad este hermoso piso! I Producto bancari...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.406€/m2
REF 9867 . Atención personalizada en el teléfono 660 / 439 / 270. VENTA DE CASA EN EL MARAVILLOSO ENTORNO DE LATORES. Vivienda...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
80m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.248€/m2
REF 9867 . Atención personalizada en el teléfono 660 / 439 / 270.VENTA DE CASA EN EL MARAVILLOSO ENTORNO DE LATORES.Vivienda de...
Oviedo - Buenavista
174m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 632€/m2
Casa en Latores - Santu Medero, con 174 m² construidos, 165 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, acepta animales. Ubi...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
202m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.797€/m2
REF: 10081. Atención personalizada en el teléfono 660/439/270. Fabulosa vivienda en el centro de Oviedo, zona peatonal, exte...
Quirós
152m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 86€/m2
En el tranquilo pueblo de Coañana, a tan solo 2,3 km de Bárcena, capital del concejo de Quirós, se encuentra esta preciosa casa...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
237m2 - 232€/m2
Ref. 8300. Teléfono de información 684/643/991 / CASA RUSTICA TOTALMENTE PARA RESTAURAR EN OVIEDO CON PARCELA Casa de 1880 tot...
Siero - El Berrón-La Carrera
249m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 357€/m2
¿Buscas una casa con encanto rural, amplia, soleada y perfectamente ubicada en el centro de Asturias? Esta propiedad en Molledo...
Siero - La Pola Siero
111m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 901€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda. Este piso es...
Oviedo - Masip
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.317€/m2
VALENTÍN MASIP, una de las zonas más cotizadas de Oviedo, a un paso del puro centro. Amplio apartamento de DOS DORMITORIOS, coci...
Oviedo - Fontán
139m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.273€/m2
Inmobiling Projects pone a la venta esta espectacular vivienda en el casco histórico de Oviedo, en la calle Campomanes. En un ed...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
453m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.976€/m2
¿Te gustaría disfrutar del lujo de vivir en una casa independiente, rodeada de parques y naturaleza, con una absoluta privacidad...
Oviedo - El Postigo
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 3.922€/m2
APARTAMENTO EXTERIOR A UN PASO DE LA CATEDRAL. Se vende apartamento en la zona centro de Oviedo, distribuido en recibidor, salón...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
150m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 727€/m2
?? Casa asturiana con finca y manantial en Traspando (Siero) Estas buscando tranquilidad? Te gustan las vistas despejadas a un...
Morcín
102m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 583€/m2
BONITA CASA DE ALDEA EN EL CORAZON DE ASTURIAS Situada en la zona Morcín, Lugar Cortina 18,tenemos esta casa de aldea adosada...
Oviedo - Vallobín
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.300€/m2
Estupendo ATICO - DUPLEX en VENTA en la calle Carlos Casanueva Varas (antigua C/ Rafael Gallego), en Vallobín. Situado justo al...
Siero - Parroquias Norte
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 823€/m2
POSIBILIDAD DE AMPLIACION / ORIENTACIO SUR ATICO10 pone en venta casa adosada con muy buena conservación en la zona de Orviz (S...
Oviedo - Llamaquique
93m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 3.758€/m2
**Piso en Venta en el Centro de Oviedo - Calle Federico García Lorca** Descubre este espectacular piso de 93 m² útiles en ple...
Oviedo - Cerdeño - El Palais - Mercadín
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.134€/m2
3 DORMITORIOS / 2 TRASTEROS / EXTERIOR ATICO10 pone en venta piso muy acogedor y con una distribución perfecta en la zona final...
Oviedo - Plaza de América
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.100€/m2
CENTRICO / SUR CENTRICO / SUR ATICO10 pone en venta piso amplio y con muchas posibilidades en la zona de Plaza de América. ...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
155m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.032€/m2
EXCLUSIVO PISO EN VENTA EN CALLE URÍA – 4ª PLANTA EXTERIOR CON BALCONES Fresneda Gestión Inmobiliaria presenta esta magnífica v...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
324m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 880€/m2
CASA ADOSADA ORIENTACION SUR ATICO10 pone en venta casa adosada con buena orientación en la zona de La Manjoya. La casa está d...
Quirós
210m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 805€/m2
Se vende casa con llagar, cuadra, pajar y terreno posterior de 265 m² en una aldea del concejo de Quirós, parroquia de Las Agüer...
Oviedo - Masip
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.944€/m2
Entre Pisos pone a la venta esta espectacular vivienda, en una zona tranquila con todos los servicios a mano, en la calle Juan R...
Nava
214m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.542€/m2
Buscas espacio, tranquilidad y vistas en un entorno privilegiado y rodeado de naturaleza .?... pués te tengo una buena noticia.....
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
350m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 2.186€/m2
Chalet Unifamiliar en una planta. Vista despejadas a la Montaña y a la ciudad de Oviedo, desde todas sus 4 orientaciones. Cas...
Llanera
50m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.300€/m2
Piso en Primera Planta para actualizar en Posada de Llanera¡Oportunidad para reformar a tu gusto! Se vende vivienda en la prime...
Oviedo - Masip
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.000€/m2
Entre Pisos pone a la venta esta espectacular vivienda, en la calle Juan Ramón Jiménez, de Oviedo, una zona tranquila con todos...
Oviedo - Milán - Pumarín
97m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.742€/m2
Se vende estupendo piso en zona céntrica de Oviedo, ubicado a tan solo dos minutos de la Facultad del Milán. La vivienda está si...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
260m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.035€/m2
Se vende casa-bar El Puente que se encuentra ubicada en Villapérez. El bar está instalado, tiene cocina, gran comedor, aseos, 2...
Belmonte de Miranda
191m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 445€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno rural de ensueño! Esta impresionante casa independiente, completamente reformada y lista...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
380m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.434€/m2
En Oviedo. Se vende estupendo chalet independiente con una parcela de 1.000 metros en un entorno precioso y a 15 minutos del ce...
Siero - Lugones
108m2 - 3 habitaciones - 409€/m2
Oportunidad de inversión mediante cesión de derecho de remate en Siero, Asturias. Acceso a activos por debajo de mercado con res...
Bimenes
561m2 - 2 habitaciones - 27€/m2
Tecnocasa Pumarín te ofrece esta interesante oportunidad de inversión en pleno corazón rural de Asturias: una propiedad compues...
Siero - Parroquias Norte
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.042€/m2
Casa en La Collada, con 120 m² construidos, 21500 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, para reformar, acepta animales....
Oviedo - Vallobín
73m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.219€/m2
En el corazón del barrio de Vallobín en Oviedo, se ofrece a la venta un magnífico piso que fusiona comodidad con conveniencia...
Oviedo - Milán - Pumarín
65m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.538€/m2
Oportunidad en El Milán: vivienda exterior, luminosa y con ubicación inmejorable ? ideal para vivir o invertir Te presentamos u...
Oviedo - Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
95m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.737€/m2
Piso amplio y luminoso muy próximo al Hospital Universitario HUCA, en una zona residencial tranquila y muy bien comunicada, idea...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 832€/m2
Se vende un conjunto inmobiliario en Carbayín (Siero, Asturias) que incluye: Además, la propiedad incluye: Ubicada en un entor...
Siero - Lugones
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.807€/m2
Piso de 88m2 en Lugones (Siero), totalmente exterior y muy luminoso al dar a tres fachadas del edificio. Se trata de una última...
Proaza
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 981€/m2
Casa pareada en venta en Bustiello, Proaza (Asturias, España). Precio: 105.000 €. Superficie construida: 107 m². 2 habitaci...
Quirós
110m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 363€/m2
¡IDEAL como INVERSIÓN! Amplio Piso EXTERIOR de 110m² formado por cuatro dormitorios, baño, cocina con despensa y salón. Ventanas...
Oviedo - Colloto
89m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.235€/m2
Piso en Venta en Colloto: Tu Nuevo Hogar Espera por Ti ¿Estás buscando un lugar acogedor y luminoso para vivir o invertir? Es...
Riosa
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.686€/m2
PRECIOSA CASA TODA REFORMADA DE 80 m²,DISTRIBUIDA EN TRES PLANTAS CON DOS BAÑOS Y UNA MAGNIFICA TERRAZA CON VISTAS A LA MONTAÑA...
Siero - Viella-Granda-Meres
100m2 - 400€/m2
En Santa Marina, Siero. En un precioso entorno natural pero a su vez viviendas unifamiliares próximas, al lado del Llagar Arbesu...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.938€/m2
Excelente casa en una ubicación privilegiada en las faldas del Naranco con vistas panorámicas a la ciudad. Un entorno exclusivo...
Oviedo - Auditorio - Seminario - Parque de Invierno
86m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.860€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly. com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única...
Regueras (Las)
348m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.010€/m2
VILLA DE LUJO, ELEGANCIA, EMOCIÓN Y CALIDAD EXCEPCIONAL Hay casas que impresionan. Y hay casas que emocionan. Esta villa hace...
Oviedo - Huca - La Cadellada
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.352€/m2
4º Piso Todo Exterior Zona HUCA: Sol, Silencio y Máximo Confort (Garaje y Trastero) ¿Buscas un hogar donde la luz y la tranquil...
Oviedo - Ventanielles
66m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.803€/m2
¿Su dinero no le da rentabilidad en el banco? Invierta con riesgo ceroSi busca una alternativa más segura y rentable que los dep...
Oviedo - Argañosa
85m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.118€/m2
En el vibrante barrio cercano al Carlos Tartiere , se encuentra este espectacular duplex en venta, ideal para quienes buscan una...
Oviedo - El Postigo
89m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.360€/m2
Descubre este magnífico piso totalmente reformado ubicado en el corazón de Oviedo. Este atractivo inmueble cuenta con dos ampl...
Oviedo - Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.676€/m2
SOLO INVERSORES NO VALIDO PARA RESIDENCIA HABITUAL MIENTRAS SE ENCUENTR ALQUILADO PISO ALQUILADO, RENTABILIDAD INMEDIATA NO S...
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
84m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.619€/m2
Te presentamos esta vivienda situada en Valdesoto (Siero), en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza, ideal para quienes b...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
121m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.900€/m2
¡Estupendo llave en mano en Ciudad Naranco! 110 metros cuadrados de vivienda. 4 habitaciones, 3 de ellas dobles. 2 baños co...
Oviedo - Milán - Pumarín
67m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.463€/m2
Precio: 169.000€ Les presentamos esta vivienda situada en la calle Amparo Pedregal, en una zona muy bien comunicada de Oviedo,...
Oviedo - Buenavista
94m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.702€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 160.000 € Hab: 3 Baños: 2 Piso en venta en Calle Fuertes Acevedo...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
68m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.735€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 118.000 € Hab: 2 Baños: 1 Piso de 2 habitaciones situado en la ca...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
165m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.182€/m2
Ubicada en la emblemática esquina de la calle 9 de Mayo con Doctor Casal, la arteria con mayor tránsito peatonal de Asturias, en...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
162m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.852€/m2
Esta es tu OPORTUNIDAD para hacer la MEJOR INVERSIÓN. ¡VIVIR OVIEDO DESDE EL CENTRO! 162 metros cuadrados de superficie const...
Oviedo - Parque San Francisco - Uría
77m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.792€/m2
Se vende piso de 77 m2 en el corazón de Oviedo, en la Calle Cervantes, utilizado los últimos años como oficina pero con uso re...
Riosa
102m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.461€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 149.000 € Hab: 2 Baños: 1 CASA RURAL CON POSIBILIDAD DE LICENCIA...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.000€/m2
¿Buscas el equilibrio perfecto entre arquitectura icónica y diseño de vanguardia? Presentamos esta joya totalmente reformada a e...
Quirós
400m2 - 10 habitaciones - 2 baños - 498€/m2
Se vende una magnífica casa de estilo indiano, construida en 1890, situada en el pintoresco pueblo de Barzana, en el concejo de...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
139m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 899€/m2
Ubicado en Perlín, a 1.8 km del encantador pueblo de Trubia, este conjunto de propiedades es una joya que combina el encanto de...
Oviedo - Plaza de América
187m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 3.476€/m2
Piso en venta en Plaza de América, Oviedo (Asturias, España). Precio venta: 650.000 €. Superficie construida: 187 m2. 5 hab...
Oviedo - La Ería
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.379€/m2
PROPIUS INMOBILIARIA pone a la venta en EXCLUSIVA este amplio piso de 3 dormitorios, 2 baños completos, salón y cocina ( con p...
Salas
215m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.093€/m2
Casa en San Marcelo, Salas. Reformada, de dos plantas con 215 m2 construidos. Planta baja: porche de entrada , amplio salón come...
Salas
200m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 475€/m2
Conjunto rural compuesto por una casa con sus antojanas, cuadras, almacén y panera en Las Centiniegas, Salas. Casa de dos planta...
Salas
235m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 336€/m2
Conjunto Rural en Salas compuesto por una casa principal, una casa pequeña de piedra con horno de leña, una casa de piedra con c...
Quirós
798m2 - 9 habitaciones - 11 baños - 664€/m2
Conjunto de 3 edificios. 1 .- Edificio servicios múltiples. Ubicamos cocina industrial, comedor, sala de estar, recepción y v...
Nava
404m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 772€/m2
Casa en venta en Nava (Asturias) – 4 plantas, dos viviendas independientes y garaje ¡¡Altas calidades, muy rustica y asturian...
Llanera
267m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.713€/m2
Se presenta una oportunidad única para adquirir una espectacular casa y finca en Llanera, de Pruvia de Arriba, Asturias. En ve...
Oviedo - Salesas - Foncalada - Campoamor
50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.800€/m2
**Oportunidad de adentrarse en la vida urbana de Oviedo** El apartamento cuenta con dos habitaciones bien distribuidas, brin...