38 fotos Casa adosada Casa adosada en Tabarca. Atencion casa espectacular isla tabarca¡¡¡¡¡ Alicante - Tabarca 150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.867€/m2 ATENCION¡¡¡Impresionante chalet adosado de lujo, con pocos años de antigüedad, situado en la isla de Tabarca, a una distancia de... Añadir a favoritos 580.000 € Avísame si baja