Ático en Carrer camp dels prats 17. Ático duplex
Begues
107m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.374€/m2
DESCUBRE EL HOGAR DE TUS SUEÑOS EN BEGUES, A TAN SOLO 35 MINUTOS DE BARCELONA. Pisos luminosos y amplios, diseñados para...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Begues
107m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.374€/m2
Begues
218m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.592€/m2
Como diría La Corbusier, “la arquitectura es el juego sabio, correcto y magnífico de los volúmenes bajo la luz.” Bienvenidos a L...
Begues
203m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.522€/m2
BG554. BEGUES CENTRO. PROMOCION OBRA NUEVA de DOS VIVIENDAS unifamiliares pareadas. Les presentamos la oportunidad de disfrut...
Begues
465m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.559€/m2
AL144. BEGUES CAN SADURNI. Les presentamos comoda casa de obra vista que destaca por su amplitud y luminosidad en amplia parcela...
Begues
238m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.500€/m2
BG552. BEGUES BARCELONETA. CASA OBRA VISTA cómoda en dos plantas con jardín privado, con contrato de alquiler vigente. Les pr...
Begues
152m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.901€/m2
BG559. BEGUES CENTRO. Les presentamos piso duplex en perfecto estado para entrar a vivir, con dos terrazas y zona comunitaria co...
Begues
381m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 1.991€/m2
**Casa Independiente en Venta - Espacio y Confort en la Tranquilidad** Descubre esta espectacular casa independiente, un refugi...
Begues
107m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.318€/m2
Edificio residencial en venta – Begues Viviendas de 3 y 4 habitaciones con superficies desde 107 m², situadas en Begues, a tan...
Begues
192m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.068€/m2
Albert Schweitzer creía que el verdadero lujo no estaba en poseer más, sino en vivir con respeto hacia la vida. Decía que la nat...
Torrelles de Llobregat
120m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 2.583€/m2
Entre hornos que despiertan cada aurora, se amasan sueños en cada rincón de este hogar. Dúplex amplio, con terraza que enamora, ...
Vallirana
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.626€/m2
Edificio icónico en pleno centro de Vallirana, en proceso de reforma integral. Piso ático que consta de 3 habitaciones y dos b...
Castelldefels - Montmar
75m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 9.533€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 75 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 2 dormitorios y 1 baños, r...
Castelldefels - Montmar
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.634€/m2
Bienvenido a este exclusivo apartamento de 82 m² en Castelldefels, con entrega en 2027. Este hogar de 3 dormitorios y 2 baños, r...
Castelldefels - Montmar
82m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 9.634€/m2
LA FINCA RESIDENCIAL SERENIS, es un edificio de tan sólo 12 viviendas de carácter único y exclusivo en donde cada detalle ha sid...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 5.108€/m2
En la Avenida Manuel Girona, rodeado de todo tipo de servicios, bien comunicado por el transporte público y a tan solo 5 minutos...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
51m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 7.824€/m2
Se dice que Hermod era capaz de correr hasta el último rincón de creación en tan sólo un suspiro. Hijo de Odín y Frigg, era el m...
Castelldefels - Castell-Poble Vell
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.533€/m2
Desde Novoa Grupo Inmobiliario os presentamos este exclusivo sobreático en pleno centro de Castelldefels con una espectacular te...
Gavà - Centre-Estació
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.482€/m2
En plena illa peatonal de Gavá, presentamos este acogedor ático tipo loft con una espectacular terraza a nivel de unos 35m2 apr...
Gavà - Centre-Estació
71m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.482€/m2
Gavà - Centre-Estació
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.793€/m2
Promoción de 16 viviendas de obra nueva en la carretera de Santa Creu a Calafell en el centro de Gavá (entrega en el 2º trimestr...
Gavà - Centre-Estació
174m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.862€/m2
Ático dúplex en Gavà. Os presentamos en exclusiva esta dúplex listo para entrar a vivir de 174m2 distribuidos de la siguiente m...
Castelldefels - Centre
310m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.065€/m2
Ático en venta de 310m² construidos en una sola planta, incluyendo 50m² de terraza, ubicado en el centro de Castelldefels, a 100...
Castelldefels - Centre
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.664€/m2
En pleno centro de Castelldefels, donde la vida late, donde todo sucede, donde las calles tienen movimiento y los comercios dan...
Viladecans - Centre
137m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.861€/m2
Ponemos a vuestra disposición dos áticos dúplex de Obra Nueva con mucha vida. Si buscas algo nuevo, de los que huelen a hogar r...
Viladecans - Centre
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.882€/m2
Castelldefels - Baixador
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.777€/m2
¡FINQUES BAIXADOR PRESENTA ESTE PRECIOSO ÁTICO CON VISTAS AL MAR Y MONTAÑA! En la playa de Castelldefels, zona del Baixador; bi...
Castelldefels - Lluminetes
135m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 5.074€/m2
Precioso ático dúplex de 130 m2 en Castelldefels playa con Ascensor. Gran terraza con barbacoa. Finca de obra vista con ascensor...
Begues
Edificio viviendas en Begues, Edificio viviendas Begues por 498.000 €...