11 fotos Masía Masía en Calle pizarro, trevejo, spain 39. Encanto rural en venta casa adosada con licencia turística en el Villamiel 90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.600€/m2 Casa rural adosada en Trevejo – Inversión con licencia turística en la Sierra de Gata Se vende encantadora casa rural adosada d... Añadir a favoritos 144.000 € Avísame si baja
14 fotos Casa Casa en Calle el paseo 41. Bonita casa luminosa en un enclave de ensueño. Villamiel 100m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 210€/m2 Casa de 2 alturas con bonitas vistas a la sierra de Gata y al castillo de Trevejo con luminosidad todo el dia. Las habitaciones... Añadir a favoritos 21.000 € ha bajado 2.000 € Avísame si baja
12 fotos Casa Casa en Villamiel. Casa semireformada villamiel Villamiel 189m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 198€/m2 Preciosa casa reformada parcialmente en Villamiel de 189 metros cuadrados. En la planta baja encontramos una cocina totalmente... Añadir a favoritos 37.500 € Avísame si baja
11 fotos Masía Masía en Villamiel. Casa antigua centro villamiel Villamiel 168m2 - 3 habitaciones - 119€/m2 Vivienda para reformar en su totalidad con salida a dos calles en el centro de Villamiel. Tiene una superficie gráfica de 148... Añadir a favoritos 20.000 € Avísame si baja
9 fotos Casa adosada Casa adosada en Villamiel. Casa centro villamiel Villamiel 159m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 135€/m2 Casa antigua de 159 metros cuadrados situada en el centro de Villamiel. En la planta baja tiene una bodega, y en la primera y se... Añadir a favoritos 21.500 € ha bajado 1.000 € Avísame si baja