31 fotos Se encuentra en Santa Maria de Miralles Casa en Santa Maria de Miralles. Casa rural con vistas despejadas Santa Maria de Miralles 50m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.600€/m2 Descubre esta encantadora casa rural ubicada en el tranquilo pueblo de Santa Maria de Miralles. Con una superficie construida... Premium actualizado hace 4 días Añadir a favoritos Oportunidad 130.000 € ha bajado 10.000 € Avísame si baja
32 fotos Se encuentra en Torre de Claramunt (La) Chalet Calle francesc cambó. Casa a cuatro vientos a la venta en les pinedes de larmengol la Torre de Claramunt (La) 240m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.246€/m2 Te presentamos esta casa a cuatro vientos en Les Pinedes de l'Armengol, dentro del municipio de La Torre de Claramunt, en la com... Añadir a favoritos 299.000 € Avísame si baja
26 fotos Se encuentra en Torre de Claramunt (La) Casa en Torre de Claramunt (La). Casa de pueblo en torre de claramunt Torre de Claramunt (La) 190m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.237€/m2 Open Inmo Barcelona te presenta esta acogedora casa de pueblo reformada situada en el corazón de Vilanova d’Espoia, un entorno... actualizado hace 10 días Añadir a favoritos 235.000 € Avísame si baja
24 fotos Se encuentra en Torre de Claramunt (La) Casa en Torre de Claramunt (La) Torre de Claramunt (La) 200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.495€/m2 OPORTUNIDAD BONITA CASA REFORMADA RECIENTEMENTE DE 200M2 REPARTIDOS EN DOS PLANTAS, CONSTRUIDA SOBRE UNA PARCELA DE 450M2. En el... Añadir a favoritos 299.000 € Avísame si baja
49 fotos Se encuentra en Igualada Casa adosada Rambla Igualada - Centre 812m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 1.355€/m2 Quieres vivir en el centro Igualada? Casa de 812m2 construida en 2004. Planta Baja: Entrada distribuidor. Garaje 77m2. Lo... Añadir a favoritos 1.100.000 € Avísame si baja