Casa en Centro. Venta de casa a reformar ref. 3893
Puertollano - Centro
250m2 - 180€/m2
VENTA DE CASA PARA REFORMAR COMPLETAMENTE. DISPONE DE 250 METROS CUADRADOS DIVIDIDOS EN DOS PLANTAS. LA PLANTA DE ARRIBA...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puertollano - Centro
250m2 - 180€/m2
Puertollano - Centro
- 3 habitaciones - 1 baño
??? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENA ZONA DE LOS SALESIANOS! ??? ?? VIVE EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS, CON TODOS LOS SERVICIO...
Puertollano - Centro
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.071€/m2
Viada Asesores ofrece piso, proximo a centro ciudad, Paseo San Gregorio, zona comercial, supermercados, centro salud, buena comu...
Puertollano - Centro
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 902€/m2
Viada Asesores, vende piso con cochera cerrada, próximo a Paseo San Gregorio, centro ciudad, zona comercial, estación de Ave, co...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.200€/m2
Piso casi nuevo de 16 años de antigüedad. De superficie de 95 m distribuido en 3 habitaciones, 2 baños completos, salón y cocina...
Puertollano - Centro
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 647€/m2
Amplio piso en el centro de Puertollano, situado en zona peatonal, próximo a todos los servicios. Dispone de 4 habitaciones, bañ...
Puertollano - Centro
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.022€/m2
Piso en la Carretera de Córdoba de construcción en el año 2008. Piso de 91m construidos, exterior a la calle y muy luminoso. Est...
Puertollano - Centro
100m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 787€/m2
INMOPRADO VENDE – Excelente oportunidad de inversión en Calle Pablo Neruda Vivienda reformada de 100 m² que se vende alquilada,...
Puertollano - Centro
74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 892€/m2
CASA INNOVA GESTION INMOBILIARA pone a la venta un piso ubicado en la quinta planta de un edificio en Puertollano. La vivienda...
Puertollano - Centro
188m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 824€/m2
VIADA ASESORES, vende piso de 188 m2, en el mismo Paseo San Gregorio, vistas al paseo, zonas verdes, al lado de colegios, zona...
Puertollano - Centro
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 708€/m2
Presentamos esta magnífica vivienda que destaca por su excelente distribución y luminosidad. Situada en una zona privilegiada, l...
Puertollano - Centro
92m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.576€/m2
Piso con cochera en el mismo edificio, incluida en el precio de venta, en la zona de la Carretera de Cordoba, en muy buen estado...
Puertollano - Centro
122m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.107€/m2
Se vende estupendo piso de 122 m² en una ubicación privilegiada de Puertollano, a solo 5 minutos del centro. La vivienda cuenta...
Puertollano - Centro
136m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 809€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir piso situada en la localidad de Puertollano. En venta ático en Plaz...
Puertollano - El Poblado - Abulagar
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.020€/m2
PISO CON GARAJE Y TRASTERO CALLE LANZAROTE PARA ENTRAR A VIVIR Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir un pi...
Puertollano - Centro
119m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 756€/m2
Viada Asesores vende piso, amueblado, zona Avenida Primero de Mayo, próximo a centro de salud, supermercado, parada autobús, a...
Puertollano - Centro
121m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.198€/m2
Viada Asesores vende piso en la calle Gran Capitan ( muy cerquita del Paseo de San Gregorio, totalmente amueblado y equipado, 4...
Puertollano - Centro
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.188€/m2
Viada Asesores vende piso zona Avenida Maria Auxiliadora, frente colegio Salesianos, a cinco minutos del centro ciudad, zona com...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.100€/m2
Piso totalmente reformado, con calefacción, tres habitaciones (dos de ellas totalmente equipadas) salón amplio con sofá relax co...
Puertollano - Centro
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 856€/m2
Inmobiliaria Sánchez & Díaz, vende piso en zona centro de Puertollano, (calle Vélez) Próximo a todos los servicios. Muy buenas c...
Puertollano - Centro
85m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.118€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 85MT2 EN CALLE LOPE DE VEGA. ¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora C/ Lope de Vega! InmoPrado Serv...
Puertollano - Centro
73m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 904€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 73MT2 PARA REFORMAR EN CALLE NORTE. 5º SIN ASCENSOR. InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta...
Puertollano - Centro
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.048€/m2
Piso situado en Paseo de San Gregorio de Puertollano, consta de tres habitaciones, dos cuartos de baño completamente reformados,...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 787€/m2
¡INMOPRADO VENDE Oportunidad de inversión en CALLE PABLO NERUDA! PISO REFORMADO DE 100MT2 Y ALQUILADO A INQUILINOS SOLVENTES. IN...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.250€/m2
Viada asesores vende ático de VPO para entrar a vivir en la Calle La Tercia, cercano al ayuntamiento 3 dormitorios, salon amplio...
Puertollano - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 792€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 120MT2 EN CALLE GRAN CAPITAN. InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta este amplio piso de 120...
Puertollano - Centro
123m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 724€/m2
InmoPrado Servicios Inmobiliarios pone a la venta vivienda VPO en Calle Córdoba, situada en un edificio sin barreras arquitectón...
Puertollano - Centro
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.125€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 96MT2 EN PLENO CENTRO DE PUERTOLLANO- CALLE ENCINA. En InmoPrado Servicios Inmobiliarios te presentamos...
Puertollano - Centro
118m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 839€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE VPO DE 118MT2 EN CALLE CUADRO. InmoPrado pone a la venta una vivienda de VPO ubicada en Calle Cuadro, c...
Puertollano - Centro
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 833€/m2
Descubre este espectacular piso en el centro de Puertollano, ubicado en zona peatonal que te permitirá disfrutar de la tranquili...
Puertollano - PAU 2-600
88m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 864€/m2
INMOPRADO VENDE PISO DE 88MT2 COMPLETAMENTE AMUEBLADO EN CALLE MALAGON. 1º SIN ASCESNOR. InmoPrado Servicios Inmobiliarios pon...
Puertollano - Centro
115m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 635€/m2
Piso con magnifica ubicación, a escasos metros del Centro de Salud, Farmacia y Mercadona. Completamente amueblado. Cuarto de Bañ...
Puertollano - Centro
129m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.202€/m2
Se vende fantástica vivienda situada en una ubicación privilegiada, en pleno centro de la ciudad, con todos los servicios, comer...
Puertollano - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 792€/m2
CASAINNOA GESTION INMOBILIARIA pone a la venta este amplio piso de 120 m² situado en calle Gran Capitán. La vivienda dispone...
Puertollano - Centro
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.350€/m2
CASAINNOVA GESTION INMOBILIARIA vende piso en calle Encina, en pleno centro de Puertollano, con todos los servicios a su alreded...
Puertollano - PAU 2-600
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 850€/m2
Casa Innova Gestión Inmobiliaria vende este encantador piso próximo al Instituto Leonardo Da Vinci. Con una superficie total d...
Puertollano - PAU 2-600
80m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 950€/m2
CASAINNOVA GESTIÓN INMOBILIARIA pone a la venta piso ubicado en zona muy próxima al nuevo Hospital de Puertollano. La viviend...
Puertollano - Centro
80m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.225€/m2
CASAINNOVA GESTIÓN INMOBILIARIA vende piso en zona de Salesianos. La vivienda cuenta con una superficie de unos 80m2 distribuido...
Puertollano - Centro
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.210€/m2
GTRE-00491 "Cervantes Proyectos Inmobiliarios" ¿Estás interesado en comprar un piso en Puertollano? ¡Tenemos en exclusiva un p...
Puertollano - Carretera de Córdoba - Libertad
79m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.835€/m2
Se vende precioso piso construido en 2008, listo para entrar a vivir, ubicado en un edificio moderno con dos ascensores y plaza...
Puertollano - PAU 2-600
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 768€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PUERTOLLANO! ??? Se vende fantástico piso TOTALMENTE REFORMADO en la zona de las Seiscientas, listo para...
Puertollano - Centro
80m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.119€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENO CENTRO! ?? Descubre este espectacular piso seminuevo que lo tiene TODO: ubicación privilegiada,...
Puertollano - PAU 2-600
100m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 710€/m2
??? PISAZO MUY LUMINOSO EN ZONA 600 – PRÓXIMO A CARRETERA DE ALMODÓVAR ??? ?? MAGNÍFICA VIVIENDA MUY EXTERIOR, CON EXCELENTE LU...
Puertollano - Centro
60m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.417€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENO CENTRO! ??? ?? SE VENDE FANTÁSTICO APARTAMENTO EN UBICACIÓN INMEJORABLE, EN EL CORAZÓN DE LA CI...
Puertollano - Centro
112m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 938€/m2
??? PISO EN PLENA CALLE ANCHA – ZONA EXCELENTE ??? ?? VIVIENDA CON MUCHAS POSIBILIDADES EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE PUERTOLL...
Puertollano - Centro
121m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 934€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Este piso en venta, ubicado en la codiciada Zona Centro, te ofrece una c...
Puertollano - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 756€/m2
??? VIVIENDA MUY LUMINOSA EN ZONA CENTRO – PRÓXIMO A PLAZA DOCTOR FLEMING ??? ?? VIVIENDA CON MUCHAS POSIBILIDADES, IDEAL PARA...
Puertollano - Centro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.100€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! VIVIENDA VPO DEL 2008 TOTALMENTE AMUEBLADA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR ??? DESCUBRE ESTA FANTÁSTICA VIV...
Puertollano - Centro
64m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.375€/m2
??? ¡ÁTICO IMPECABLE DE VPO LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ??? ?? SUELOS DE GRESS – ELEGANCIA Y FÁCIL MANTENIMIENTO ??? DEJA PRÁCTI...
Puertollano - Centro
- 3 habitaciones - 1 baño
? Piso reformado en venta junto a Paseo San Gregorio – ¡Listo para entrar a vivir! ? ¿Buscas un hogar cómodo, luminoso y en una...
Puertollano - Centro
105m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 713€/m2
VENTA DE PISO MUY MODERNO Y AMPLIO QUE DISPONE DE SALÓN COMEDOR, COCINA AMUEBLADA, LAVADERO, CUATRO HABITACIONES Y UN BAÑO AMPLI...
Puertollano - Centro
96m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.125€/m2
?? PISAZO EN PLENO CENTRO DE PUERTOLLANO – CALLE ENCINA ?? ? SE VENDE MAGNÍFICO PISO SITUADO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE PUE...
Puertollano - PAU 2-600
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 944€/m2
??? VIVIENDA REFORMADA EN ZONA 600 / CARRETERA DE ALMODÓVAR ??? ?? MAGNÍFICA VIVIENDA MUY LUMINOSA Y EN MUY BUEN ESTADO, PERFEC...
Puertollano - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 792€/m2
?? PISAZO EN PLENO CENTRO DE PUERTOLLANO – CALLE GRAN CAPITÁN ???? ? ESPECTACULAR VIVIENDA DE 120 METROS EN UNA DE LAS MEJORES...
Puertollano - PAU 2-600
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.089€/m2
VENTA DE PISO EN MUY BUENAS CONDICIONES Y PARA ENTRAR A VIVIR. ESTÁ REFORMADO. DISPONE DE LAVADERO CON CERRAMIENTO, COCHERA Y TR...
Puertollano - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 989€/m2
VENTA DE PISO CÉNTRICO MUY ECONÓMICO DE 90M2, EN MUY BUEN ESTADO, QUE DISPONE DE 3 HABITACIONES, 1 BAÑO Y 1 TERRAZA CON BUENAS V...
Puertollano - Centro
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.056€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENO CENTRO! ??? ?? VIVIENDA CÉNTRICA CON TODO A MANO ?? EDIFICIO CON ASCENSOR ?? PISO MUY CÓMODO Y...
Puertollano - Centro
- 3 habitaciones - 1 baño
VENTA DE PISO EN MUY BUEN ESTADO, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. DISPONE DE BALCÓN Y TERRAZA. ESTÁ AMUEBLADO MODERNO Y TIENE UNA COC...
Puertollano - Centro
- 2 habitaciones - 1 baño
??? ¡VIVIENDA TOTALMENTE REFORMADA! ??? ??? 2 DORMITORIOS (UNO EN SUITE) | ?? 2 BAÑOS ?? SUELOS DE TARIMA | ?? PAREDES LISAS ??...
Argamasilla de Calatrava
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.083€/m2
CASAINNOVA GESTIÓN INMOBILIARIA vende chalet ubicado en la carretera de Villamayor, en una parcela de 4.000m2. La vivienda dispo...
Argamasilla de Calatrava
300m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 550€/m2
Se vende espectacular vivienda unifamiliar en la urbanización los Encinares de Argamasilla de Cva. La vivienda está completament...
Argamasilla de Calatrava
103m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 913€/m2
?? Campo en Argamasilla de Calatrava – Carretera de Villamayor Parcela de 6.194 m² + Casa de 103 m² útiles + múltiples extras ...
Argamasilla de Calatrava
240m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 404€/m2
?? Oportunidad única en el corazón de Argamasilla de Calatrava Se vende amplia vivienda para reformar en pleno centro de Argama...
Argamasilla de Calatrava
263m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 281€/m2
?? Se vende vivienda con gran potencial en parcela de 330 m² ? La casa cuenta actualmente con 3 dormitorios, con posibilidad de...
Argamasilla de Calatrava
26.800m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 7€/m2
Casa/Chalet de 350 m2 construidos, sobre una parcela de 26.800 m2, agua potable, pozos legalizados, piscina, a cinco minutos de...
Argamasilla de Calatrava
172m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.148€/m2
Gestiona Real Estate le ofrece la oportunidad de adquirir inmueble situado en la localidad de Argamasilla de calatrava En carret...
Argamasilla de Calatrava
265m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 370€/m2
Viada Asesores vende casa con cochera, 238 m2 construidos, situada a cinco minutos del centro ciudad, centro salud, supermercad...
Argamasilla de Calatrava
245m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 816€/m2
Descubre este magnífico chalet adosado ubicado en el prestigioso Residencial Los Encinares, una de las mejores zonas de Argamasi...
Argamasilla de Calatrava
117m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 667€/m2
EQUO inmobiliaria le ofrece este encantador chalet pareado, completamente reformado y listo para entrar a vivir. Situado en una...
Argamasilla de Calatrava
441m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 769€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece esta magnífica propiedad en pleno corazón de Argamasilla de Calatrava que ofrece múltiples posibilid...
Argamasilla de Calatrava
441m2 - 6 habitaciones - 3 baños - 769€/m2
Argamasilla de Calatrava
220m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.182€/m2
Magnífica vivienda lista para entrar a vivir, con excelentes calidades y todas las comodidades La vivienda dispone de una ampli...
Argamasilla de Calatrava
284m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 775€/m2
Ponemos a la venta este amplio chalet adosado de 208 m² construidos, ubicado en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de...
Argamasilla de Calatrava
195m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 354€/m2
Oportunidad única, RJ INMOBILIARIA vende excelente y amplia casa adosada, en una de las zonas más tranquilas y deseadas de Argam...
Argamasilla de Calatrava
271m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 232€/m2
Casa en venta en Argamasilla de Calatrava – 270 m² – Cerca del centro Se vende amplia casa en Argamasilla de Calatrava, ubica...
Argamasilla de Calatrava
111m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 486€/m2
?? OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE Argamasilla de Calatrava ?? Se vende acogedora casa de 111 m² tipo apartamento distribuida en 3...
Argamasilla de Calatrava
7.900m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 15€/m2
¡¡HA BAJADO EL PRECIO!!Se vende fabuloso chalet en Crta de Aldea, ideal para los meses de verano, a mitad de camino entre Argama...
Argamasilla de Calatrava
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.222€/m2
Una vivienda amplia, cómoda y perfectamente equipada para disfrutar desde el primer día. ? PLANTA BAJA Al entrar en la vivienda...
Argamasilla de Calatrava
136m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 699€/m2
OPORTUNIDAD ÚNICA, VENTA DE PARCELA SUPERFICIE 1,5 HECTÁREAS CON CHALET CON SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 136 METROS. UBICACIÓN MUY B...
Argamasilla de Calatrava
438m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 285€/m2
??? ¡CASA SEÑORIAL EN ZONA CENTRO! AMPLIA Y CON MUCHO POTENCIAL ??? ??? DOS PLANTAS | ??? PLANTA SUPERIOR DIÁFANA, LISTA PARA C...
Argamasilla de Calatrava
285m2 - 3 habitaciones - 4 baños - 698€/m2
??? ESPECTACULAR CHALET ADOSADO DE TRES PLANTAS EN LA EXCLUSIVA ZONA URBANIZACIÓN SAN JUAN – ARGAMASILLA DE CALATRAVA ??? DISFR...
Argamasilla de Calatrava
302m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 596€/m2
??? EXCLUSIVA VIVIENDA CON DOBLE PATIO Y CAMPERA INDEPENDIENTE EN Argamasilla de Calatrava ??? ?? 180.000 € ?? 410 M² DE PARCEL...
Argamasilla de Calatrava
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.400€/m2
VENTA DE CHALET CON PISCINA MUY AMPLIA. DISPONE DE VIVIENDA COMPLETA CON SALÓN CON CHIMENEA, TRES HABITACIONES, BAÑO Y COCINA AM...
Argamasilla de Calatrava
- 3 habitaciones - 3 baños
VENTA DE CASA ZONA CENTRO DE ARGAMASILLA DE CALATRAVA CON 300 M2 EN PERFECTO ESTADO PARA ENTRAR A VIVIR. LA VIVIENDA DISPONE DE...
Argamasilla de Calatrava
- 2 habitaciones - 1 baño
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA! CASA DE DOS PLANTAS BIEN CONSERVADA, AMUEBLADA Y LISTA PARA ENTRAR A VIVIR ?? TE PRESENTAMOS ESTA ENCANT...
Argamasilla de Calatrava
263m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 281€/m2