Casa adosada C. azofaifo
Écija
285m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su ese...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
285m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.025€/m2
Écija
375m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y b...
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en Lentejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece...
Écija
238m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
306m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Cañada Rosal
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.538€/m2
REF.: 23-SVQ610 INMOBILIARIA PERSSON Vende precioso chalet de 130m2 construidos, en parcela rustica de 1.600m2 en zona...
Écija
200m2 - 295€/m2
Parcela rústica de unos 3220m2 aprox. , en el término municipal de Écija. La parcela se encuentra vallada y dispone de u...
Luisiana (La)
213m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 845€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? CASA TOTALMENTE REFORMADA EN LA LUISIANA ?? ??Precio: 180.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa...
Écija
108m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.431€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 154.500€?? ??CASA DE RENTA LIBRE EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA)?? ??FINANCIAMOS EL 100%?? ...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...
Écija
300m2 - 1 habitacion - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derr...
Écija
440m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidad...
Écija
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.115€/m2
??Novedad?? Inmobiliaria Noguera presenta una nueva tipología de viviendas con 4 DORMITORIOS en la nueva PROMOCION DE VI...
Écija
220m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quie...
Écija
153m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan es...