Casa en Enseca de abajo 10. Casa en morcin
Morcín
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 385€/m2
Casa para reforma integral en La Enseca, Morcín – Ideal para inversión, turismo rural o segunda residencia ?? Si sueñas...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Morcín
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 385€/m2
Morcín
346m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 332€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA! Preciosa casa con jardín privado en La Foz, Morcín. Refórmala y decórala a tu gusto para hacer de el...
Morcín
179m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.844€/m2
REF: 10401 - R. ADOSADO EN STA. EULALIA DE MORCÍN. IMPECABLE. La vivienda se encuentra en unos de los entornos más .d...
Quirós
152m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 86€/m2
En el tranquilo pueblo de Coañana, a tan solo 2,3 km de Bárcena, capital del concejo de Quirós, se encuentra esta precio...
Morcín
102m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 583€/m2
BONITA CASA DE ALDEA EN EL CORAZON DE ASTURIAS Situada en la zona Morcín, Lugar Cortina 18,tenemos esta casa de aldea...
Morcín
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 210€/m2
En Busloñe ( Morcín ). Construida en 1894. Cuenta con 81 m2 construidos, distribuidos en dos plantas. En la planta baja...
Quirós
210m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 805€/m2
Se vende casa con llagar, cuadra, pajar y terreno posterior de 265 m² en una aldea del concejo de Quirós, parroquia de L...
Quirós
122m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 639€/m2
Desde Ables Gestión Inmobiliaria ponemos a la venta Casa independiente con almacén y cuadra. Está situada en el pueb...
Morcín
60m2
Se encuentra situada en el pueblo de Busloñe, con vistas al Monsacro y a la sierra del Aramo Antigua cuadra que cuent...
Teverga
130m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 923€/m2
Inmobiliaria Astur os ofrece una casita en VENTA en Entrago, Teverga, Asturias. Una casa amueblada y equipada para entr...
Proaza
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 529€/m2
Venta de casa en perfecto estado en el bonito pueblo de Linares, ubicado en el concejo de Proaza. La casa se divide en...
Proaza
107m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 981€/m2
Casa pareada en venta en Bustiello, Proaza (Asturias, España). Precio: 105.000 €. Superficie construida: 107 m². 2...
Riosa
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.686€/m2
PRECIOSA CASA TODA REFORMADA DE 80 m²,DISTRIBUIDA EN TRES PLANTAS CON DOS BAÑOS Y UNA MAGNIFICA TERRAZA CON VISTAS A LA...
Proaza
71m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 394€/m2
Hay lugares que no se compran… se sienten. Esta casa rural en Proaza es uno de ellos. Un espacio rodeado de naturaleza,...
Riosa
80m2 - 188€/m2
Oportunidad única de inversión en pleno corazón de Asturias. Se vende cuadra ideal para reformar y adaptar a distintos p...