Chalet en Vial 4 33
Albacete - Pedanías - Extrarradio
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.100€/m2
RAN OPORTUNIDAD DE VENTA EN URBANIZACION LOS PRADOS, ZONA URBANIZADA CON ALCANTARILLADO Y ALUMBRADO PUBLICO, CERCA DE TO...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albacete - Pedanías - Extrarradio
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.100€/m2
Albacete - Fátima
200m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.568€/m2
INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE CASA EN ZONA FERIA/FRANCISCANOS Casa-edificio reformado de 2 plantas en Albacete. Independ...
Albacete - Fátima
291m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.077€/m2
ATENCIÓN: Ante su interés de comprar un piso de obra nueva: ¿Ha valorado el privilegio de vivir en el centro de la ciuda...
Albacete - Fátima
290m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.081€/m2
casa individual 2 plantas con 3 habitaciones y 3 baños.2 salones. cocina office con galería. ventanas climalit. terraza....
Albacete - Fátima
290m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.081€/m2
SOLUZIONES INMOBILIARIAS VENDE: Casa de 2 plantas en Albacete capital (Castilla la Mancha) sin comunidad de vecinos: Con...
Albacete - Fátima
290m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.081€/m2
Atenea Inmobiliaria vende casa de dos plantas en Albacete, zona feria.DESCRIPCIÓN COMPLETA DE LA PROPIEDAD: Casa-edifici...
Albacete - Fátima
290m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.083€/m2
Ref: S 010. INMOHOUSE VENDE CASA UNIFAMILIAR CON MUCHO CARACTER semi-reformada, la edificación ya esta reforzada estruct...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
350m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 900€/m2
Encantador chalet en venta en la exclusiva zona de Los Pinares en Albacete. Con una amplia distribución de 7 dormitorios...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
216m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 1.458€/m2
Si buscas un lugar donde la tranquilidad y la comodidad se encuentren, esta es la oportunidad perfecta. A tan solo 15 mi...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
432m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 729€/m2
*315.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE CHALET EN LOS PINARES DEL JUCAR OPORTUNIDAD INMOBILIARIA DE ADQUIRIR UNA PROPIE...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
208m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.514€/m2
GRAIN VENDE Ref.: 17125 MAGNÍFICO CHALET EN URBANIZACIÓN PINARES DEL JUCAR Maravilloso chalet , en dos planta, de...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
260m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.212€/m2
REF.F113 Chalet con parcela de 11000 metros en una de las mejores urbanizaciones de Albacete. 260.00 m. de superficie,...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
430m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 733€/m2
SoluZiones Inmobiliarias presenta una excepcional propiedad ubicada en una zona privilegiada de Albacete, rodeada por un...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
430m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 733€/m2
INMOBILIARIA GOMEZ TORRES vende este exclusivo chalet en PINARES DEL JUCAR. Con una superficie de parcela de 7.000m2 apr...
Albacete - Pedanías - Extrarradio
260m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.212€/m2
Descubre este impresionante chalet ubicado a tan solo 10 minutos del centro de Albacete, situado en los hermosos Pinares...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Edificio viviendas en Albacete, Edificio viviendas Imaginalia - Llanos del Águila Albacete por 425.000 €...