Casa Neira de rey. Barallacasa
Baralla
202m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 248€/m2
Casa unifamiliar en Baralla, con 202 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, estado de origen, exterior, 1940, zonas ver...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baralla
202m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 248€/m2
Baralla
103m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 874€/m2
Esta encantadora casa de ladrillo con enfoscado es perfecta para ti. Características de la propiedad: Superficie: Apr...
Baralla
166m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 542€/m2
En el centro de Baralla ( Lugo), se vende vivienda a reformar con dos habitaciones y sala, cocina y baño. La propiedad...
Baralla
170m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 618€/m2
Si sueñas con una vivienda independiente en un entorno rural, con el encanto de lo tradicional y el potencial para conve...
Baralla
250m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 528€/m2
VC307, CASA PARA ENTRAR A VIVIR EN ARROXO, BARALLA. Esta casa es de arquitectura tradicional gallega hecha con material...
Baralla
303m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 561€/m2
VC293, Casa en el centro de Baralla. Posibilidad de comprar sólo el local comercial: 90.000€ o sólo la vivienda: 80.000...
Baralla
408m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 735€/m2
Esta propiedad destaca por su amplitud, sumando un total de 408 m² construidos entre la vivienda principal y sus anexos....
Baralla
406m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.108€/m2
Charming Galician Country House near the Vía Küning – Baralla, Lugo A beautifully restored 17th-century stone manor sur...
Baralla
908m2 - 16 habitaciones - 6 baños - 1.046€/m2
Descubre este exclusivo complejo de dos viviendas en Baralla, con una ubicación privilegiada y una vocación natural para...
Baralla
112m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 804€/m2
OKHOMES VENDE ? PRECIOSO PISO Exterior, Céntrico y luminoso EN BARALLA (Lugo) CALIDAD DE VIDA, PISO NUEVO Y BARATO!! CARACTERÍ...
Baralla
91m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 824€/m2
OKHOMES VENDE ? PRECIOSO PISO Exterior, Céntrico y luminoso EN BARALLA (Lugo) CALIDAD DE VIDA EN UN PISO BARATO, CON TODO Y A E...
Baralla
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.148€/m2
OKHOMES VENDE ? PRECIOSO PISO Exterior, Céntrico y luminoso EN BARALLA (Lugo) NUESTRA OPINIÓN: Nos hemos encontrado un piso de...
Becerreá
120m2 - 1.000€/m2
Casa con finca de 17.000 metros cuadrados en Los Arcares, muy buenas vistas, y muy soleadas. Muy buenos servicios. 120.000 eur...
Becerreá
366m2 - 1 habitacion - 1 baño - 232€/m2
Esta propiedad se encuentra a 2 km del centro de Becerreá, en un rincón de montaña situado en las alturas del pueblo. La finca c...
Becerreá
173m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 751€/m2
Casa con finca de 4 habitaciones , 1 cocina -salón amplio con chimenea , 2 baños y garaje Vivienda de planta baja y planta prim...
Becerreá
650m2 - 308€/m2
Magnífica casa situada en el centro urbano de Becerreá, Lugo. Este inmueble de 522 m² construidos, distribuidos en varias planta...
Becerreá
280m2 - 8 habitaciones - 3 baños - 304€/m2
Vendo casa de nueva construcción, bajo y 2 pisos, totalmente terminada y amueblada para entrar a vivir en parcela de 1600 metros...
Becerreá
809m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 235€/m2
Esta señorial casa de labranza gallega se encuentra en una tranquila aldea de Becerreá, a 55 km de Lugo. La propiedad se asienta...
Becerreá
250m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 720€/m2
vende casa en Becerrea - Lugo de 250 m2, con cinco dormitorios, un baño, y terreno de unas 3Ha...
Becerreá
223m2 - 6 habitaciones - 2 baños - 336€/m2
Se vende una espaciosa casa de tres plantas con aproximadamente 223 m² construidos ideal para aquellos que buscan un proyecto de...
Becerreá
550m2 - 227€/m2
Casa en Eixibron, con 550 m² construidos, para reformar, exterior, orientación noreste, agua caliente individual, acepta animale...
Becerreá
Vendo casa con fincas a 12 Km de Becerreá, la casa es de piedra, tiene dependencias arregladas y otras hay que arreglarlas, tien...