Masía en Boiro. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!finca rústi
Boiro
125m2 - 6€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! finca rústica en venta en BOIRO, A Coruña. ¿Buscas una inversión...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Boiro
125m2 - 6€/m2
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
160m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 131€/m2
Preciosa vivienda unifamiliar compuesta de planta baja, dos plantas y ático. Ocupa una superficie de 160 m² aproximadame...
Rianxo
71m2 - 352€/m2
Se ofrece en venta una vivienda situada en el núcleo de Taragoña, perteneciente al municipio de Rianxo. Se trata de una...
Rianxo
31m2 - 968€/m2
CREA TU HOGAR A TU GUSTO ! En el municipio de Outeiro en Rianxo a pocos km del centro se encuentran esta casa rustica e...
Rianxo
119m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 336€/m2
Casa en VENTA para restaurar en Rianxiño - A 5 minutos del centro - 40.000 € Se vende casa para rehabilitar en la zona...
Rianxo
201m2 - 249€/m2
Casa a Rehabilitar con jardín y Vistas al Mar!! LO MÁS DESTACADO DE ESTA PROPIEDAD es sus vistas ; su precio. Se trat...
Rianxo
45m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.222€/m2
Se vende acogedora casa de tres plantas con muchas posibilidades, ideal para quienes buscan diseñar su hogar a medida o...
Ribeira - Oleiros
100m2 - 600€/m2
INMOBILIARIA ARENAL. A solo 6 minutos del centro de Ribeira, esta casa rústica en ruinas, utilizada como almacén, que p...
Boiro
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 620€/m2
Se vende Bonita casa de piedra del año 1920, con el tejado y placas reformadas. La casa construida en el año 1920 se...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
158m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 411€/m2
CASA PARA REFORMAR EN VENTA EN RIBEIRA PLENO CENTRO. A ESCASOS METOS DEL PUERTO. MUCHOS SERVICIOS CERCA. IDEAL PARA IN...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
158m2 - 411€/m2
Se vende casa en el casco antiguo de Ribeira para rehabilitar. Consta de bajo, tres alturas y un pequeño bajo cubierta....
Ribeira - Palmeira
53m2 - 1.283€/m2
Casa situada en Palmeira, a un paso del centro del pueblo y de todo tipo de servicios, parada de autobús, tiendas de ali...
Rianxo
195m2 - 359€/m2
Se ofrece en venta una vivienda unifamiliar de dos plantas ubicada en la parroquia de Taragoña. La propiedad se ubica en...
Ribeira - Palmeira
70m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 1.071€/m2
INMOBILIARIA ARENAL. Casa con vistas al mar, ubicada a pocos pasos de la playa y el puerto. Esta propiedad para reformar...
Pobra do Caramiñal (A)
118m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 636€/m2
Situada en una plaza peatonal muy céntrica y a solo 150 metros de la playa de Arenal, esta propiedad ofrece una excelent...
Ribeira - Santa Uxía de Ribeira
Edificio viviendas en Ribeira, Edificio viviendas Santa Uxía de Ribeira Ribeira por 208.500 €...