Masía en Montmaneu. Finca rúst. en venta en seròs.
Seròs
20m2 - 1.600€/m2
12 hectareas de terreno 4 hectareas de cereal con cabaña de piedra, finca de secano,y 8 hectareas de bosque, aislada en...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Seròs
20m2 - 1.600€/m2
Llardecans
160m2 - 200€/m2
vivienda de piedra y tapia a reformar integramente, planta baja con 2 salas, y patio. primera planta y bajocubierta, H...
Alfarràs
239m2 - 1 habitacion - 1 baño - 134€/m2
*Venta flash/subasta* Casa adosada en el municipio de Alfarràs, provincia de Lleida. La vivienda, construida ene el año...
Alfarràs
192m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 175€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Vivienda adosada a reformar en venta de 192 m² en Alfarras, en la p...
Alfarràs
192m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 175€/m2
Lleida - La Caparrella
55m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 618€/m2
OCUPADA ILEGALMENTE. Casa adosada en Partida Mariola. Vivienda de 1 planta compuesta por comedor, cocina, 1 baño, 2 dorm...
Seròs
37m2 - 946€/m2
finca rustica de secano, con posibilidad de solicitar el riego en 1año y medio aproximadamente, con cabaña de piedra con...
Llardecans
20m2 - 1.800€/m2
41900 m2 de bosque y olivo, con una cabaña, la finca lleva tiempo sin cultivarse, hay grandes arboles que podandose se p...
Rosselló
122m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 304€/m2
Casa entre medianeras de dos plantas, ubicada en Roselló, Lleida. Con una superficie construida de 122 m2, esta propieda...
Alguaire
226m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 166€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Seròs
275m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 141€/m2
Casa en venta en Seròs (Lleida) Ref. MYRE-01946 Precio: 38.874 € (antes 39.600 €) Superficie: 275 m² Dormitorios:...
Seròs
275m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 141€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tranquilidad, amplitud y calidad de vida en un entorno natural! T...
Maials
101m2 - 1 habitacion - 1 baño - 388€/m2
Casa de 102 m² ubicada en Maials, Lleida. Se trata de una casa de 102 m² desarrollados en tres plantas y distribuidos...
Alpicat
124m2 - 323€/m2
Se ofrece vivienda ubicada en carrer La Presó nº 25, en una de las zonas más céntricas y consolidadas de Alpicat, junto...
Seròs
350m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 114€/m2
La casa esta para reformar y como tal, esta inhabitable. Esta situada en la mejor zona (centrica) del pueblo. Esta linda...
Lleida - Cappont
Edificio viviendas en Lleida, Edificio viviendas Cappont Lleida por 215.000 €...