Casa en Palau-saverdera. Palausaverderacasa
Palau-saverdera
1.046m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 1.902€/m2
Magnífica casa en venta en Palau-Saverdera. La parcela dispone de 2678m2 de los cuales 1046m2 estan construidos. Cuenta...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palau-saverdera
1.046m2 - 7 habitaciones - 7 baños - 1.902€/m2
Palau-saverdera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.000€/m2
Descubre este exclusivo apartamento de obra nueva en Palau-saverdera, conocido como “El Balcó de l’Alt Empordà”, un entorno priv...
Palau-saverdera
47m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.872€/m2
PSAP02 Apartamento, Palau -Saverdera. Apartamento en el centro del pueblo acogedor y funcional, ideal para quienes buscan seren...
Palau-saverdera
74m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 3.514€/m2
Palau-Saverdera, a 7 minutos de las playas de la Costa Brava, en el Alt Empordà. Este apartamento de 74 m² cuenta con tres dorm...
Palau-saverdera
131m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.061€/m2
Increible Apartamento totalmente reformado en 2021, de dos niveles con 123m2 construidos divididos en 2 plantas, muy bien decora...
Palau-saverdera
106m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.066€/m2
CEIGRUP - F. COMPANY - ZONA PALAU-SAVERDERA Bonito apartamento en venta en Palau-Saverdera. Consta de suite con baño completo, u...
Palau-saverdera
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 3.857€/m2
CEIGRUP-F.COMPANY.- Duplex en venta. Si buscas un hogar con historia, carácter y un diseño sostenible, este dúplex es para ti. U...
Pau
485m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 2.062€/m2
Anteriormente ofrecida en 1,2M€, esta impresionante villa está ahora disponible durante una campaña limitada de tres meses, con...
Pau
356m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.826€/m2
Descubra esta espectacular villa familiar de 356 m² construidos (incluyendo 32 m² de piscina) sobre una amplia parcela de 1.235...
Pau
68m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.353€/m2
Qualia Habitat presenta en exclusiva esta casa de pueblo situada en el tranquilo municipio de Pau, en pleno Alt Empordà, un ento...
Pau
395m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.747€/m2
Exención certificado Energético: H87VVK5MZ Magnífica casa lujosa con precioso jardin y piscina 5x10 m, ubicada en la zona privi...
Pau
483m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.650€/m2
Descubre esta magnífica villa de 483 m² construidos sobre un amplio terreno de 2.004 m², ubicada en una zona tranquila y residen...
Pau
356m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.826€/m2
Espectacular casa con licencia turística, piscina y gran terreno en Pau Casa construida en 2003, situada en la urbanización “El...
Pau
447m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.523€/m2
PAU: Prestigiosa propiedad con espectaculares vistas sobre la Bahía de Roses y el Empordà. Se encuentra en la parte más alta de...
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.149€/m2
Casa en venta en la prestigiosa urbanización Els Olivars, en Pau, situada en una amplia parcela de 3 000 m² que garantiza privac...
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.149€/m2
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.149€/m2
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.149€/m2
Pau
483m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.650€/m2
Esta exclusiva casa de ensueño está situada en la urbanización „Els Olivars“, al pie de las estribaciones de los Pirineos y cerc...
Pau
297m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 2.020€/m2
Pau (Alt Empordà) - Masía catalana del siglo XIX con la vivienda principal reformada en 1980. La casa se encuentra en una parcel...
Pau
3.001m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 332€/m2
Pau
260m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.308€/m2
¡Bienvenido a tu futura residencia rural en Pau! Esta encantadora propiedad ofrece un amplio terreno de 2454m2, con una casa rús...
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.149€/m2
Pau
483m2 - 6 habitaciones - 7 baños - 2.650€/m2
En una lujosa urbanización con mucha tranquilidad y privacidad, al final de una calle sin salida, donde muchos vecinos viven all...
Pau
408m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 3.676€/m2
Un amplio terreno de casi una hectárea plantado de olivos, vistas despejadas al mar y a la llanura, varios espacios de vida inde...
Pau
483m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.650€/m2
Le presentamos esta villa ubicada en la exclusiva residencia de Els Olivars, en Pau. Esta elegante propiedad combina lujo y conf...
Pau
573m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.569€/m2
Situada en Pau, en la prestigiosa zona residencial Els Olivars, a solo unos minutos de Roses, en la Costa Brava, esta magnífica...
Pau
430m2 - 7 habitaciones - 5 baños - 3.488€/m2
Exclusiva villa de lujo en Pau – Palau-Saverdera Villa, piscina, vistas panorámicas, espacios, terrenos con olivos, casa de pe...
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.149€/m2
Pau
511m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 3.229€/m2
PV04 - Pau: Bienvenido a Pau, una villa de lujo excepcional en la que se puede disfrutar de la tranquilidad y la privacidad en u...
Pau
447m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.353€/m2
Esta propiedad ubicada en Pau resalta por la altísima calidad de sus materiales y acabados, el jardín está a la altura de la cas...
Pau
511m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 3.229€/m2
Villa de lujo situada en la bella localidad de Pau. La casa renovada en 2013 por un diseñador de interiores, tiene mucha clase,...
Pau
483m2 - 6 habitaciones - 5 baños - 2.650€/m2
Descubre el hogar de tus sueños en esta espectacular y moderna casa en la urbanización de Els Olivars de Pau, en el corazón del...
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.149€/m2
Pau
573m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.569€/m2
Situada en Pau, en la prestigiosa zona residencial de Els Olivars, a pocos minutos de Roses en la Costa Brava, esta impresionant...
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.149€/m2
Chalet en venta en Pau, Pau de 316 m 2 con 4 habitaciones por 995.000 €...
Pau
483m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.650€/m2
Pau
316m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 3.149€/m2
Ubicada en la prestigiosa urbanización de Els Olivars, esta espectacular propiedad representa una oportunidad única para crear u...
Pau
483m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.650€/m2
Le presentamos esta exclusiva y elegante villa situada en la prestigiosa urbanización Els Olivars, en Pau. Con un extenso terren...
Roses - Nord
170m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 4.059€/m2
Te presentamos esta magnífica parcela de 423 m2 situada en una zona residencial tranquila y bien comunicada de Roses, ideal para...
Roses - Nord
111m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.378€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en la exclusiva y tranquila urbanización de Mas Boscà, en Roses, un entorno privilegiad...
Roses - Nord
288m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.760€/m2
Encantadora casa en Mas Fumats con vistas panorámicas a la bahia de Rosas y su entorno . Descubre esta magnífica vivienda ubica...
Roses - Nord
108m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 3.324€/m2
UBICACIÓN PRIVILEGIADA CON VISTAS ABIERTAS AL MAR Vivienda unifamiliar de estilo rústico ubicada en una zona residencial tranqu...
Roses - Nord
150m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 5.100€/m2
UN JARDÍN MEDITERRÁNEO DONDE EL TIEMPO SE DETIENE En pleno corazón de Mas Fumats, una de las urbanizaciones más codiciadas de R...
Roses - Nord
249m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.610€/m2
Descubre esta magnífica propiedad situada en la tranquila y privilegiada zona de Mas Fumats, en Roses, donde la luz natural y la...
Roses - Nord
120m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.958€/m2
Precio desde 475.000€, incluyendo terreno, vivienda, impuestos y gastos. Te presentamos una excelente oportunidad de adquirir u...
Roses - Nord
68m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 4.706€/m2
Esta propiedad cuenta con licencia de alquiler de temporada (HUTG-010825). Casa en venta ubicada en la urbanización Mas Boscà,...
Roses - Nord
288m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.427€/m2
ESPECTACULAR CASA EN TERRENO DE 600 m². GRAN TERRAZA Y PISCINA. VISTAS AL MAR. Gran villa / casa unifamiliar con estudio musi...
Roses - Nord
417m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.878€/m2
En Roses, en la Urbanización Mas Fumats, ponemos a la venta esta singular propiedad. Con una arquitectura local, estratégicamen...
Roses - Nord
417m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 2.878€/m2
Exención Certificado Energético: 2D9WQ6M7C En Roses, en la Urbanización Mas Fumats, ponemos a la venta esta singular propiedad. ...
Roses - Nord
252m2 - 4 habitaciones - 3.095€/m2
Quizás le ha llegado el momento de cambiar de aires por que está cansado de vivir en una gran ciudad llena de tráfico y ruidos o...
Roses - Nord
252m2 - 4 habitaciones - 3.095€/m2
Certificado Energético: 5XBBKMBV1 Quizás le ha llegado el momento de cambiar de aires por que está cansado de vivir en una gran...
Roses - Nord
72m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.889€/m2
Se vende casa adosada en la tranquila zona de Mas Matas, a tan solo 900 m de la playa. La vivienda se encuentra en muy buen esta...
Roses - Nord
111m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.378€/m2
Situada en la tranquila urbanización de Mas Buscà, esta bonita casa independiente ofrece el equilibrio perfecto entre comodidad,...