54 fotos 1 vídeo Piso Piso Calle san miguel. Piso reformado y amueblado según tendencias actuales Ucar 77m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.273€/m2 Cabrerizo tiene el gusto de ofreceros una vivienda en el pueblo de Ucar, conocido por sus rutas en bici y de senderismo, tiene 2... Añadir a favoritos 175.000 € Avísame si baja
50 fotos Se encuentra en Enériz Casa Río robo. Ultima vivienda en esquina promoción enériz Enériz 151m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.086€/m2 URBANTIA vende en exclusiva la ÚLTIMA vivienda en esquina de la promoción de Enériz. ¡¡¡ Obras ya finalizadas !!! Precio:... actualizado hace 5 días Añadir a favoritos Oportunidad 315.000 € ha bajado 5.000 € Avísame si baja
26 fotos Se encuentra en Añorbe Casa pareada C/ valdizarbe. Solvia inmobiliaria chalet adosado añorbe Añorbe 140m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 564€/m2 Chalet de segunda mano situada en el municipio de Añorbe, en la provincia de Navarra. Se ubica en una zona residencial y tranqui... Añadir a favoritos 79.000 € ha bajado 6.000 € Avísame si baja
46 fotos Se encuentra en Uterga Casa en Uterga - mayor 22. Casa carlos, tu sueño al pie del camino de santiago Uterga 509m2 - 8 habitaciones - 2 baños - 587€/m2 Casa Carlos, tu sueño al pie del Camino de Santiago, en CALLE MAYOR de Uterga (Navarra) Descubre ?Casa Carlos?, una encantadora... Añadir a favoritos 299.000 € Avísame si baja
5 fotos Se encuentra en Legarda Masía en Legarda. Casa de 3 plantas a 15 minutos de pamplona Legarda 150m2 - 8 habitaciones - 4 baños - 660€/m2 Casa en la calle Mayor, en jurisdicción de Legarda a tan solo 15 kmts de Pamplona; con una superficie de unos ciento cuarenta m... Añadir a favoritos 99.000 € Avísame si baja