Casa adosada en Poblete
Poblete
226m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.106€/m2
Urbanismo & Construcción Inmobiliaria | U&C Real Estate VENTA DE ADOSADO EN POBLETE CON PATIO Y PISCINA (71 m²) - TRES...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Poblete
226m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.106€/m2
Puertollano - Centro
133m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 902€/m2
Viada Asesores, vende piso con cochera cerrada, próximo a Paseo San Gregorio, centro ciudad, zona comercial, estación de Ave, co...
Puertollano - Centro
84m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.071€/m2
Viada Asesores ofrece piso, proximo a centro ciudad, Paseo San Gregorio, zona comercial, supermercados, centro salud, buena comu...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
160m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.313€/m2
¡OPORTUNIDAD EN GENERAL AGUILERA! En exclusiva, piso en pleno centro de 175 metros construidos, distribuido en tres habitaciones...
Ciudad Real - Nuevo Hospital
114m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.939€/m2
Exclusividad, amplitud y confort en una vivienda que marca la diferencia. Descubre este espectacular piso prácticamente nuevo de...
Ciudad Real - El Perchel
118m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.568€/m2
Si buscas amplitud, luz y una ubicación excelente, esta vivienda lo tiene todo. Ponemos a la venta este magnífico piso exterior...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
130m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.385€/m2
EXCLUSIVA VIVIENDA DE DISEÑO EN PLENO CENTRO DE CIUDAD REAL – CALLE ALARCOS Ciudad Real Urbanismo&Construcción -Inmobiliaria pre...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.333€/m2
Se vende fantástico piso de VPO en una de las zonas más demandadas, junto al Parque Juan Pablo II, a tan solo 5 minutos del cent...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
98m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.143€/m2
Piso en venta en El Torreón – Ciudad Real Listo para entrar a vivir, con patio privado y amplia plaza de garaje incluida. Se ve...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.188€/m2
Vivienda reformada, podría ser habitada de inmediato, el edificio donde se encuentra ubicada está reformado la zona común y disp...
Ciudad Real - El Perchel
159m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.013€/m2
Exclusiva vivienda señorial en el centro – Junto a la Plaza de la Constitución Se ofrece magnífica vivienda situada a escasos m...
Puertollano - Carretera de Córdoba - Libertad
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.100€/m2
VIADA ASESORES, vende piso con cochera cerrada, obra nueva, 104 m2 construidos, próximo a centro ciudad, supermercado, colegios,...
Argamasilla de Calatrava
105m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.048€/m2
RJ INMOBILIARIA vende excelente piso con garaje y trastero de VPO, situado en residencial cerrado con piscina comunitaria, zona...
Miguelturra
65m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.215€/m2
La vivienda consta de dos dormitorios, baño, cocina y salón. Carpinteria de aluminio, suelo de gres y preinstalación de aire a...
Puertollano - Centro
101m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.188€/m2
Viada Asesores vende piso zona Avenida Maria Auxiliadora, frente colegio Salesianos, a cinco minutos del centro ciudad, zona com...
Ciudad Real - El Perchel
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.071€/m2
Oportunidad ideal para vivir o invertir: listo para entrar Descubre esta fantástica vivienda con una ubicación estratégica, a u...
Ciudad Real - Plaza de Toros
80m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.113€/m2
Piso en venta junto a la nueva Ciudad Administrativa de Ciudad Real – 169.000 € Si buscas una vivienda cómoda, luminosa y con u...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
99m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.869€/m2
Este magnífico piso se encuentra en una ubicación privilegiada, a solo 5 minutos del centro y a un paso de la Universidad. La pr...
Carrión de Calatrava
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 439€/m2
Piso de 90 m2 ubicado en Carrión de Calatrava, Ciudad Real. Se trata de un piso de 90 m2 distribuidos en salón-comedor, cocina,...
Ciudad Real - Puerta de Toledo - Atalaya
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.542€/m2
Piso en venta, situado junto a Diputación. Si buscas amplitud y luminosidad, esta vivienda es perfecta para ti. Con una distribu...
Puertollano - Centro
119m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 756€/m2
Viada Asesores vende piso, amueblado, zona Avenida Primero de Mayo, próximo a centro de salud, supermercado, parada autobús, a...
Argamasilla de Calatrava
116m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 672€/m2
VIADA ASESORES, vende piso y trastero, proximo a centro ciudad, aparcamiento publico, colegios, supermercados, zona de paso, par...
Ciudad Real - Nuevo Hospital
86m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.035€/m2
Inmobiliaria Correal les ofrece un excelente apartamento en la zona del hospital. La vivienda se distribuye en salón independien...
Ciudad Real - Plaza de Toros
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.091€/m2
muebles Inbox 1 Más InmueblesCrear inmueble Inmuebles activos (103) Buscar Filtrar Ordenar 103 inmuebles ordenados por: Pis...
Pozuelo de Calatrava
102m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 853€/m2
Se vende acogedor bajo con fachada exterior en Pozuelo de Calatrava por tan solo 87.000 €. La vivienda cuenta con 100 m² perfec...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
153m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.830€/m2
Vivienda espectacular en perfecto estado para poder ser ocupada de inmediato, con ubicación inmejorable en el centro de la ciuda...
Miguelturra
122m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.164€/m2
Agencia inmobiliaria de MIGUELTURRA - zona CENTRO - La Estrella - Oficina Tecnocasa. EN VENTA: DUPLEX EN RESIDENCIAL CON PISCINA...
Ciudad Real - La Moreria
159m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.164€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador bajo loft de 159 m² con local. Situado en una ubicación cerca de supermercados, cole...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
51m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.941€/m2
Se vende apartamento, con muy buena ubicación, próximo al colegio Marianistas, a diez minutos del centro de la ciudad, perfecto...
Ciudad Real - Larache
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.114€/m2
¡Oportunidad única! Zona Hospital General. Piso VPO de 2 habitaciones con garaje y trastero – ¡Todo exterior y muy luminoso! ?Pr...
Puertollano - Centro
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 942€/m2
Se vende magnífico piso en pleno centro, una oportunidad ideal tanto para familias como para inversores, gracias a su amplitud,...
Ciudad Real - El Perchel
110m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.000€/m2
Se vende espectacular piso en Ciudad Real, situado en Calle Toledo, en una quinta planta con ascensor, totalmente exterior y con...
Puertollano - Centro
188m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 824€/m2
VIADA ASESORES, vende piso de 188 m2, en el mismo Paseo San Gregorio, vistas al paseo, zonas verdes, al lado de colegios, zona...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
140m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.357€/m2
Magnifica vivienda en el centro de la ciudad, con una superficie de 150 m2 útiles, exterior, situada en edificio del año 1970, c...
Ciudad Real - Puerta de Toledo - Atalaya
90m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.000€/m2
Descubre esta excelente oportunidad de inversión en Ciudad Real. Este atractivo piso se sitúa en una ubicación privilegiada junt...
Ciudad Real - Área Rual - Valverde - Las Casas
92m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.043€/m2
Este piso nuevo y listo para entrar a vivir, cuenta con una moderna cocina amueblada y un baño completo. Sus excelentes calidade...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
90m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.000€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de inversión en pleno centro de Ciudad Real. Este amplio piso a reformar se encuentra ubic...
Ciudad Real - Plaza de Toros
127m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.850€/m2
CNC ASESORES PRESENTA ESTA MARAVILLA EN EL CENTRO DE CIUDAD REAL! Se trata de un inmueble exterior muy luminoso en tercera plant...
Ciudad Real - Plaza de Toros
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.200€/m2
CNC ASESORES OS PRESENTA ESTE PRECIOSO ATICO DUPLEX en el Centro de Ciudad Real, al lado de la Plaza de España y la Universidad...
Ciudad Real - El Perchel
130m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.923€/m2
Este acogedor piso de tres dormitorios te ofrece todo lo que necesitas y más. Situado a solo cinco minutos del centro, disfruta...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
196m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.015€/m2
CNC ASESORES PRESENTA ESTA JOTA EN EL CENTRO DE LA CIUDAD! Este piso apto solo para los mas detallistas cuenta con todo lujo de...
Ciudad Real - Plaza de Toros
117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.291€/m2
Este espectacular piso en el corazón de Ciudad Real es la oportunidad que estabas esperando. Con una superficie construida de 11...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.083€/m2
S vende piso en zona del Torreón, Ciudad Real. Con una superficie de construcción de 84 m2 y un área útil de 63 m2, esta propied...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
103m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.039€/m2
Piso reformado se presenta con un diseño moderno y luminoso que te enamorará desde el primer instante. Con una amplia superficie...
Miguelturra
113m2 - 1 habitacion - 2 baños - 850€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador dúplex de Miguelturra! Cada rincón está diseñado para el confort. En la planta prime...
Ciudad Real - La Moreria
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.160€/m2
Ubicado en el corazón de Ciudad Real, este impresionante piso se presenta como una oportunidad única para quienes buscan confort...
Ciudad Real - Plaza de Toros
121m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 1.570€/m2
En venta este increíble piso céntrico! VER VIDEO! Con una amplia cocina que permite la posibilidad de crear hasta cuatro habitac...
Puertollano - Carretera de Córdoba - Libertad
100m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.180€/m2
Imagina entrar en tu nueva casa y sentir que todo está impecable, listo para ser decorado a tu gusto. Aunque se construyó en 200...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
95m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.737€/m2
EN VENTA PISO EN CALLE POSTAS, encantador, situado en una ubicación privilegiada del centro. Con una superficie construida de 95...
Ciudad Real - Larache
90m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.433€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso, con dos cochera y dos trasteros incluidos en el precio, en una de las zonas más...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
79m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.076€/m2
'Agencia inmobiliaria de CIUDAD REAL - zona CENTRO - EL TORREÓN - LAS TERRERAS Oficina Tecnocasa. EN VENTA: Piso en Paseo Carlo...
Ciudad Real - Larache
78m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.922€/m2
'Agencia inmobiliaria de CIUDAD REAL - Zona CENTRO- El TORREÓN- el PERCHEL oficina tecnocasa. EN VENTA: Piso vpo en calle Virgen...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
181m2 - 3 habitaciones - 2.204€/m2
'Agencia inmobiliaria de CIUDAD REAL- zona CENTRO- el TORREÓN- las Terreras Oficina Tecnocasa. EN VENTA: Lujoso Piso en calle C...
Ciudad Real - El Perchel
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.824€/m2
Este atractivo piso se encuentra ubicado en una de las zonas más demandadas cerca de la universidad, específicamente en la emble...
Ciudad Real - Plaza de Toros
70m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.707€/m2
Oportunidad única de adquirir un piso seminuevo en la céntrica zona de Pedrera Alta, Ciudad Real. Este acogedor inmueble cuenta...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
81m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.383€/m2
CNC ASESORES OFRECE PISO EN ZONA TORREON! Se trata de un piso con dos dormitorios, un baño y una amplia cocina. Es un piso supe...
Ciudad Real - El Perchel
84m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.546€/m2
Agencia inmobiliaria de CIUDAD REAL - zona CENTRO - EL TORREÓN - El PERCHEL Oficina Tecnocasa. EN VENTA: Piso EXTERIOR en calle...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
154m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.266€/m2
Se vende este impresionante piso semireformado ofrece una generosa superficie de construcción de 154 m2, perfecto para familias...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
144m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.042€/m2
Piso en venta en Marianistas! Este encantador piso reformado cuenta con una superficie construida de 144m, ofreciendo un amplio...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.611€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso en la zona del Torreón, a escasos minutos a pie del centro de la ciudad y muy ce...
Ciudad Real - Nuevo Hospital
90m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.100€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso en el barrio más demandado de la ciudad, el de Nuevo Hospital, ubicado en urbani...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
167m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 2.605€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este enorme piso en pleno corazón de la ciudad, en una de las principales calles comerciales de la z...
Miguelturra
85m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.706€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso de VPO en pleno centro de Miguelturra, en un área residencial con todos los serv...
Ciudad Real - La Moreria
82m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.073€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este coqueto piso, muy céntrico, a tan solo 3 minutos de la Plaza del Pilar y de la Plaza Mayor, con...
Ciudad Real - El Perchel
125m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.992€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este magnífico piso en pleno centro de la ciudad, a tres minutos a pie de la Plaza Mayor y muy cerca...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
168m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.786€/m2
EQUO inmobiliaria le ofrece este magnífico piso de grandes dimensiones en pleno corazón de la ciudad, en el tramo peatonal de la...
Ciudad Real - El Perchel
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.167€/m2
EQUO Inmobiliaria le ofrece este coqueto piso, muy céntrico, a escasos tres minutos a pie de la Plaza Mayor. Se trata de una vi...
Ciudad Real - Santa María - Pío XII
81m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 988€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Ciudad Real! Este luminoso piso de 81 m² en la segunda planta exterior es una oportunidad única para...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
189m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.667€/m2
Vivienda señorial con posibilidad de plaza garaje en el mismo edificio. 3 terrazas y calefacción central. Si busca espacio,...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
140m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.786€/m2
Urbanismo & Construcción Inmobiliaria Presenta en exclusiva esta magnífica propiedad de diseño, ubicada en el centro de Ciudad R...
Ciudad Real - Santa María - Pío XII
120m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.083€/m2
Piso reformado en venta en Ciudad Real – 250.000 € Se vende magnífico piso completamente reformado en Ciudad Real, ideal tanto...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
134m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.865€/m2
Agencia inmobiliaria de Ciudad Real - Zona Plaza de Toros - Puerta Toledo - El Perchel oficina Tecnocasa. Piso en venta: Distrib...
Ciudad Real - Nuevo Hospital
81m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 2.654€/m2
Descubre este impresionante piso situado en una ubicación privilegiada, junto al Hospital General, rodeado de todos los servicio...
Ciudad Real - El Perchel
116m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.787€/m2
PISO DE 4 HABITACIONES CON TERRAZA EXTERIOR EN VENTA EN C/TOLEDO—Ciudad Real Se vende magnífica vivienda en una de las zonas má...
Ciudad Real - La Moreria
108m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.481€/m2
Excepcional oportunidad para invertir en piso, situado en el centro de Ciudad Real, con 108 metros, dispone de salón, cocina, ba...
Ciudad Real - El Torreón - Los Ángeles - El Pilar
76m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.539€/m2
Acogedor piso en venta, situado en excelente zona de Ciudad Real, con 76 metros, dispone de salón, cocina, lavadero, 3 dormitori...
Ciudad Real - Centro - Plaza Mayor
125m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.360€/m2
Se vende exclusiva vivienda en la prestigiosa comunidad de la constructora Logomar, con fachada de mármol, cámaras de seguridad...
Ciudad Real - El Perchel
187m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 1.203€/m2
URGE VENTA!!! OCASIÓN ÚNICA!!! CNC ASESORES OFRECE EN EXCLUSIVA UN MAGNÍFICO PISO EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD!! Situado al lado...
Ciudad Real - Nuevo Parque
55m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.091€/m2
Estupendo apartamento junto a la estación de AVE y centro comercial Se pone a la venta un magnífico apartamento ubicado a pocos...