Casa Calle cequia
Alcalá la Real
240m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 479€/m2
Magnífico caserón en entorno rural a solo 10 minutos de Alcalá la Real Si buscas tranquilidad, amplitud y calidad de vi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcalá la Real
240m2 - 6 habitaciones - 1 baño - 479€/m2
Alcaudete
100m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.220€/m2
Casa de Campo de seis años de construcción moderna, en el Puente Palomillas, excelente ubicación, dispone de casa de hor...
Alcaudete
120m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 408€/m2
Casa reformada con preciosas vistas desde la terraza/patio situada en la Bobadilla de Alcaudete. Se encuentra en una cal...
Alcalá la Real
- 4 habitaciones - 2 baños
¡Descubre tu nuevo hogar en Alcalá la Real! Esta impresionante casa adosada de 234 m² es perfecta para quienes buscan es...
Martos
268m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 205€/m2
Casa encantadora de estilo tradicional que conserva todo el carácter de las viviendas señoriales. Se encuentra en buen e...
Alcaudete
250m2 - 5 habitaciones - 6 baños - 640€/m2
MARAVILLOSA CASA RURAL EN ALCAUDETE CON VISTAS AL CASTILLO CALATRAVO A MENOS DE 50 METROS DE DISTANCIA, DEDICADO ANTERIO...
Alcaudete
190m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 684€/m2
EXCELENTE CASA CON CUATRO HABITACIONES,DOS BAÑOS,PATIO, COCHERA, COMEDOR, COCINA, TRASTERO, ECT, NO DEJE LA OPORTUNIDAD...
Villares (Los)
- 8 habitaciones - 3 baños
Casa Chalet Independiente en Los Villares - Oportunidad Única ¡Descubre esta espectacular vivienda unifamiliar ubicada...
Alcalá la Real
233m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 858€/m2
Una casa amplia, con patio y con buena situación te está esperando. Ubicada cerca de la Avenida de Europa esta casa uni...
Alcalá la Real
164m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 976€/m2
Casa ubicada en una calle paralela al colegio de la SAFA y que puede contar con todas tus preferencias. La vivienda se...
Alcalá la Real
- 2 habitaciones - 1 baño
Ubicada en el casco histórico de Alcalá la Real, concretamente en Calle Real, os mostramos esta bonita casa unifamiliar...
Alcalá la Real
- 4 habitaciones - 2 baños
Vivienda ubicada en una de las calles más populares de Alcalá la Real a tan solo 2 minutos de los comercios, centro de s...
Martos
158m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.203€/m2
P-612. ¡¡¡ EXCLUSIVA !!! SE VENDE FANTÁSTICA CASA CON COCHERA POR LA ZONA CRUZ DEL LLORO, POR 190.000 € NEGOCIABLES!!! E...
Martos
400m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 998€/m2
P-885 ¡¡GRAN OCASIÓN!! ?? ¡¡AHORA REBAJADO!! ?? ???? SE VENDE GRAN CHALET CON PISCINA EN URBANIZACIÓN MOLINO BORDO ?? P...
Martos
228m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 855€/m2
BAJADA DE PRECIO AHORA 195.000€!! P-871 ¿¿¿ESTÁS BUSCANDO CASA??? ¡¡¡REBAJADA A SÓLO 195.000€!!!! ????SE VENDE CASA CO...