Dúplex N/a. Excelente duplex a estrenar
Alcaudete
136m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 993€/m2
Excelente duplex en travesia peñuelas. Con ascensor en el edificio. En la primera planta del piso se encuentra tres habi...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcaudete
136m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 993€/m2
Villares (Los)
110m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.173€/m2
Excelente duplex con 4 dormitorios,3 baños, salon ,cocina,amplio balcón y terraza con vistas impresionantes a jabalcuz.P...
Martos
74m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.351€/m2
Venta de Duplex en Martos en zona Juzgados, situado en primera planta distribuido en dos plantas, en primera planta ten...
Martos
199m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.533€/m2
Vivienda de obra nueva situada en una zona de las mejores zonas de Martos, la vivienda esta dividida en 4 plantas, en la...
Martos
78m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 1.282€/m2
P-820. ¡¡¡CHOLLAZO!!! ??SE VENDE DÚPLEX TOTALMENTE AMUEBLADO CERCA DEL MERCADONA ?? POR SÓLO 100.000€ NEGOCIABLES!! CO...
Martos
152m2 - 1 habitacion - 1 baño - 237€/m2
Casa para reformar de 152 m² con garaje y trastero anejos en venta en Monte Lope Álvarez, una pedanía anexa al municipio de Mart...
Villares (Los)
338m2 - 6 habitaciones - 4 baños - 873€/m2
Espectacular casa con piscina y amplios espacios en Los Villares Vivienda muy completa, ideal para quienes buscan espacio, indep...
Alcalá la Real
150m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 467€/m2
ATIC GESTIÓ OFRECE: Magnífica vivienda de 150m2 construidos en dos plantas. Ideal familias o segundas residencias. La vi...
Martos
107m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.402€/m2
MA08063 Piso exterior de 90 m2 con balcón, 3 dormitorios y 2 baños. Ascensor, garaje y trastero. A/A en salón y dormitorio. Zon...
Alcalá la Real
222m2 - 5 habitaciones - 1 baño - 676€/m2
Ubicación correcta. Valdegovia- Pinedo- Calle Barrio de la Iglesia ¡Descubre la esencia del pueblo en esta encantadora casa en P...
Valdepeñas de Jaén
149m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 188€/m2
Oportunidad de bonita casa cerca de la Plaza de San Juan. HAGA SU OFERTA. INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. NO SE COBRAN HONORA...
Alcaudete
150m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 316€/m2
Oportunidad, API Martínez Arias vende piso a reformar en Carretera de Fuensanta en el municipio de Alcaudete. Vivienda con una s...
Martos
136m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 168€/m2
¡Gran oportunidad en La Carrasca, a solo 10 minutos de Martos! Se vende casa de 136 m² con enorme potencial, ideal tanto para in...
Martos