46 fotos Piso Piso Calle de enrique urquijo. Servicheck presenta en exclusiva esta vivienda en venta Madrid - El Cañaveral 119m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.413€/m2 SERVICHECK PRESENTA EN EXCLUSIVA ESTA VIVIENDA EN VENTA Mejor verla. Disponible visita virtual en 3D. Horario de atención para... visita virtual Añadir a favoritos 525.200 € Avísame si baja
103 fotos Piso Piso Anna frank Madrid - El Cañaveral 124m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.242€/m2 VERALSA OFRECE EN EXCLUSIVA; Quieres un piso exclusivo? Esta espectacular vivienda de estreno del año 2023, en una urba... Añadir a favoritos 650.000 € Avísame si baja
21 fotos Piso Piso Calle padre gregorio cespedes. Piso en calle gregorio cespedes, vicalvaro madrid Madrid - El Cañaveral 123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.187€/m2 NEO Patrimonal; Magnifica propiedad con zonas comunes el Cañaveral Este elegante piso, es una oportunidad única que combina co... Añadir a favoritos 515.000 € Avísame si baja
38 fotos Piso Piso Calle de enrique urquijo Madrid - El Cañaveral 117m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.701€/m2 ÚLTIMAS VISITAS ESTE PRÓXIMO JUEVES 5 DE FEBRERO! (NO DEJES DE VERLO) Zenhause Grupo Inmobiliario vende exclusivo piso en El... actualizado hace 4 días Añadir a favoritos 550.000 € Avísame si baja
36 fotos Piso Piso en El Cañaveral. Piso en venta en madrid Madrid - El Cañaveral 123m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.545€/m2 La Agencia Tecnocasa promociona en exclusiva la venta de una vivienda situada en una de las zonas mas nuevas de Madrid, El Cañav... actualizado hace 5 días Añadir a favoritos 559.000 € Avísame si baja
Obra nueva RESIDENCIAL AZORES Madrid - Los Berrocales Edificio viviendas en Madrid, Edificio viviendas Los Berrocales Madrid por 424.900 €... visita virtual desde 424.900 €