Masía en Coín
Coín
132m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.333€/m2
Encantadora Finca junto al Río en Coín Situada junto al tranquilo río Pereila, esta encantadora finca de dos plantas of...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coín
132m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 3.333€/m2
Coín
265m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.094€/m2
Villa en parcela situada en la tercera fase de la urbanización Sierra Gorda en Coín. El chalet diseñado en 3 niveles co...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
320m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
142m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
240m2 - 5 habitaciones - 5 baños - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
150m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
306m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
93m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
162m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
320m2 - 2 habitaciones - 3 baños - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 1.966€/m2
Guaro
357m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad, situada...
Guaro
135m2 - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
200m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
72m2 - 1 habitacion - 1 baño - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
200m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 3.250€/m2
FINCA RÚSTICA DE 2 HECTÁREAS CON VISTAS Y DOS CASAS INDEPENDIENTES EN MONDA, A 15 MIN DE MARBELLA Precio: 650.000 € (Antes 690....
Guaro
145m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
48m2 - 1 habitacion - 1 baño - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 habitaciones - 2 baños - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 habitaciones - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
146m2 - 4.966€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
162m2 - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
146m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 4.966€/m2
Guaro
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
126m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 5.754€/m2
Guaro
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
316m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 1.263€/m2
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Monda
178m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 2.978€/m2
Situada a pocos metros de la carretera Monda-Guaro, esta propiedad cuenta con dos viviendas adosadas e independientes, perfectas...
Monda
211m2 - 5 habitaciones - 4 baños - 2.514€/m2
Magnífica propiedad situada en la ladera de una colina con vistas a varios valles, entre Guaro y Monda. La parcela es de 4950m2...
Monda
155m2 - 3 habitaciones - 3 baños - 1.871€/m2
PRECIOSA CASA EN VENTA EN EL CORAZÓN DE MONDA Preciosa casa en venta en Monda. Un lugar tranquilo donde vivir y a la vez muy b...