Casa en D´hipatia
Rubí - Mercat
238m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.710€/m2
Casa en venta en Rubí, Mercat Rubí de 238 m 2 con 4 habitaciones por 645.000 €...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rubí - Mercat
238m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 2.710€/m2
Rubí - Mercat
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.295€/m2
Casa en venta en Rubí, Mercat Rubí de 200 m 2 con 4 habitaciones por 659.000 €...
Rubí - Mercat
200m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.385€/m2
Casa en venta en Rubí, Mercat Rubí de 200 m 2 con 4 habitaciones por 677.000 €...
Rubí - Mercat
199m2 - 4 habitaciones - 4 baños - 3.442€/m2
Casa en venta en Rubí, Mercat Rubí de 199 m 2 con 4 habitaciones por 685.000 €...
Rubí - Centre
126m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 2.341€/m2
¡Casa céntrica de 3 habitaciones y terraza! Sup. 126 m2/construidos y 107 m2/utiles. Buen estado. Vivienda de 2 plantas situa...
Rubí - Centre
258m2 - 7 habitaciones - 3 baños - 2.202€/m2
AMAT IMMOBILIARIS presenta casa en venta con jardín y garaje, ubicada en una zona tranquila y muy próxima al centro de Rubí. A t...
Rubí - Centre
252m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.667€/m2
Ubicada en pleno eje peatonal y rodeada de historia, esta propiedad representa el punto de partida ideal para quienes desean des...
Rubí - Centre
170m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 2.559€/m2
Si buscas un hogar espacioso, con carácter, bien comunicado y listo para entrar a vivir, esta vivienda te enamorará. Ubicada en...
Rubí - Centre
180m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.667€/m2
Encantadora casa en el corazon del pueblo. Esta vivienda tiene muchas posibilidades consta de 180m2, esta ubicada en una zona...
Rubí - Centre
216m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.806€/m2
Casa Adosada en el Corazón de Rubí ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! Descubre esta magnífica vivienda ubicada en el centro de Rubí, a...
Rubí - Centre
75m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 4.533€/m2
Oportunidad única de adquirir una encantadora casa en pleno centro de Rubí, ideal para quienes buscan comodidad y un espacio con...
Rubí - Centre
- 4 habitaciones - 3 baños
Referencia: Escardivol. Casa en Rubí centro, junto a l’Escardívol: espacio, comodidad y una ubicación inmejorable Las fotos de l...
Rubí - La Serreta
211m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.109€/m2
Icasagrup te presenta en EXCLUSIVA esta encantadora casa adosada en Rubí ofrece una superficie construida de 144 m², distribuido...
Rubí - La Serreta
382m2 - 4 habitaciones - 1 baño - 818€/m2
El inmueble se encuentra actualmente ocupado, lo que representa una excelente oportunidad para inversores profesionales que busc...
Rubí - Ca n´Alzamora
742m2 - 11 habitaciones - 3 baños - 1.617€/m2
Descubre esta impresionante masía del siglo XVIII, ubicada en la exclusiva zona de Ca n’Alzamora, Rubí, a tan solo 5 minutos del...
Rubí - Ca n´Oriol
147m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.177€/m2