Chalet en Lugar vega cardeo. Complejo rural en venta
Morcín
659m2 - 14 habitaciones - 10 baños - 1.206€/m2
¡ATENCIÓN INVERSORES! Tengo el placer de presentarles en exclusiva, en pleno corazón del Principado de Asturias, este...
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Morcín
659m2 - 14 habitaciones - 10 baños - 1.206€/m2
Morcín
287m2 - 5 habitaciones - 3 baños - 1.568€/m2
Chalet independiente en venta en Las Vegas de Cardeo, Morcín (Asturias, España). Precio: 450.000 € Superficie constr...
Morcín
24m2 - 500€/m2
LA FINCA SERVICIOS INMOBILIARIOS pone en venta un lote de dos casas en el concejo de Morcín . ¡Descubre una oportunidad...
Morcín
650m2 - 169€/m2
Venta de dos viviendas a reformar en Asturias concejo de Villaviciosa. Una de las viviendas tiene 450m2 útiles distribui...
Ribera de Arriba
206m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 607€/m2
REF. 9971. Atención personalizada en el teléfono 660/439/270. VENTA DE CASA INDEPENDIENTE EN RIBERA DE ARRIBA , a cinco minu...
Ribera de Arriba
70m2 - 2 habitaciones - 1 baño - 2.929€/m2
RIBERA DE ARRIBA, Zona Ferreros, situado junto al restaurante de la localidad tenemos esta casa independiente con parcela cerrad...
Ribera de Arriba
190m2 - 1.157€/m2
NOTA IMPORTANTE: Actualmente solo puede venderse con hipoteca la parte antigua de este conjunto de propiedades. Es decir, no se...
Ribera de Arriba
258m2 - 7 habitaciones - 2 baños - 2.248€/m2
Casona en venta en Soto de Ribera, Ribera de Arriba (Asturias, España). Precio: 580.000 €. Superficie construida: 258 m². S...
Ribera de Arriba
390m2 - 3 habitaciones - 2 baños - 1.277€/m2
Magnífica casa unifamiliar en el encantador municipio de Ribera de Arriba, Asturias. El inmueble cuenta con una SUPERFICIE ÚTI...
Ribera de Arriba
514m2 - 4 habitaciones - 5 baños - 827€/m2
Casona en venta en Ferreros, Ribera de Arriba (Asturias, España). Precio: 425.000 €. Superficie construida: 514 m2. Superfi...
Ribera de Arriba
453m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 276€/m2
Casa independiente en venta en Soto de Ribera (Asturias, España). Precio: 125.000 €. Superficie construida: 453 m2. Supe...
Santo Adriano
348m2 - 4 habitaciones - 3 baños - 1.853€/m2
Descubre un chalet único, ubicado en la prestigiosa zona de La Granda, Castrillón. Esta propiedad ha sido diseñada meticulosamen...
Santo Adriano
115m2 - 4 habitaciones - 2 baños - 2.435€/m2
Espectacular casa de piedra, totalmente restaurada con materiales de primera calidad. Situada en un enclave único en plena natur...
Riosa
80m2 - 188€/m2
Oportunidad única de inversión en pleno corazón de Asturias. Se vende cuadra ideal para reformar y adaptar a distintos proyectos...
Riosa
62m2 - 2 habitaciones - 2 baños - 1.903€/m2
Casa con encanto en Muriellos, Riosa: naturaleza, piedra y tranquilidad García Neira Inmobiliaria presenta esta acogedora casa...
Riosa
220m2 - 3 habitaciones - 1 baño - 1.318€/m2
¡Si buscas tranquilidad, comodidad y una ubicación inmejorable en pleno entorno natural, esta es tu vivienda en el ANGLIRU, te p...
Proaza
44m2 - 1 habitacion - 1 baño - 1.136€/m2
CASA DE PIEDRA CON TERRENO Y PAJAR PARA REFORMAR EN SERANDI (PROAZA), JUNTO A LA SENDA DEL OSO UNA OPORTUNIDAD ÚNICA PARA CREAR...
Proaza
70m2 - 1 habitacion - 1 baño - 500€/m2
Cabañas y fincas en venta en Proaza (Asturias, España). Precio: 35.000 €. Superficie construida: 70 m2. Superficie parcelas...